Чайхона №1 на ул. Бутлерова

Тип: Рестораны    Где: Москва



Москва - город огромный, и огромное количество местных жителей и гостей столицы, не прочь уйти от загруженности городской жизни и погрузиться в атмосферу, в которой можно расслабиться и на время забыть про те заботы и хлопоты, которые «мешают крепко спать ночами».

Такую атмосферу с легкостью можно найти в наших ресторанах, остается единственная помеха для этого, все вышеописанные рестораны, расположены в центре города, а добраться туда иногда сложно, а иногда, и не охота.

Учитывая это, ресторан «Чайхона №1» открылся на ул. Бутлерова, что пересекается с ул. Профсоюзная.

Теперь, если вы живете или находитесь на юго-западе столицы, вы без труда и тени сомнения найдете место для отдыха.

Здесь, как и в остальных ресторанах сети, играет изумительная lounge и chillout музыка, узбекская кухня удовлетворяет вкус самых изысканных гурманов.

Густой дым кальяна уносит с собой все заботы и проблемы, разнообразные чаи пленяют своим вкусом и ароматом, камин в центре ресторана согревает атмосферу нашего существования, не давая просочиться сквозь него «пасмурным дням и ветреным заботам».

Это и есть байский фен-шуй, понятие непривычное, но не бессмысленное, учитывая то благоприятное ощущение, которое остается где то в уголках души и левой части тела.


Адрес:
ул. Бутлерова, 22

Телефон:
+7 (495) 334 16 85

Сайт:
chaihona.com

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде