Сникеры для мужчин Jog Dog: несравненный комфорт

14 Август
-

Какую обувь вы считаете самой удобной для города и активного отдыха? Конечно, кроссовки! В них запросто можно отправиться и на работу, и за город, и даже на модную вечеринку! Особенно, если это мужские сникеры Jog Dog!

Итальянский бренд выпустил эргономичные кроссовки для сильной половины, «раскрасив» их в базовые универсальные цвета – синий и черный. Сделана обувь из текстиля с отделкой из гладкой кожи в тон. Кроссовки дополнены шнуровкой (тоже в общей гамме верха обуви). Контрастной деталью модели стала белая подошва. Сдержанное и лаконичное сочетание цветов мужских сникеров, а также дизайн делают их абсолютно универсальными элементами гардероба: они составят прекрасный тандем как кежуал-бермудам и шортам из денима, так и брючному костюму.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ TRENDYMEN.RU!

Приобретайте эти кроссовки и другую обувь Jog Dog с дополнительной скидкой 20% к любой цене интернет-магазина www.jogdog.ru по промокоду TM20 !

Стоит отметить, что новые кроссовки от Jog Dog оснащены технологией Natural step system (система естественного шага). Она обеспечивает максимальную естественность движения ступни в процессе ходьбы благодаря особому анатомическому строению подошвы. Последняя имеет оптимальную разницу высоты между носком и пяткой. Задник, в соответствии с технологией N.S.S., сочетает упругость и мягкость, сохраняя при этом свою форму. А мыс обуви имеет эргономичную конфигурацию, которая обеспечивает нормальную «работу» поперечного свода стопы.



Также эти кроссовки снабжены специальной технологией естественного сгибания стопы для максимального комфорта под названием Flexpoint. Эта запатентованная разработка Jog Dog призвана обеспечить максимальный комфорт и удобство при ходьбе, а также легкость и естественность при сгибании ступни.

Flexpoint представляется собой специальную линию, изгиб на подошвах, которые позволяют ступне сгибаться именно так, как это предусмотрено анатомией и физиологией человека. Технология Flexpoint разработана с учетом медицинских рекомендаций и результатов многочисленных исследований. Это дало возможность создать технологию, которая гарантирует снижение нагрузки на ступни, отсутствие болей в суставах, которые часто появляются на тыльной поверхности ступни и в сухожилиях при длительной ходьбе и активных нагрузках.

В совокупности все это позволяет снизить нагрузки как на саму ступню, так и на все суставы, и делает сникеры Jog Dog удобными и комфортными.