10 романтических подарков для девушки, за которые не будет стыдно

12 Февраль
-

Полноценно насладиться атмосферой романтики в канун Дня всех влюбленных может только тот мужчина, который заранее позаботился о подарке для своей половины. Есть еще, конечно, те, кто в середине февраля очень удачно не состоит в отношениях, но даже им этот наш материал может быть полезен в перспективе. Все-таки случаи, когда даме нужно поднести презент, бывают самые разные, а времени на поиски чего-то стоящего нет постоянно. Именно для таких ситуаций мы и составили универсальный гид по романтическим подаркам, которые растопят сердце вашей избранницы. Берите и пользуйтесь пока еще есть время!

  • Наушники Pioneer

    Разговоры с пристрастием, которые так любят устраивать дамы сердца своим кавалерам, обычно прерываются по инициативе последних, причем не всегда деликатно. Это происходит по причине банального не владения искусством предвидеть и упреждать надвигающуюся бурю. Мы предлагаем освоить один из базовых приемов, выбрав в качестве подарка своей девушке новые беспроводные наушники SE-MJ771BT-K от Pioneer & Onkyo Europe. В них она сможет буквально жить по 32 часа без подзарядки, наслаждаясь любимой музыкой с глубокими басами, отвечая на звонки в режиме hands free и не беспокоя вас лишними разговорами. Правда, велик риск, что она будет постоянно напевать, но тут уж вам решать, с чем лучше мириться.

  • Новая коллекция Carlo Pazolini

    В наши дни крайне сложно предугадать желания девушки. Когда накануне праздников встает вопрос о выборе подарка для представительниц прекрасного пола, без мнения профессионалов вам точно не обойтись. Стилевые решения дизайнеров CARLO PAZOLINI в новой весенне-летней коллекции бренда способны удивить даже самую искушенную натуру. Пронизанные элегантной роскошью, соблазнительные модели обуви и аксессуаров CARLO PAZOLINI станут отличным признанием в любви девушке в День всех влюбленных.

  • Смартфон Honor 5X

    Вопреки распространенному мнению, гаджетоманы встречаются не только среди мужчин, но и в стане прекрасной половины человечества. Именно таким любительницам техники может прийтись по вкусу новый смартфон Honor 5X, совсем недавно появившийся в России. Устройство в металлическом корпусе со сканером отпечатка пальца и Full HD-экраном на 5,5 дюймов можно выбрать в трех цветовых вариантах (серый графит, серебристый металлик и золото), так что о ее предпочтениях лучше ненавязчиво узнать заранее.

  • Эпилятор Braun SE9-527 с радио для душа

    Для кого-то, возможно, это будет сюрпризом, но петь в душе любите не только вы, но и ваша девушка. Отличным подарком для тех, кто не хочет оставлять ее в одиночестве, будет эпилятор от Braun со встроенным радио и защитой от влаги. Вероятно, именно благодаря расслабляющим звукам любимых песен это устройство делает эпиляцию практически безболезненно, что делает подарок еще более ценным в глазах девушки.

  • Красивое белье для нее

    Тяга к шопингу у девушек — явление для мужчин непонятное, с которым остается только смириться, но даже нам предельно ясно, что отличным подарком для нее может стать самое актуальное и красивое нижнее белье, купленное с огромной скидкой. Здесь самое главное — знать места. 

    Именно поэтому стоит обратить свое внимание, что в канун Дня всех влюбленных первый онлайн аутлет KupiVip.ru, традиционно представляющий со скидками продукцию ведущих мировых брендов, регулярно устраивает грандиозные распродажи. Самый романтичный день в году не станет исключением, так что лучше не упускать свой шанс. Только никому не говорите, что при этом вам даже не пришлось вставать с места!

  • Щипцы от Polaris

    Одна из наиболее актуальных тем – уход за волосами. Существует миллион средств, способных сделать Ваши волосы мягкими и шелковистыми или восстановить их после неудачного окрашивания. Тем, кто следит за здоровьем своих волос особое внимание стоит обратить на приборы для укладки, которыми большинство девушек пользуются ежедневно. Керамическое покрытие щипцов Polaris PHS 2609k Digital не повредит волосы во время создания кудрей. Благодаря LCD терморегулятору с 9-ю режимами можно точно установить нужную температуру, а индикатор нагрева сообщит о готовности прибора к работе. Встроенный таймер от 8-16 секунд со звуковыми сигналами сообщит о готовности локона, что значительно облегчит процесс создания прически. Удобный шнур с вращением на 360 градусов упростит процесс укладки и обеспечит свободу действий. «Голливудские локоны» с Polaris – это легко и быстро! 

  • Набор для глубокого очищения Dr.Jart+

    Лучше одного подарка может быть только три! Именно поэтому набор от Dr.Jart+ на основе глины (белой, розовой и зеленой), состоящий из трех масок, имеет больше шансов на успех, чем любой другой подобного рода. Вам это может ни о чем не говорить, но девушка точно оценит, что все три средства можно использовать как утром для тонизации и улучшения состояния кожи, так и вечером для снятия макияжа.

  • Маска и средство для выравнивания цвета Sampar

    Да, кожу необходимо очищать ежедневно — так, в принципе, девушки и делают. А для того, чтобы она точно ощутила эффект от процедуры, подарите ей очищающую маску Sampar, которая абсорбирует загрязнения и очищает кожу, не пересушивая ее. А если подкрепить свое внимание средством для моментального выравнивания цвета лица Glamour Shot линии Cosmakeup, то вы точно рискуете прослыть самым понимающим из мужчин. 

  • Соли для ванн Corine De Farme  

    Погрузить тело любимых в атмосферу безмятежности намного проще, если ее воплощением выступает полная ванна с растворенной в воде солью от Corine De Farme. Отличный подарок для тех, кто привык обретать душевное спокойствие через полное расслабление. Стоит ли говорить, что при этом кожа становится мягкой и отдохнувшей, пропитавшись волшебными ароматами лаванды, манго, ванили, цитрусовых или многими другими из линейки бренда.

  • Морковный крем и кондиционер от YES TO

    Ответить на любой вопрос положительно вашу девушку заставит подарок в виде натурального крема для тела и несмываемого кондиционера от бренда, который буквально кричит «Скажи Да!». На 99% состоящая из натуральных компонентов морковная серия продуктов YES TO успокоит, снимет раздражение и увлажнит кожу, а также восстановит и защитит волосы.