Чемпион притворился уборщиком и вышел в спортзал посмеяться над пауэрлифлерами: видео

23 Март
-

Мастер спорта и чемпион по жиму штанги решил подшутить над пафосными бодибилдерами в дорогом фитнес-клубе. Парень загримировался под обычного уборщика, убедился, что все ему верят. А потом начал поднимать штанги, которые с трудом переносили местные завсегдатаи — и снял реакцию посетителей на видео. 

В качестве площадки для шутки спортсмен подобрал один из дорогих и популярных фитнес-клубов столицы. Многие посетители занимаются здесь на серьезной основе, работая с большими весами. 



Поэтому появление несуразного уборщика сразу обратило на себя внимание. Загримированный чемпион несколько минут ходил по залу, начинал забавные разговоры и в целом создавал себе образ недалекого и простого парня. 

Шутка начала раскрываться постепенно. В очередной раз спортсмен подошел к мужчинам, делавшим становую тягу с весом около 220 килограммов. Он попросил их на время отойти, чтобы якобы протереть пол. 

Уже в следующую минуту чемпион сделал вид, что штанга ему мешает. Поставил на пол ведро и одной рукой убрал тяжелый снаряд в сторону. Посмотрите, как отреагировали на это завсегдатаи клуба: 

Спортсмен не стал раскрывать личность до самого конца. Он так и ушел из зала в образе уборщика.