Мужчина разобрал мусорные баки у домов миллионеров, а затем на видео показал, что выбрасывают очень богатые люди

6 Апрель
-

Британский блогер решил ради эксперимента проверить, что выбрасывают в мусор по-настоящему обеспеченные люди. Аарон МакГинли вышел на одну из самых дорогих улиц Лондона и обыскал сразу 100 мусорных баков. Для чистоты эксперимента мужчина сразу включил камеру и на видео показал, что ему удалось найти. 

Аарону пришлось подготовиться к «миссии». Чтобы не привлекать лишнего внимания, он позвал приятеля и вместе они переоделись в уборщиков. Небольшой грузовик в соответствующих цветах парни просто взяли в аренду. 



Операцию назначили на пять утра. На грузовике Аарон и его друг приехали к Бишопс-авеню, а затем начали постепенно собирать пакеты с мусором прямо из баков. Надо заметить, что сама улица неоднократно попадала в глобальные рейтинги как самая дорогая в мире — люди здесь живут, мягко говоря, обеспеченные. 

Уже в спокойном месте Аарон начал на камеру проверять, что ему в итоге удалось найти. Буквально во втором пакете обнаружились практически новые кроссовки Yeezy из новой коллекции. Затем нашлась и карта со 100 фунтами на счету. 

Всю распаковку мужчина как и обещал подробно показал на видео: 

Судя по результатам эксперимента, богатые люди часто выбрасывают почти новые вещи. Блогер нашел в мусоре даже драгоценности, которые в итоге успешно продал.