Люди взяли из приюта хаски, а через несколько дней оставили на день одного. Когда вернулись, квартиру было не узнать

26 Май
-

Ронни Маршал решился взять из приюта хаски с достаточно странной мордой и несколько шальными глазами. Пса назвали Титаном и через несколько дней оставили одного. Ронни и его жена ждали от нового питомца благодарности, однако вернувшись с работы вечером застали совсем иную картину — и были так впечатлены, что засняли всю ситуацию на видео. 

В доме семьи Маршал жили еще две собаки. Их обычно закрывают в вольерах, к чему питомцы давно привыкли. Титану отвели собственный угол, причем достаточно укрепленный. Ронни прекрасно понимал, что хаски чаще всего оказываются чрезмерно активными. 



Но Титан вывел это понятие буквально на новый уровень. В присутствие новых хозяев он действительно вел себя идеально, всячески показывая благодарность. Такой же реакции ожидал Ронни и его жена уходя утром на работу. 

Вернувшись они не сразу поверили своим глазам. Титан умудрился выбраться из собственного вольера и в первую очередь отправился в кабинет Ронни. Когда целого здесь уже ничего не осталось, пес открыл задвижки на клетках двух других собак. 

Приключения хаски снимали и установленные в доме камеры:

Теперь Титан скорее всего переедет жить во двор. Оставлять его дома оказалось слишком накладно.