Как выглядят звезды без макияжа

18 Апрель
-

На протяжении многих лет предметом соревнования на красных ковровых дорожках для звезд были не только сногсшибательные наряды, но и макияж, называемый в народе боевой раскраской. Визажисты делали себе репутацию и запускали собственные «линии красоты», пользуясь славой звезд, а сами селебрити пытались преобразиться до неузнаваемости. Но настали иные времена. Теперь стал модным хэштег #nomakeup, которым в Инстаграм пользуются все, кому не лень. И что обнаружили поклонники? Некоторым актрисам действительно лучше не краситься слишком ярко, а другие без макияжа пусть лучше не рискуют появляться на публике.

  • Тайра Бэнкс

    Американская супермодель смогла на хэштеге #nomakeup сделать себе дополнительную славу. Несколько лет назад она завела себе Инстаграм, чтобы показать, как она выглядит на самом деле без фильтров и косметики.

  • Дрю Берримор

    Хоть актриса и запустила собственную бьюти-линию, однако это не значит, что она стыдится собственного лица без макияжа. Напротив, она любит его демонстрировать при каждом удобном случае.    

  • Шакира

    Мы уже знаем о том, что фигура этой певицы точно натуральная. Пришло время убедиться в том, что природной красотой боженька ее тоже не обделил. Недавние фото Шакиры без макияжа подтвердили, что она в нем точно не нуждается.

  • Рианна

    Самоирония и здоровое чувство юмора никогда не покидали Рианну, поэтому подобный жест нисколько не удивил поклонников. Певица без макияжа смогла посмеяться над всеми своими недостатками.

  • Леди Гага

    Перед одним из своих больших концертов Леди Гага шокировала поклонников, появившись в Инстаграм в совершенно расслабленном и «умытом» виде. Получив тонну разного рода комментариев, она призвала людей принимать и любить себя такими, какие они есть.

  • Ким Кардашьян

    Звезда с фантастическими формами любит привлечь к себе внимание. И одним из способов сделать это стало появление на Неделе моды в Париже в естественном виде – то есть полностью без косметики. В тот же день Ким ограбили в отеле, но надеемся, что эти события никак не связаны.

  • Кэти Холмс

    Как и многие другие актрисы, Кэти завела Инстаграм, чтобы предстать перед поклонниками такой, какая она есть на самом деле. Одним из шагов к этому стал снимок звезды без макияжа.    

  • Гвинет Пелтроу

    Актриса отпраздновала свой 44 день рождения, опубликовав в социальных сетях фото в натуральном образе. Она пошутила, что подобный мейкап обошелся ей очень дешево.    

  • Ева Лонгория

    Фанаты с удивлением узнали, что когда Ева не красится, на ее лице заметно множество веснушек. Равнодушным не остался никто.    

  • Адель

    Обладательница Гремми была популярна еще и как герой рекламы яркой подводки для глаз. Однако недавно она показала свое истинное лицо в Инстаграм, и оно оказалось ничуть не хуже, чем «официальное».