Парень разглядывал фотоархив НАСА и нашел странный объект, который входит в атмосферу. Не спутник и не самолет

28 Апрель
-

Майк всегда мечтал стать астрономом и после работы часто разглядывал снимки из архивов НАСА. Хобби просто доставляло ему удовольствие, но однажды на фотографии парень приметил странный объект. Он явно входил в атмосферу Земли и не был похож ни на спутник, ни на самолет. 

Объект имел вытянутую форму, с различимыми круглыми отсеками по всей длине. Он практически терялся на фоне земной атмосферы, но увеличив четкость Майку все же удалось его рассмотреть. 



Парень увлекся странным объектом и начал проводить собственное исследование. Он просмотрел все доступные снимки в архиве, но ни на одном объекта больше не было. 

Я смотрел все фото по датам: тот день, два месяца после, два месяца до. Летающий объект словно в воздухе растворился. Ни один спутник так не выглядит, да и не мог спутник внезапно пропасть, — пояснил Майк. 

Интересно, что в том же месяце над территорией Китая заметили и засняли летающие объекты, отчасти напоминающие находку Майка:

Что обнаружил парень на снимке НАСА, неизвестно до сих пор. Сейчас Майк планирует привлечь к дальнейшему изучению вопроса других любителей астрономии.