7 мышц, от которых без ума все девушки мира

8 Ноябрь
-

Абсолютное большинство парней начинает ходить в зал только по одной причине: чтобы больше нравиться девушкам. К сожалению, понимание идеальной фигуры у мужчин и женщин разнится — можно провести в фитнес-клубе пару лет, накачать себе все, что только можно, и все равно не пользоваться популярностью у представительниц прекрасного пола. В первую очередь развивайте вот эти группы мышц и тогда ни одна красотка перед вами не устоит! 

  • Предплечья

    Уделите предплечьям особое внимание в зале. Это — чуть ли не главный ваш козырь при знакомстве с красоткой в баре. Согласно анонимному исследованию, проведенному американскими социологами, девушки отдают предпочтение парням с широкими и крепкими предплечьями.

  • Пресс

    Сложно, но нужно. Перед рельефным прессом ни одна красотка не устоит, проверено практикой. Работать над красивым животом придется долго, но оно того стоит.

  • Грудь

    Английские сексологи выяснили, что девушки относятся к мужской груди так же трепетно, как мужчины к женской. Оказывается, прикосновения к накачанным грудным мышцам вызывает у большинства представительниц слабого пола приступы сильного возбуждения.

  • Ноги

    Еще один важный повод никогда не пропускать день ног. Накачанные бедра и сильные икры привлекают немало женских взглядов. К тому же планомерное развитие нижней части тела повышает выработку тестостерона.

  • Плечи

    Посмотрите на пловцов. Вот у кого идеальная мужская фигура — благодаря развитым мышцам плеча, разумеется. Широкие плечи действуют на женщин гораздо более эффективно, чем пение серенад под окном.

  • Спина

    Грамотно прокачать спину — задача не из простых. Но без этого классической мужской фигуры добиться невозможно. Женщинам нравится, когда от мужчины исходит подспудное ощущение силы, и крепкая спина его обеспечивает на сто процентов.

  • Бицепсы

    Да-да, большие «банки» вовсе не означают большую силу. Вот только девушкам про это слушать отчего-то совсем не интересно, им внешность подавай. Согласно исследованию группы психологов из Гарварда (видимо, уж очень у парней времени свободного много), около 45% женщин в первую очередь обращают внимание именно на руки потенциального партнера.