Как создать новогоднее настроение?

24 Декабрь
-

Новый год уже близко, а у вас до сих пор нет праздничного настроения? Мы собрали для вас сериалы, фильмы, шоу и подкасты, которые его точно подарят! Запасайтесь пледом и мандаринами и выбирайте, что посмотреть или послушать, в нашей подборке!

  • «Мистер Джангл и рождественское путешествие»

    Jingle Jangle: A Christmas Journey

    Новый мюзикл от Netflix поможет окунуться в волшебный мир Рождества. Джероникус Джангл, которого играет актер Форест Уитакер, — гениальный изобретатель игрушек, чьи творения восхищают и детей, и взрослых. Воспользовавшись наивностью мастера, его бывший ученик в исполнении Киган-Майкла Ки крадет записи Джероникуса и выдает его изобретение за свое. Когда Джероникус отчаивается и хочет все бросить, появляется его внучка и вдохновляет дедушку на новые изобретения. Но стоит мастеру снова начать творить, как его злой противник возвращается, чтобы еще раз украсть его творения. Внучке Джероникуса придется приложить максимум усилий, чтобы противостоять злодею и не дать ему осуществить свой план.

  • Новогодние марафоны на Paramount Comedy

    На праздники хочется включить телевизор и с головой уйти в запойный просмотр старых-добрых сериалов. Для этого идеально подойдут новогодние марафоны телеканала Paramount Comedy. Марафон начнется 31 декабря в 16:00 с рождественских эпизодов сериалов «Друзья», «Теория большого взрыва» и «Американская семейка», которые помогут настроиться на праздник. А в новогодние каникулы, когда хочется провести время дома за просмотром любимых сериалов, можно посмотреть серии «Мамаши», «Голдбергов», «Корпорации» и «Старой Школы», которые покажут с 4 по 8 января в 16:00. Закроют марафон новогодние серии «Южного парка», «Друзей» и «Клиники», которые будут доступны в эфире 13 января в 20:10. А еще у Paramount Comedy стартовал конкурс – на сайте 2020.paramountcomedy.ru можно поделитьcя своей позитивной историей об уходящем годе и выиграть классные призы. 

  • Классика кино на Paramount Channel 

    Еще один беспроигрышный рецепт создания праздничного настроения – старая добрая классика. Ее покажут на канале Paramount Channel 28 декабря – в этот день, кстати, отмечается Международный день кино – еще одна причина вспомнить киношедевры прошлого. В эфир канала в этот день «В джазе только девушки», «Энни Холл», «Человек дождя» - начало киномарафона в 17:30.

  • «Рождество на двоих»

    Last Christmas

    Тем, кто любит красивые сказки о любви, рекомендуем посмотреть фильм с Эмилией Кларк, сыгравшей в фильме главную героиню, девушку по имени Кейт. Если Эмилия Кларк известна вам по сериалу «Игра престолов», то вам точно будет интересно посмотреть на нее в совершенно другом образе.

    По сюжету картины, в прошлое Рождество Кейт серьезно заболела и почти умерла. Ей удалось выжить, но после этого девушка перестала ценить свою жизнь и погрузилась в саморазрушение. Она работает в рождественском магазине переодетым эльфом, много пьет и проводит дни без всякой цели. К счастью, в канун Рождества Кейт удается встретить свою настоящую любовь — Тома, который поможет ей преодолеть все страхи на пути к своей мечте. Помимо легендарного рождественского сингла Джорджа Майкла Last Christmas, который уже стал гимном Нового года и Рождества, в фильме звучат его другие и не менее трогательные песни.

  • «Итальянское Рождество Джейми Оливера»

    Jamie’s Italian Christmas

    В этом году, кажется, готовить дома стали все. Развить дальше свои кулинарные таланты поможет свежий фильм Джейми Оливера. Блюда от легендарного шефа станут настоящим спасением для тех, кому надоело готовить одно и то же, и кто хочет разнообразить новогодний стол чем-то необычным. В фильме собраны не просто рецепты, но и секреты шефа, которые помогут приготовить, сложные блюда быстро и вкусно. А декорации Северной Италии усилят праздничное настроение и напомнят, что совсем скоро мы сможем опять ездить по миру (мы очень на это надеемся!)

  • «Что случилось в Рождество»

    ÜberWeihnachten

    Новый немецкий драматический мини-сериал от Netflix расскажет в трех сериях о неудачливом певце Бастиане, который возвращается домой, чтобы встретить Рождество в кругу семьи.  В попытке убежать от своих проблем Бастиан сталкивается с новыми: он случайно узнает, что его брат встречается с его бывшей девушкой, которую он все еще любит. Бастиану придется разобраться с собой и наладить отношения с братом несмотря на его предательство.

  • «Домой на Рождество»

    Home for Christmas

    Вот кому точно не позавидуешь, так это главной героине сериала «Домой на Рождество». Постоянные комментарии по поводу одинокой жизни 30-летней Джоанны заставляют ее соврать, что у нее есть парень. Семье Джоанны не терпится с ним познакомится. У Джоанны есть 24 дня, чтобы найти молодого человека, которого она повезет знакомиться с семьей на Рождество.

  • Рождественские чтения на радио Маяк

    Для любителей литературы радио Маяк создал подборку рождественской классики, которую можно послушать по дороге на работу, во время прогулки или сидя дома с чашкой чая. Список включает в себя рождественские аудиорассказы отечественных и зарубежных писателей, которые перенесут в уютную зимнюю атмосферу.