Топ 10 вещей для зимней прогулки по Москве

11 Ноябрь
-

Зима еще впереди вместе с заморозками и первым снегом, но мы советуем начать утепляться прямо сейчас. Редакция Trendymen совместно с брендом спортивной одежды Forward подготовили подборку вещей, которые точно пригодятся этой зимой.

В здоровом теле - здоровый дух! Даже зимой нужно поддерживать себя в форме и в этом вам поможет теплый флисовый костюм, в котором вы сможете выйти ранним утром на пробежку и проявить себя на все 100%!

Куртка флисовая, полуприлегающего силуэта с капюшоном, низ которой вы можете регулировать с помощью специального шнура.



В таком пуховике можно не только выйти на прогулку с собакой, но и поехать в поход и не бояться, что вам будет холодно.

Пуховик утепленный, центральная застежка выполнена с тесьмой молнией и ветрозащитной планкой на потайных кнопках.

Девушки в свою очередь могут обратить внимание на данную модель пуховика, она слегка удлиненная, что прекрасно подойдет для совместного похода в компании на каток.

Если раньше термобелье носили преимущественно только спортсмены, то сейчас это неотъемлемая вещь в гардеробе любого человека.

Цвет красного кирпича сейчас как никогда актуален зимой в 2021 году. Утепленный спортивный костюм от Forward позволит вам не только согреться в холодное время года, но и быть в трендах!

Для тех, кто любит одежду, где больше свободы движения, то мы рекомендуем присмотреться к жилеткам в спортивном стиле. Жилетки продолжают удерживать тенденцию, но если раньше жилеты были из легкого материала, то зимой стоит отдать предпочтение более теплым.

Спортивный костюм прекрасно подойдет как для утренней пробежки, так и для прогулки с друзьями. Он является универсальной вещью, которая есть у каждого человека. Этот костюм очень удобный и прекрасно подойдет для занятий спортом.

Не все хотят собирать зимний образ из отдельного пуховика и брюк, поэтому мы предлагаем вам обратить ваше внимание на утепленный спортивный костюм с ярко красными деталями из утепленной куртки и штанов. Выбирайте температурный режим от +0°до -15 ̊С, чтобы костюм вас согревал в самых холодных городах России.

Forward предлагает обратить внимание на данные беговые кроссовки, тем кто хочет оставаться на спорте.

Не стоит забывать про то, что вы наденете под куртку. Синяя футболка с длинным рукавом станет отличным дополнением к любому вашему спортивному костюму.