5 самых красивых пар из мира кино и сериалов

12 Февраль
-

Независимо от того, собираетесь ли вы провести День всех влюбленных в компании со своей второй половиной или в гордом одиночестве, вечер перед телевизором в уютной домашней обстановке — весьма притягательный вариант. Главное, заранее определиться с выбором интересного фильма или сериала. В честь Дня Святого Валентина мы решили напомнить про самые вдохновляющие экранные пары, глядя на которые в нас просыпается вера в настоящую любовь.

  • Ной и Элли

    Ной — простой добродушный парень, Элли — яркая жизнерадостная девушка из богатой семьи. Казалось бы, у них нет будущего, но искренняя, светлая любовь Ноя доказывает, что настоящей любви не страшны ни запреты родителей, ни расстояние, ни даже война. Настоящий пример пары, которым удалось сохранить свою любовь несмотря на все преграды. 

  • Кэрри Бредшоу и мистер Биг

    Самая притягательная и противоречивая пара, отношения которой напоминают американские горки: сегодня они счастливы и вместе готовят ужин, а завтра избегают друг друга и делают вид, что не знакомы. Говорят, противоположности сходятся: Кэрри, такая мечтательная, чуткая и эмоциональная, и Биг — холодный, собранный и недосягаемый. Несмотря на все эти противоречия, какая-то неведомая сила все время сводит их вместе, напоминая нам: если верить и ждать, мужчина всегда найдет вас.

  • Джоэл и Клементина

    Одна из самых странных и противоречивых пар, которые тем не менее просто не могут друг без друга: даже их подсознания буквально не могут друг друга отпустить. Джоэл и Клементина показывают нам, что настоящую любовь противостоит всем преградам, даже если в ваше сознание попытаются проникнуть профессионалы и украсть все воспоминания о любимом человеке.

  • Рейчел Грин и Росс Геллер

    Рейчел — обаятельная красавица и самая популярная девочка в школе, Росс –застенчивый старший брат ее лучшей подруги. Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет после выпускного ситуация изменится, они снова встретятся и образуют такую красивую, чуткую и любящую пару? Для тех, кто хочет вспомнить, как развивались их отношения, 15 февраля Paramount Comedy покажет марафон «Росс + Рейчел Лавстори», в который войдут серии самых значимых для пары моментов. 

  • Джон и Джейн Смит

    Более взрывоопасный дуэт и представить сложно. Есть мнение, что во время съемок «Мистера и Миссис Смит» актерам не приходилось особо стараться передать сильные чувства, ведь уже тогда между ними пробежала искра, а спустя некоторое время после премьеры они стали встречаться. Быть может, именно поэтому вся картина буквально пропитана всепоглощающей страстью и влечением?