Все зимние месяцы женщине мерещился храп из подвала, а весной выяснилось, что внизу устроили берлогу 5 медведей

10 Апрель
-

Кэролин всю зиму жаловалась своей семье на громкий храп, доносящийся из подвала. Она была единственной, кто слышал эти звуки, и начала думать, что это ее воображение. Как только наступила весна, из подвала вышли пять медведей, не спеша потягиваясь.

Кэролин рассказала всей своей семье, а также своим соседям о том, что она слышала, но никто другой не замечал ничего подобного. Многие считали, что женщина просто придумала себе эти звуки. Однако через неделю звуки усилились и стали похожи на громкий рев.

«Я слышала эти звуки целую зиму, но никто другой не верил мне», - рассказывала Кэролин.

Кэролин и ее семья побежали на улицу, и именно в этот момент они увидели медведицу, которая только что вылезла из ее берлоги, расположенной в их подвале. Люди попытались прогнать ее сами, но на тот момент они еще не знали, что внизу еще прячутся четыре медведя.



Кэролин решила вызвать помощь из «Лиги медведей», которая является опытной организацией-волонтерами, специализирующейся на помощи в выведении животных из дворов и с лужаек.

Когда специалисты приехали, то узнали о берлоге медведей, которая находилась в подвале дома. В прошлом году медведица принесла трех медвежат, а еще одного усыновила, и, видимо, она искала берлогу на зиму и решила, что открытый подвал - идеальное место для этого.

Когда медведицы с медвежатами выбрались из подвала, это стало поистине удивительным зрелищем. Они сидели спокойно на солнце, словно обсуждая дальнейшие планы.

После того, как медведи поняли, что зима закончилась, они ушли сами и занялись своими делами.

Медведей в Калифорнии много, и местные жители уже привыкли к их присутствию. Однако, встречи с дикими животными могут быть не безопасными, поэтому местные власти призывают жителей быть осторожными и соблюдать правила безопасности.