Клуб чемпионов Reebok Classic

23 Ноябрь
-

10 ноября в пространстве TESLA Place прошло мероприятие Клуб Чемпионов (CHAMPIONS CLUB), организованное брендом Reebok Classic, который каждый год объединяет своих друзей на боль-шой закрытой вечеринке, чтобы вспомнить свои лучшие достижения и вместе отметить символи-ческое окончание года. Хедлайнером мероприятия стал рэп исполнитель LIL PUMP (USA), для ко-торого этот приезд в Россию стал первым. Лил Памп в этом году выпустил дебютный альбом и стал настоящей ролевой моделью не только для своих поклонников, но и для отечественных рэперов. Побывать на первом выступлении артиста в Москве удалось четырем с половиной тыся-чам счастливчиков. За отечественную музыкальную сцену отвечали Yanix и группа «Хлеб», кото-рые раскачали зал перед выступлением хэдлайнера.

 

Пространство, в котором проходило мероприятие, было стилизовано под спортивный спот и раз-делено на несколько зон, посвященных трем обувным франшизам бренда – легендарным Classic Leather, классическим ретро-теннисным Club C и ультрасовременным ZOKU RUNNER.

 

Каждый гость мероприятия смог прикоснуться к ценностям Reebok Classic и повторить путь героев – великих спортсменов, музыкантов, артистов, которые однажды вошли в «клуб чемпионов» Reebok, доказав всему миру, что чемпионом становятся не те, кто ни разу не проигрывал, а те, кто поднимался и продолжал идти вперед.