Парню не хватало денег на квартиру и тогда он купил старую баржу. Друзья посмеивались, но через 8 недель он вывел на воду настоящий дом

30 Апрель
-

Билли Уолден, молодым мастером, который увлекался плотницким делом, но не имел достаточно денег, чтобы купить собственное жилье. Вместо этого, он решил вложить все свои сбережения в старую ржавую баржу, которую купил за копейки. Его знакомые не понимали его решения и считали, что он выкинул деньги на ветер.

Однако, Билли был уверен, что сможет превратить баржу в настоящий дом на воде. Он потратил 8 недель на перестройку и модернизацию судна.



Основной трудностью была компоновка баржи, которая изначально была предназначена для узких каналов.

Билли был вынужден разместить все комнаты вдоль одного узкого коридора, но при этом он оставил место под кухню и обеденный угол на корме судна.

Также он нашел место для душа и почти полноценной ванной комнаты. Он определил пространство кубрика под свою комнату и добавил раскладную крышу, чтобы получить свой собственный плавучий кабриолет.

После тщательной перестройки Билли превратил старую ржавую баржу в настоящий плавучий дворец. Его знакомые были поражены результатом его усилий, и он получил много похвал и уважения от окружающих.

Билли вывел баржу в каналы неподалеку от Лондона и создал нечто гораздо лучше квартиры, и теперь путешествовать стало гораздо проще. Он плавал по каналам и рекам не только в Великобритании, но и в других странах Европы.

Он даже принимал гостей на своей барже и проводил экскурсии по окрестностям. Он рассказывал о том, как преобразил старую баржу в комфортное жилье, и демонстрировал все умные технологические решения, которые использовал.