Японец рассказал, как встречается с 15 богатыми женщинами в месяц и зарабатывает на этом 7 тысяч долларов

TM
Редакция Trendymen

Он не айтишник, не блогер и не альфонс в классическом смысле. 31-летний Такуя Икома из Японии сделал карьеру из того, чтобы быть нужным богатым женщинам — на их условиях и за их деньги. В лучшие месяцы он зарабатывал до 1 млн иен (около 7 тыс. долларов), встречаясь всего 8 раз в месяц. Недавно парень откровенно рассказал, как докатился до такой жизни. 

Икома стал популярным в Японии после того, как рассказал о своей жизни на YouTube. По его словам, быть «содержанцем» — это не праздность, а тяжёлая эмоциональная и физическая работа. Он не просто слушает и поддерживает клиенток, но и моет полы, драит туалеты, гуляет с собаками и убирает квартиры. За три часа таких визитов он получает до 1100 долларов.

Во время пандемии его «пул» сократился с 15 женщин до 7, и тогда он запустил канал и онлайн-курс «Как стать содержанцем». Своим подписчикам он рассказывает, как правильно ухаживать за собой, готовиться к визитам, фильтровать клиенток по внешности и не выгорать эмоционально. Среди желающих — молодые парни, уставшие от офисной рутины.

Некоторые клиентки прямо говорят, что платят ему не за секс, а за комфорт: «Мне не нужен парень, мне нужен человек, с которым я могу расслабиться. Он не требует ничего взамен. Только деньги — и я с удовольствием их отдаю».

Перед встречей с богатыми клиентками японец тщательно следит за своей внешностью. Уход включает в себя нанесение макияжа, укладку волос и выбор подходящего наряда.

В сети же мнения разделились. Одни называют японца честным трудягой, другие видят в таком образе жизни моральную деградацию. 

Trendymen в Telegram Подписаться

Популярное на этой неделе

  1. Как открыть консервную банку голыми руками: лайфхак спасет ужин в походе

    4 мин
  2. Реальная внешность Петра I. Историки считают, что он выглядел иначе, чем на картинах

    4 мин
  3. В 1941 году немцы разобрали Т-34. Что написали в закрытом отчете

    4 мин
  4. Города, которые закрыли постановлением: Кадыкчан, Хальмер-Ю. Как они устроены сейчас

    3 мин
  5. Гидравлический таран: насос без электричества, который качает воду силой самого ручья

    4 мин
  6. Сколько зарабатывали нефтяники СССР в пересчете на современные деньги

    4 мин
  7. В Евросоюзе в поездах тоже есть плацкарт. Смотрим как он устроен и цены на билеты

    3 мин
  8. Сколько получали в СССР в переводе на современные деньги

    5 мин
  9. Сезонная переобувка шин или комплект зимних колес. 3 довода в пользу второго варианта

    3 мин
  10. 5 привычек француженок, которые россиянки принимают за невоспитанность

    3 мин
Все статьи: События