Gotham

Телеканал Fox выпустил первый трейлер сериала, события которого происходят во вселенной Бэтмана

6 Май
-

Любите ли вы Бэтмана, как любим его мы? Наверняка. Вообще, вся история о человеке в маске мыши (летучей) не оставила в мире людей равнодушных. По крайней мере, об этом супергерое слышал буквально каждый — а нет, так услышит сейчас!


1

 

Ну, может быть не прямо сейчас, но уж точно этой осенью. Сегодня телеканал Fox впервые показал трейлер нового сериала по вселенной человека-летучей мыши. Действия «Готэма» разворачиваются в Готэме, что несколько предсказуемо. Зрители получат долгожданную возможность узнать историю появления всех главных героев и антигероев мрачного города. 


0

 

Главные события фильма будут развиваться еще до появления самого Бэтмена. В главных героях здесь будущий комиссар Гордон, расследующий громкое убийство четы Уэйн.


Создатели «Готэма» также обещают рассказать темные истории появления всех главных канонических противников Бэтмена, таких как Двуликий, Риддлер, Ядовитый Плющ и Пингвин. В режиссерском кресле на данный момент вольготно расположился Дэнни Кэннон, но будет ли он снимать весь сериал полностью — пока не известно.