Marriott Grand Hotel

Тип: Отели    Где: Москва



Пятизвездный отель Marriott Moscow Grand открыл свои двери для гостей в 1997 году. Расположившись между Бульварным и Садовым кольцом, он находится в непосредственной близости к самым красивым историческим местам Москвы и в центре культурной жизни столицы.

Отель Marriott Moscow Grand удачно вписан в архитектурный облик Тверской улицы, сложившийся в 30-е годы. Во время строительства были обнаружены сводчатые подвалы палат постройки 18 века, которые были сохранены в новое здании. Внутри гостиницы находится двухъярусный холл, атриум со стеклянным куполом в центре.

В 2010 году Marriott Moscow Grand был назван лучшим отелем России для проведения деловых встреч и конференций по версии World Travel Awards.

В отеле 386 номеров, включая люксы и 3 представительских этажа. Имеется собственный спортивный оздоровительный центр с бассейном, круглосуточный бизнес-центр, салон красоты класса люкс.

Ресторан «Грандъ Александр» представляет блюда современной европейской и русской кухни, которые придутся по вкусу самому искушенному гурману. Своими воскресными семейными бранчами известен ресторан «Самобранка». Лобби-бар является любимым местом ценителей первоклассных аперитивов и часто используется для деловых встреч и комфортного времяпрепровождения.

В отеле 10 конференц-залов, общей площадью свыше 850 квадратных метров. В них успешно проводятся мероприятия, требующие высочайших стандартов качества, сервиса и обслуживания – от международных конференций и симпозиумов до свадебных праздников и церемоний.


Адрес:
Тверская улица, 26/1

Телефон:
+7 (495) 937-00-00

Сайт:
marriott.com/hotels/travel/mowgr-moscow-marriott-grand-hotel

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде