Зарубись за европриз в «Кубок Лоусона 2016»

3 Июнь
-

Этим летом вся Европа будет сходить с ума по футболу. Но не только по реальному: шотландский виски без церемоний William Lawson’s объявляет старт самого хардкорного чемпионата по виртуальному футболу - «Кубок Лоусона 2016». В этом году участники во второй раз зарубятся за самый крупный приз в киберфутболе России – 10 000 евро.

Бесцеремонный характер William Lawson`s заставляет участников чемпионата забить на правила и простебать своих друзей для того, чтобы выиграть крутые призы и побороться в финале за десятикилограммовый кубок Лоусона.

Чемпионат начнётся с угарной тусовки 3 июня в Москве. Бесцеремонный виски William Lawson's устроит своим гостям суровую проверку: если они пройдут испытание пранкеров, то смогут попасть в геймерский рай с десятками игровых консолей, бесчисленными барами с вискарём и закусками. Раскачать около двух тысяч геймеров и фанатов футбола со всей России пригласили реальных ростовских парней – группу «Каста». «Кубок Лоусона 2016» представят известные по прошлому году друзья чемпионата: рэпер ST, ведущий «Матч ТВ» Юрий Дудь, актёр и блогер Сэм Никель, а также профессиональный российский киберспортсмен Kefir.

16 мая на сайте www.lawsonscup.com откроется регистрация гостей (18+) для получения бесплатной вписки на старт чемпионата.

«Кубок Лоусона 2016» пройдёт в два этапа. Первый – тренировочный, для разогрева и фана. До начала августа можно будет получать халявные призы, просто играя на сайте www.lawsonscup.com. Второй этап - квалификационный, стартует в августе и обещает быть жестким - призы круче, противники свирепей, а на кону – 10 штук евро.

Осенью самые хардкорные фиферы соберутся в Москве (полностью за счет организатора) на полуфинальные и финальные игры, где и вручат «Кубок Лоусона 2016».

Чтобы зарубиться за европриз, нужно зарегистрироваться на www.lawsonscup.com и «сделать» всех остальных, одного за другим! В этом году чемпионат пройдет сразу в трех странах - России, Украине и Казахстане.

Следи за хэштэгом: #КубокЛоусона