Чемпионка переоделась школьницей и притворилась новичком в зале. Пока над ней шутили, взяла вес в 150 килограммов

13 Апрель
-

Профессиональная атлетка решила притвориться в спортзале новичком и переоделась в школьницу — спортсменка обладает достаточно обманчивой внешностью. Чемпионка выбрала для пранка популярный столичный фитнес-клуб и некоторое время привлекала к себе внимание. Пока за ее спиной шутили все больше, спортсменка на камеру взяла вес в 150 килограммов. 

Для максимальной аутентичности образа авторы шутки привлекли стилистов и косметологов. Спортсменку за несколько часов превратили в настоящую школьницу: завязали ей косички, подобрали очки и наряд. 



В фитнес-клуб чемпионку привел оператор, который представился братом «школьницы». Вместе они подобрали объекты для пранка — выбрали самых сильных на вид парней. 

Оператор просил бодибилдеров помочь «сестре» взять вес. А та подходила к массивным снарядам: не успевали парни опомниться, как спортсменка поднимала тяжелые штанги, или подтягивалась по 20 раз за подход. 

Всю ситуацию снимали и скрытой камерой: 

В конечном итоге, о шутке пауэрлифтерам рассказали. Но большинство все равно оказались впечатлены способностями хрупкой на вид спортсменки.