Jameson Block Party Restricted Area

25 Сентябрь
-

29 сентября Jameson закроет одну из не самых очевидных индустриальных локаций недалеко от центра Москвы, чтобы уже в пятый раз устроить районный фестиваль-вечеринку для друзей и соседей ― Jameson Block Party 2018 в новом стиле Restricted Area.

Заброшенные типографии, парковки, цеха под снос и винные хранилища «в отставке», превращенные на вечер в импровизированные кварталы мечты, могут служить настоящим альманахом столичной тусовочной жизни последних пяти лет. И грядущее событие ― не исключение.

Jameson Block Party 2018 принесет на территорию промзоны атмосферу знакомого двора, где каждый чувствует себя на своем месте. Уже ставший узнаваемым формат «дворовых вечеринок» в этом сезоне наполнится новым содержанием в дерзкой стилистике комиксов, которые разработал известный в России и за ее пределами граффитчик Илья Кейс. Эффектные «истории в картинках» в честь юбилея Jameson Block Party расскажут о героях предыдущих фестов.



Гостям легендарной вечеринки традиционно будет на что посмотреть, чем заняться и что попробовать: напольный бильярд, тир и другие необычные уличные игры, коктейли на основе культового ирландского виски Jameson, стритфуд от любимых московских заведений ― и все это в характерном урбанистическом антураже.

Задавать бодрый настрой и раскачивать танцпол готовится целый десант музыкантов и диджеев. Его возглавит Ginger Snaps ― британская инди-поп группа, которая даст свой дебютный концерт в России и продемонстрирует экспериментальное звучание, синтезирующее приемы из разных музыкальных направлений. Компанию хедлайнеру составит самобытная представительница берлинской клубной культуры Sarah Farina с футуристичными сетами в собственном стиле RainbowBass. Приезжих звезд поддержат резиденты московских клубов: давний любимец тусовщиков Леонид Липелис, модный тандем DJ Mark Schedrin & Timofey и заслуженный виртуоз пульта DJ Пирумов.

Вход на вечеринку Jameson Block Party Restricted Area ― только для зарегистрированных пользователей сайта, подавших заявку и получивших персональное приглашение.