Рюкзаки Thule Vea для офиса и тренажерного зала

20 Сентябрь
-

Невероятно, но факт — новая коллекция универсальных сумок Thule Vea от шведского бренда Thule теперь идеально подходит как для спортзала, так и для офиса! Эти сумки можно использовать как рюкзак или слинг с одной лямкой. Специальные отсеки позволяют хранить профессиональное оборудование отдельно от вещей для занятий фитнесом, а стильный дизайн Thule Vea сочетается с умными решениями для разграничения багажа.

Рюкзаки Thule Vea сделаны из мягкой ткани и оснащены надежными молниями, которые позволяют быстро достать все необходимое прямо на ходу.



Специальное отделение предназначено для надежного хранения ноутбука и документов, а во внешний потайной карман с плисовой подкладкой удобно убирать смартфон.

Эластичный внутренний карман позволяет переносить обувь и сменную одежду, а в сетчатые отделения можно положить мелкие вещи для спортзала: ключи, фитнес карту, туалетные принадлежности и пр.

Регулируемый ремень сумки, мягкие плечевые лямки рюкзака и задняя панель с вентиляционным каналом обеспечивают максимальный комфорт во время передвижения.

Для дополнительной безопасности на дороге рюкзаки Thule Vea оснащены световым отражающим элементом как на передней части, так и на плечевых ремнях. Thule Vea можно носить тремя способами: как рюкзак, спортивную сумку или слинг с одной лямкой. При желании все неиспользуемые ремни легко убираются.

Коллекция Thule Vea объемами на 17 и 21л представлена в трех цветах: черном, темно-изумрудном и синем.

Продукцию Thule можно приобрести в магазине Robizon Premier, торжественное открытие которого состоялось 7 сентября в ТДК «Смоленский Пассаж». На стенде (10кв м) представлены не только новые сумки Thule Vea, но и серия чемоданов Thule Subterrа, а также большой ассортимент рюкзаков и других багажных коллекций.