Парень начал плохо спать и установил камеру. Утром просмотрел запись, на которой появился незваный гость

10 Май
-

Утро за утром Алан просыпался постоянно уставшим. В какой-то момент его состояние начало влиять и на работу, поэтому парень купил камеру и установил ее прямо напротив кровати. С утра он пересмотрел запись и обнаружил, что в середине ночи в комнате появляется незваный гость. 

Проблемы со сном у Алана Брауна появились в начале марта. При этом ранее никаких сложностей с засыпанием мужчина никогда не испытывал — он жил один, соблюдал режим и всегда просыпался без будильника. 



Установить камеру Алана заставил не слишком приятный случай: однажды утром он обнаружил на плечах небольшие синяки. Не так давно парень читал истории о сомнабулизме и уже решил, что начал ходить во сне. 

Однако разгадка оказалась гораздо смешнее. Просматривая утром записи, Алан обнаружил, что среди ночи в его спальню забирается крупный кот. Он некоторое время осваивается, а затем еще несколько минут ходит по спящему человеку. Затем кот устраивается поспать в кровати, с утра просыпается и убегает. 

Знаете, это странная штука. Обнаружить, что у тебя живет совершенно незнакомый кот. Но это в прошлом: недавно Тормунд остался утром, я его приручил. Теперь у меня есть кот!, — рассказал Алан. 

В доказательство своей истории парень даже опубликовал видео с камеры:

Парень ничуть не жалеет о своем решении. Алан уверяет, что после обретения дома кот стал спокойнее.