Лучшие женские подарки на Новый год

18 Декабрь
-

Если отсутствие на Новом году праздничной елки или салата «Оливье» на столе еще как-то можно оправдать, то без подарка для своей второй половины мужчине на этот праздник жизни лучше вообще не являться. Следуя старой доброй традиции, редакция Trendymen в очередной раз подготовила для своих читателей гид по новогодним подаркам для девушек, который не только существенно сэкономит вам время, но и позволит встретить праздник в прекрасном настроении. А это, как мы все хорошо знаем, отличное начало нового календарного года!

  • Смартфон Huawei

    Смартфон Huawei nova 2i – новейшее пополнение известной серии nova. Устройство компании Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView. Смартфон разработан специально для современных пользователей, не мыслящих себя без современных средств коммуникации, позволяющих в том числе делать отличные фотографии и селфи и делиться ими в социальных сетях.

    Huawei nova 2i – первое устройство серии nova, получившее фирменный безрамочный экран с диагональю 5,9 дюйма. Яркий и четкий дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства и имеет широкоформатное соотношение сторон 18:9, идеально подходящее для комфортного просмотра видео и фотографий, а также для использования двух приложений одновременно.

    Оснащенный двумя двойными камерами, Huawei nova 2i обеспечивает высокое качество съёмки различных сюжетов практически в любых условиях. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 МП и 2 МП, гарантирует отличные селфи. Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 659 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и накопителем ёмкостью 64 ГБ, Huawei nova 2i без труда справляется с многозадачностью и трансляцией видеоконтента. 

    При покупке смартфона в официальном интернет-магазине Huawei пользователь получит фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок.

  • BOSS THE SCENT for her

    Источая женственность и теплоту, BOSS THE SCENT for her рассказывает историю соблазнения – от увлечённости до необузданной страсти – через чарующее сочетание ингредиентов композиции. Соблазнение лежит в сердце этого аромата, отражающего игру сближения двух противоположностей, которая начинается с искры, взаимного влечения, и постепенно раскрывается, обнажая неоспоримо притягательную чувственную базу.

    Притяжение: медовый персик и фрезия в верхних нотах переплетаются в уникальном сочетании, наполненном желанием и страстью. Эти ноты увлекают и интригуют, заставляет Его захотеть узнать Ее ближе.

    Соблазнение: по мере звучания композиции ярче проявляются сердечные ноты: теплый восточный аккорд цветов османтуса. Лёгкий и утончённый аромат набирает силу, становится глубоким и головокружительным. Благодаря этой ноте парфюмерная вода приобретает особую соблазнительную силу.

    Страсть: базовая нота дурманящих зёрен какао пробуждает чувства и уводит в свой плен. Глубокий и таинственный аккорд покоряет как саму обладательницу аромата, так и мужчину, которого она соблазняет, вынуждая обоих сдаться силе BOSS THE SCENT for her.

  • AKG N25

    Внутриканальные наушники AKG N25 ориентированы на ценителей качественного звука и поддерживают воспроизведение аудиозаписей в высоком разрешении стандарта Hi-Res. Комбинация двух тщательно настроенных динамических драйверов передает музыкальную картину в точности так, как она была задумана авторами при написании.

    За звук в наушниках отвечает пара динамических драйверов разного размера, 9,2мм и 5,8мм, которые работают в диапазоне от 20 Гц до 40 кГц. Первый отвечает за сочный и напористый бас, а второй гарантирует реалистичные средние и кристально чистые высокие частоты. Помимо превосходного звучания, упор был сделан на комфорт использования наушников: акустический канал имеет угловой изгиб, чтобы соответствовать естественной форме уха, а четыре размера супермягких силиконовых вкладышей обеспечивают оптимальную посадку. Отдельного внимания заслуживает расположенный на кабеле наушников универсальный пульт ДУ, совместимый с Android и iOS устройствами. 

    Дизайн AKG N25 оправдывает принадлежность к премиум сегменту: наушники заключены в элегантный алюминиевый корпус, оснащены прочным 1,2-метровым кабелем в тканной оплетке с защитой от спутывания, а также укомплектованы полным набором дополнительных аксессуаров, таких как чехол для переноски, адаптер для подключения к бортовой медиасистеме и приспособление для чистки. Наушники AKG N25 доступны в чёрном и бежевом вариантах расцветки. 

  • Wrangler

    Джинсовый бренд Wrangler представляет продолжение коллаборационной премиум-коллекции в сотрудничестве с известным художником, мастером психоделической поп-арт графики, Питером Максом (Peter Max). Коллекция впервые будет доступна в универмаге “Цветной” c 27 ноября по 10 декабря в поп-ап сторе на 2 этаже.

    Коллаборационная линейка является напоминанием о 70-х и первом сотрудничестве с художником. В коллекцию вошли куртки, шорты, худи, свитшоты и футболки с принтами. Черные, белые и серые комбинации превалируют в зимнем релизе. Такие цветовые сочетания были использованы впервые и открыли новую главу в сотрудничестве Wrangler и Питера Макса.

    Контрасты черного и серого обеспечивают уникальное сочетание в моделях из денима. Акценты из желтого и фирменный логотип оживляют футболки и толстовки с капюшоном, а вышивка в виде солнечной системы, выполненная в черно-белом цветовом решении, вносит элемент графичности в коллекцию.

    Одежда сконструирована на основе архивных образцов, но имеет обновленный крой. При этом ее упаковка является точной копией оригинальной версии, использованной ранее.

  • Спортивный блендер Electrolux ESB2500

    Блендер серии Sports ESB2500 поставляется с контейнерами и крышками. Дополнительные контейнеры можно приобрести отдельно, позаботившись таким образом о всей семье. Подпишите контейнер своим именем, чтобы не перепутать с чьим-то еще. Один человек – один контейнер, в точности как с зубными щетками.

    Пластиковый контейнер отличается 100% отсутствием бисфенола-А: не впитывает запахи и привкусы. Он удобно ложится в руку и прекрасно поместится в вашей сумочке благодаря удачному выбору размера. Вы можете брать его с собой на тренировку в спортивный зал, на пикник и в офис.

    Блок для перемешивания выполнен из нержавеющей стали и поддерживает импульсный режим, действующий по принципу выключателя: отпустив кнопку, вы прекращаете работу блендера. Четыре ножа также являются съемными, их легко мыть.

    Скандинавский дизайн, интуитивное понятное управление и функциональность, а также высокие результаты в приготовлении – все это блендер серии Sports ESB2500, готовый угостить вас вкуснейшим фруктовым напитком где бы вы ни находились.

  • Chloé Absolu de Parfum

    В честь десятилетнего юбилея классического аромата Chloé выходит в свет новая уникальная вариация – Absolu de Parfum – соблазнительный аромат, который подчеркивает изящество парфюмерной классики Chloé. Новый аромат был создан Мишелем Альмараком – создателем классической версии. Насыщенный, древесный, ярко выраженный цветочный аромат представляет собой более изысканную интерпретацию, но столь же узнаваемую, как и оригинал. 

    Насыщенность и глубина дамасской розы, присутствующей и в классической композиции, усилена абсолю розы столистной, собранной во французском Грасе. Абсолю ванили дополняет аромат и придает ему бархатную нежность, а нота пачули – неповторимый характер. Классический аромат Chloé приобрел невиданное очарование.

    Аромат Absolu de Parfum нежного амбрового оттенка разлит во флакон, украшенный металлической пластиной в новом цветовом решении. Впервые привычная серебряная пластина приобрела холодный золотистый оттенок, который напоминает патину и олицетворяет ход времени. Этому оттенку вторит бежевая корсажная лента, которая специально для этого выпуска была выполнена с вплетением золотистых нитей.

  • Braun Silk-expert IPL

    Фундамент красоты – это уверенность в себе и своей безупречности всегда, а не только после посещения салона красоты. С Braun Silk-expert IPL процедуру по удалению волос можно проводить дома и именно тогда, когда это необходимо.

    Компактный и стильный, этот прибор работает по тому же принципу, что и салонные аппараты. IPL, или технологии интенсивного импульсивного света, позволяет разрушать волосяные фолликулы и препятствовать их дальнейшему росту. Это происходит благодаря нагреванию меланина – пигмента, который содержится в волосе. У каждого волоса своя фаза роста, поэтому для максимального эффекта процедуру необходимо повторять каждые 2 – 4 недели.

    При использовании Silk-expert IPL не требуется пена и гель, а также не нужно менять батарейки. Одного прибора хватает на 300 тысяч вспышек, то есть на 15 лет при использовании его для удаления волос на всей поверхности тела, и до 35 лет работы при обработке ног, зоны бикини, лица и подмышек.

  • WD My Passport

    Накопитель WD My Passport идеально подходит для хранения больших объемов музыки, фотографий и видеозаписей. Ресурс превышает 1 млн. часов, поэтому переживать за сохранность файлов не придется. Вы можете настроить автоматическое резервное копирование данных по собственному графику с помощью программы WD Backup. My Passport помещается на ладони, что позволит брать все ценные материалы с собой. Яркая цветовая палитра подчеркнет индивидуальность и уникальный стиль обладателя. Защитить информацию при помощи пароля поможет приложение WD Security. А на случай потери можно настроить сообщение с вашими контактными данными, которое будет выводиться на экран при подключении накопителя к компьютеру.

  • EVO 0446 DS

    EVO 0446 DS – это современный многофункциональный прибор нового поколения для приготовления пищи. Она представлена в стильном чёрном цвете с хромированными элементами и объединяет в себе лучшие разработки компании.

    Ключевая особенность модели EVO 0446 DS – уникальная технология автоматического определения веса Scale Inside. С её помощью прибор определяет количество необходимых ингредиентов в соответствии с рецептом приготавливаемого блюда и рассчитывает оптимальное время приготовления. Это настоящая находка для хозяек, добавляющих ингредиенты на глаз. Теперь можно не переживать, что серединка пирога не пропечётся, а мясо останется сырым.

    Начинающие хозяйки оценят разнообразие автоматических программ модели EVO 0446 DS. На выбор предлагается 36 вариантов, начиная от каши и супа на каждый день и заканчивая фондю и глинтвейном для особых случаев. Любительницам придумывать оригинальные блюда пригодится функция «Мой рецепт Plus» с возможностью самостоятельно установить температуру и время готовки.

    Кроме того, новинка оснащена технологией 3D-нагрева, которая обеспечивает равномерный прогрев блюда со всех сторон. А девять режимов температурной обработки помогут точно выдержать все условия приготовления даже в самых сложных рецептах высокой кухни.

  • Braun Silk-épil 9 SkinSpa

    В 2017 году Braun обновил свою линейку продуктов для ухода за собой, представив новый Braun Silk-epil 9 SkinSpa — полный набор для ухода за собой у вас дома. Новый Braun Silk-épil 9 Skin Spa – это несколько гаджетов в одном эпиляторе! С ним вы сможете делать эпиляцию, пилинг и массаж тогда, когда вам удобно и не зависеть от салонов красоты! Silk-épil 9 является самым быстрым и точным эпилятором Braun и захватывает даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой до 4-х недель. Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение прибор захватывает волоски в 4 раза более короткие и тонкие по сравнению с восковой эпиляцией и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором.

    Новая насадка для глубокого массажа тела в Braun Silk-épil 9 SkinSpa повторяет контуры вашего тела, интенсивно массируя его и стимулируя кровообращение. В результате кожа становится мягкой и гладкой. Эта высокотехнологичная система для эпиляции, отшелушивания и массажа позволяет в любой момент, не выходя из дома, вернуть коже её великолепное сияние и выглядеть так, словно вы только что посетили роскошный косметический салон.

  • Dove

    Изысканная коллекция «Красота и нежность» бережно позаботится о коже. Крем-гель для душа Dove Сливочная ваниль и пион c пряным чувственным ароматом - отличная возможность подарить коже гладкость и нежность сразу после душа, и все это благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов NutriumMoisture™.

    Антиперспирант-аэрозоль Dove Нежность пудры обеспечивает эффективную защиту на 48 часов и способствует восстановлению кожи после бритья всего за 3 дня за счет 1/4 увлажняющего крема в составе.

    Состав набора: крем-гель для душа Dove Сливочная ваниль и пион, 250 мл – 1 шт., антиперспирант-аэрозоль Dove Нежность пудры, 150 мл – 1 шт.

  • ThunderX3 TH40

    Лучшие подарки для женщин – игровая гарнитура ThunderX3. Стильные наушники ThunderX3 TH40 с подсветкой, меняющей цвета, станут милым знаком внимания и будут рядом с ней весь год. Креативная подсветка и эргономичный дизайн отлично поднимают настроение и подчеркивают яркий стиль владельца. Ощутите всю мощь взрывных, реалистичных басов, а также идеального звука без искажений. Функция изменения подсветки позволит каждый раз менять наушники в зависимости от настроения. 

  • SanDisk iXpand V2

    Надежно сохранить каждое воспоминание этой зимы поможет флеш-накопитель SanDisk iXpand V2 — идеальный компаньон для iPhone и iPad, который легко освободит место на смартфоне и планшете, обеспечив 128 ГБ дополнительной памяти. Он обладает гибким Lightning-разъёмом и портом USB 3.0 для быстрой передачи данных между устройствами. SanDisk iXpand V2 автоматически поддерживает резервную копию файлов и даже позволяет просматривать их прямо с накопителя. Также он оснащен программой для шифрования, которая защищает файлы при помощи пароля, позволяя безопасно хранить конфиденциальные данные. Обновленный дизайн накопителя гармонично сочетается с корпусами последних моделей iPhone и iPad.

  • Venus Spa Breeze

    Каждой девушке пригодилась бы палочка-выручалочка, которая не только подарит ножкам шелковистую гладкость, но и позаботится о коже. В этом вам пригодится бритва Venus Spa Breeze, которая придет на помощь в любую секунду. Данная модель отличается наличием тройного лезвия и двойных подушечек с гелем. Для комфортного и гладкого бритья достаточно намочить встроенный в бритву гель теплой водой. Такой станок удобно брать с собой в любое путешествие, ведь он занимает совсем немного места и позволяет не возить лишние флаконы с гелем для бритья.

    Подарочный набор Venus Spa Breeze включает в себя бритвенный станок, две сменные кассеты и расческу. Позаботьтесь о коже с Venus Spa Breeze и подарите себе несколько минут спа-удовольствия!

  • Ultimate Ears WONDERBOOM

    Несмотря на свои маленькие габариты, эта малышка размером с небольшую банку газировку воспроизводит качественный, громкий, потрясающе чистый и чёткий звук с полноценным глубоким басом. Новая колонка WONDERBOOM выпущена в шести стильных цветовых решениях: Stone (серый), Phantom (черный), Fireball (красный), SubZero (синий), Cashmere (розовый) и Lilac (сиреневый).

    Делитесь своим плейлистом с друзьями в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь любимыми треками на полную мощь. WONDERBOOM будет вашим верным музыкальным спутником в любой ситуации: на вечеринке у бассейна или на летнем фестивале, в дождь и слякоть. Ведь колонке не страшна ни вода, ни грязь. Если она испачкается, просто вымойте её. А ещё вы можете соединить две колонки WONDERBOOM, чтобы устроить по-настоящему громкое веселье. 

  • Новая коллекция Lee

    Такие женщины, как Дебби Харри (солистка группы Blondie), помогли развить уникальное нью-йоркское пост-панк звучание. Ее «униформа», состоящая из драных скинни, футболок со слоганами и кожаных курток, создала тренд, оказавший влияние на молодежный стиль по всему миру. Фанаты заимствовали элементы стиля Ramones и Blondie (включая невероятно крутого партнера Дебби Харри по группе Криса Стейна), британских групп типа The Clash и даже глэм-готов Siouxsie и the Banshees.

    Нью-йоркский пост-панк образ не перестал иметь огромное влияние на современный дизайн и сейчас. Кастомизируя одежду, добавляя молнии и разрезы, булавки и значки, молодые люди всегда пытались выделить себя из толпы. Для коллекции F217 Lee черпал вдохновение из этого самобытного стиля, придерживался идей самовыражения и кастомизации, при этом не забывая о высоком качестве конечного продукта.

     В коллекции представлен выцветший черный деним с неожиданными деталями в виде застежек-молний, винтажные голубые оттенки и невероятно яркие слоганы на футболках с ретро воротничками, отсылки к стилю «милитари» и байкерские кожаные куртки. Специальные ткани, отделка и формы придают коллекции более благородный вид.