Женщина нашла заброшенный особняк посреди леса и зашла в него. Внутри был построен настоящий лабиринт: видео

9 Апрель
-

Посреди глухого леса женщина случайно увидела заброшенный особняк, который был словно построен из частей других зданий. Строение больше напоминало замок и туристка решила зайти внутрь. Дверь поддалась легко, но уже внутри женщина решила включить камеру и правильно сделала. Очень скоро стало понятно, что неизвестный создатель выстроил внутри настоящий лабиринт.

На тумбочке прихожей женщина  увидела пакет старых бумаг. Из них стало понятно, что дом построили на остове настоящего заброшенного замка, который пришел в запустение в конце 19 века. 



Строение изначально выкупил состоятельный гражданин Ирана. Он же заказал перестроить его в здание скорее викторианского стиля, но затем стройка остановилась. Может мужчина потерял интерес к проекту, а может жизнь расставила другие приоритеты. 

Дом так и остался стоять посреди леса, ветшая с каждым десятилетием. Центром строения стала гигантская винтовая лестница, от которой отходят коридоры на нескольких этажах. Внутри строение выглядит вывернутым наизнанку - все поддерживающие конструкции оставили на обозрение.

Женщина провела в замке-лабиринте около получаса.

Видео было сделано не зря - поначалу ей даже не удалось найти выход. Кроме того, в некоторых комнатах обнаружились не слишком обычные вещи:

Заинтересовавшись замком настолько, что она обратилась за информацией в местный муниципалитет, женщина, возможно, решит выкупить старый дом.