Как сохранить собственный стиль даже зимой

14 Ноябрь
-

Холод, болезни, ухудшение дорожного трафика — список типичнных для зимы неприятностей и без того велик, чтобы добавлять к нему еще и ухудшение настроения от того, что ваш внешний вид не такой блестящий, как в более теплые времена года. Хорошо, что и с этим человечество научилось справляться при помощи хитроумных изобретений, удобной и теплой одежды, последних достижений в косметологии и прочих всевозможных ухищрений. Мы подготовили для вас гид по вещам, которыми многим не помешало бы обзавестись до момента, когда зима наберет силу и поход в магазин станет еще одним приключением на пути к заветному счастью.

  • Триммер Braun MGK3045 7 в 1

    Стильный триммер Braun MGK3045 7 в 1 делает бритье и стрижку в домашних условиях в разы эффективнее, проще и быстрее, чем в некоторых профессиональных салонах. Благодаря острым лезвиям с неограниченным сроком службы срезание даже длинных и густых волос происходит без малейшего намека на выдергивание, что особенно актуально во время удаления волос из носа и ушей. При этом две идущие в комплекте насадки-гребня с 13-ю точными настройками длины (шаг 2 мм) позволяют достичь идеального образа, а бесплатная Gillette Flexball — ровных краев и изгибов. После восьми часов зарядки триммер проработает без всяких проводов около 60 минут, а очистить его можно, просто промыв под проточной водой.

  • Планшет Huawei MediaPad M5 lite

    Компания Huawei решила вывести комфорт взаимодействия со своими электронными устройствами на новый уровень, представив планшет с экраном Full HD IPS (1920 x 1200), удобным и стильным стилусом M-Pen lite и четырьмя аудио-динамиками. Благодаря наличию у стилуса 2048 степеней чувствительности к нажиму, пользователи могут с легкостью делать заметки или зарисовки, а специальный зажим поможет предотвратить случайную его потерю.

    Для того, чтобы помочь родителям, Huawei MediaPad M5 lite учитывает сценарии использования планшета детьми. При помощи Children Corner, вы можете определить лимиты использования планшета вашим ребенком, а также защитить их зрение при помощи пяти функций Eye-comfort.

    Huawei MediaPad M5 lite оснащен 8-ядерным процессором, который легко справляется с пиковыми нагрузками, и аккумулятором с емкостью 7 500 мА*ч, обеспечивающим длительную работу и поддерживающим технологию Huawei QuickCharge.

  • Пуховик из коллекции Lifestyle от Jaguar

    Если вы ищете не просто теплую и практичную зимнюю куртку, а элемент гардероба, который подчеркнет ваш утонченный стиль, то советуем обратить внимание на пуховик из коллекции Lifestyle от Jaguar. Как автомобиль этой марки не останется незамеченным в потоке, так и контрастные вставки на груди и рукавах пуховика в сочетании со ставшим каноничным логотипом Jaguar и воротником-стойкой не позволят вам затеряться в толпе людей. Фирменная символика Jaguar помещена и на идущую в комплекте металлическую вешалку, а сам пуховик легко и удобно помещается в специальный чехол. 

    Сдержанная элегантность данного предмета, да и вообще всей одежды из коллекции Lifestyle во многом продиктована использованием только таких первоклассных тканей, как хлопок и гусиный пух. Обезопасить себя от подделки и приобрести подлинные аксессуары и вещи из этой коллекции можно, обратившись к официальным дилерам Jaguar Land Rover, список которых предоставлен на официальном сайте.

     

  • Ботинки PREMIATA

    Эксклюзивная модель трекинговых унисекс-ботинок от итальянского премиум-бренда обуви и аксессуаров PREMIATA — это высокотехнологичная начинка и удобство использование как в городе, так и за его пределами. Угольно-черная цветовая гамма хайкеров с высоким голенищем «разбавлена» драгоценным напылением в золоте и серебре и дополнена темно-красным логотипом эксклюзивной серии NO ONE Venticinque на язычке. Внутренняя отделка из натуральной кожи, уютная подкладка из меха и высокотехнологичная, дышащая и легкая основа модели вместе с адаптивной шнуровкой дополнены подошвой, созданной специально для PREMIATA мировым лидером в производстве подошв для альпинистской и трекинговый обуви компанией Vibram. Ее рельефная фактура гарантирует амортизацию и превосходное сцепление вне зависимости от рельефа, а слоеная структура обеспечит надежную защиту от низких температур.

  • Рюкзак Piquadro

    Этот рюкзак с отделением для iPad®Air/Pro 9,7 буквально создан для тех, кто много перемещается не только по городу и не только на автомобиле. Он оснащен противокражным тросом и RFID-защитой от мошенников, что позволяет оставлять его на некоторое время без присмотра и не переживать за сохранностьв всего содержимого. Рюкзак Piquadro также имеет встроенные USB и micro-USB разъемы, благодаря которым зарядить свои электронные устройства можно прямо на ходу. Наличие возможности быстрого досмотра наверняка пригодится тем, кто ценит свое время и безопасность, а высококкачественные материалы отделки сохранят прекрасный вид рюкзака даже после продолжительного использования. 

  •  L’Homme LACOSTE Intense

    Если для вас, несмотря на уверенное приближение зимы, стиль по-прежнему остается на первом месте, то вам однозначно подойдет новый аромат L’Homme LACOSTE Intense. Он был создан парфюмером Мишелем Жираром, подарившим нам оригинальный L’Homme Lacoste. Композиция сохранила уникальное сочетание фруктов, специй и древесных нот, которое было усилено за счет добавления ветивера и киприола. Чистые и благородные верхние ноты аппетитной айвы и ревеня дополнены пикантностью мандарина и апельсина. Сердце аромата кружит нас в водовороте пряностей, смешанных между собой в насыщенный энергетический коктейль из черного перца, имбиря и жасмина, едва смягченный аккордом миндаля. 

    Базовые ноты L’Homme LACOSTE Intense придают чувство уверенности и мужественности. Доминирующие ноты кедра и Akigalawood оттеняют амбра и ваниль. Корни ветивера и киприола привносят в аромат яркость, объемность и обольстительность.

  • Шампуни и бальзамы Head & Shoulders Supreme

    Ухоженные и здоровые волосы — это одна из главных примет человека, следящего за своим внешним видом. Именно поэтому зимой, когда окружающая среда неблагосклонна к нашему организму, а теплые шапки — к объему волос, им так нужны шампуни и бальзамы Head & Shoulders Supreme с аргановым маслом, которое очень высоко ценится за свои восстанавливающие, увлажняющие и укрепляющие свойства. Действие шампуня можно усилить при помощи бальзама-ополаскивателя с мощным питательным комплексом, который не только защитит, но и придаст гладкость волосам. Вы можете выбрать свой Head & Shoulders Supreme из трех видов шампуней и бальзамов: «Восстановление», «Укрепление» или «Увлажнение».