Мужчины-модели, которые зарабатывают миллионы

29 Август
-

Мы привыкли к тому, что супермодели зарабатывают миллионы долларов. Но как и везде, в бизнесе есть и противоположный полюс. За мужчин бренды готовы платить не меньшие суммы, а модельные агентства ведут на них настоящую охоту. Поэтому в современном мире модели-мужчины востребованы ничуть не меньше: мы нашли тех, кто зарабатывает больше всех. 

  • Саймон Нессман

    Агентства: Soul Artist Management (Нью-Йорк), Premium Models (Париж), Kult Model Agency (Гамбург).

    Канадская модель Саймон Нессман — наполовину австрийского и наполовину шотландского происхождения. Карьеру он начал в 18 лет по стандартному сценарию — фотографии юного Саймона увидели скауты модельного агентства, после чего, успех был уже делом времени.

  • Серж Ригвава

    Агентства: Elite (Париж, Стокгольм, Милан, Лондон, Барселона и Копенгаген)

    16-летний новичок Серж Ригвава стал победителем Elite Model Look 2014 в Австрии и стремительно ворвался в лигу мужчин топ-моделей, где остается по сей день.

  • Шон О'Прай

    Агентство: VNY Model Management (Нью-Йорк)

    О'Прай — старожил модельного бизнеса. Еще в 2009 году Форбс назвал его самым успешным мужчиной-моделью года. С тех пор Шон успел стать лицом множества брендов и заполучить всемирную популярность.

  • Роб Эванс

    Агентства: Storm Model Management (Лондон), Major Model Management (Нью-Йорк, Милан), New Madison (Париж)

    Один из самых успешных манекенщиков мира Роб Эванс начал свою карьеру на подиуме с участия в показе Givenchy в 2010 году, а уже на следующий год стал членом жюри America Next Top Model.

  • Ник Бейтман

    Агентства: Wilhelmina Models (Нью-Йорк)

    Ник Бейтман, канадская модель и актер, активно использует instagram для прокачки своей фанатской аудитории. Свои модельные снимки он перемежает с фотографиями зданий — юный манекенщик питает слабость к архитектуре.

  • Мэтью Терри

    Агентство: Ford Models (Нью-Йорк)

    Мэтью Терри стал самым известным лицом Calvin Klein за последние годы. Его снимки появились на билбордах по всему миру, а сам он прочно вошел в десятку самых высокооплачиваемых мужчин-моделей мира.

  • Марлон Тейшейра

    Агентство: Ford Models (Нью-Йорк)

    Один из лучших манекенщиков мира Марлон Тешейра является фаворитом сразу у нескольких крупных брендов.

  • Джон Кортахарена

    Агентства: View Management (Барселона), IMG (Нью-Йорк)

    Журнал «Forbes» 26 июня 2009 года назвал Джона Кортахарена самой успешной моделью среди мужчин. Сегодня он представляет модные Дома Armani, Dolce & Gabbana, Devota Lomba и Francis Montesinos.

  • Чед Уайт

    Агентства: Soul Artist Management (Нью-Йорк)

    Первый в жизни контракт Уайд подписал в 2005 году с модельным агентством «Major Management» из Нью-Йорка, после чего навсегда остался в городе. Успех не заставил себя ждать — Уайт является любимой моделью таких брендов, как Dolce & Gabbana, Dsquared, Versace и многих других.

  • Дэвид Ганди

    Агентства: Select Model Management (Лондон), Ford Models (Нью-Йорк), Why Not Model Management (Милан)

    35-летний Дэвид Ганди — один из самых успешных манекенщиков в мире. Восемь лет подряд он находится на вершине модельной карьеры и формально является самым высокооплачиваемым мужчиной-моделью в мире.