«Двигался слишком быстро для самолета»: пилот снимал облака из кабины, когда мимо пролетел треугольный объект

7 Апрель
-

Пилот частного самолета поднялся на большую высоту и стал снимать видео для собственного блога. Однако уже через несколько секунд его внимание привлек странный объект — он приближался с колоссальной скоростью. Сдвинув объектив автор ролика сумел заснять летающий объект ближе: на видео заметна его очевидно треугольная форма. 

По геотегам понятно, что ролик был снят неподалеку от отрогов Скалистых гор в Неваде. Других данных пилот не предоставил, признав лишь, что объект пролетел очень близко и двигался он слишком быстро для любого самолета.



При этом предполагаемый технический аппарат словно не обратил никакого внимания на частный самолет. Объект скрылся из вида моментально — пилот сделал круг, чтобы попробовать найти его, но уже ничего не увидел. 

Автор выложил видео на Reddit, где первые комментарии были критическими. Однако затем в ту же ветку выложили увеличенный кадр из ролика. На самом видео металлический объект двигается быстро и в то же время плавно. Пролетел он очень близко от самолета: 

Another Clear UAP caught on film flying by Airplane!
by u/Whatthedunk90210 in UFOs

Что встретил пилот в небе пока до конца не ясно. На самолет объект визуально не похож.