Лучшие мужские подарки на Новый год

23 Ноябрь
-

Как показывает практика, начать подготовку к Новому году никогда не рано. Именно поэтому мы не стали откладывать в долгий ящик наш традиционный Гид по новогодним подаркам для мужчин. В него, как всегда, вошли самые последние электронные новинки, стильная одежда из последних коллекций модных дизайнеров, а также лучшие средства по уходу за собой и парфюм. Все вместе это полтора десятка оригинальных идей для подарка на Новый год, многие из которых наверняка понравятся не только мужчинам.

  • Ноутбук MateBook X Pro

    Качественная электронная техника — это классика новогодних подарков, а хороший ноутбук, например, Huawei MateBook X Pro — это однозначно один из самых лучших вариантов. Благодаря мощному процессору Intel® Core™ i5 8250 и видеокарте NVIDIA® GeForce® MX150 с 2 Гб ОЗУ GDDR5 ноутбук этот подходит под самые различные задачи: от работы с документами и презентациями до редактирования видео и мультимедийных развлечений. Также он оснащен сенсорным 3K FullView экраном с диагональю 13,9 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти и накопителями NVMe PCle ёмкостью 256 ГБ. MateBook X Pro выполнен в изящном корпусе из алюминиевого сплава толщиной 14,6 мм, его вес составляет всего 1,33 кг, что обеспечивает высокую мобильность и удобство использования в самых различных условиях и обстоятельствах. При этом вам не придется постоянно думать о зарядке батареи — ее емкостью составляет 57,4 Вт∙ч, что обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме демонстрации видео или до 15 часов просмотра интернет-страниц.

  • Смартфон Alcatel 5V

    Новый смартфон от Alcatel выполнен в полном соответствии с главными трендами 2018 года, так как у него есть и большой безрамочный экран и камера на базе ИИ. Целостный дизайн Alcatel 5V с его плавными линиями и глянцевой поверхностью корпуса дополнен безрамочным экраном FullView 19:9 с вырезом. Смартфон оснащен двойной основной камерой 12 Мп + 2 Мп с технологией ИИ: она способна идентифицировать 11 различных сцен и предметов съёмки и автоматически выставлять наиболее оптимальные для каждой ситуации настройки. Интегрированное в интерфейс камеры Alcatel 5V приложение Google Объектив помогает пользователю быстро и легко получать информацию об окружающих его объектах из Интернета. Наконец, функция разблокировки по лицу и сканер отпечатков пальцев помогают хранить личные данные пользователя в безопасности, а встроенный NFC-модуль позволяет оплачивать покупки быстрее и удобнее.

  • LUNA 2 for MEN

    Родственные нам по суровому зимнему климату шведы точно знают, какой уход нужен мужскому лицу, чтобы не только его очистить, но и замедлить старение. Именно поэтому новый девайс от шведского бренда FOREO LUNA 2 for MEN с усовершенствованной системой T-Sonic (TM) — это единственный прибор, который глубоко, но нежно очистит кожу, подготовит к бритью, сделает более гладкой и придаст свежий и тонизированный вид. Мягкие силиконовые щетинки, передающие до 8000 T-Sonic пульсаций в минуту очищают поры от 99,5% грязи, кожного жира и омертвевших клеток. Кроме того, при использовании звуковой щеточки LUNA™ 2 for MEN перед бритьем, бритвенные лезвия дольше остаются острыми и менее подвержены повреждениям. Устройство водонепроницаемо, поэтому его удобно использовать в ванной или душе. Полностью заряженный девайс рассчитан на 450 использований.

  • Braun Series 5

    Если все бритвенные устройства Braun — это главные мужские помощники в создании желаемого образа, то обновленная электробритва Braun Series 5 — это, наверняка, первый среди равных. Она отличается стильным дизайном, создающим особое настроение, что делает их идеальным подарком на любой случай.

    Благодаря технологии Skin-Sensitive бритва Series 5 обеспечивает непревзойденный комфорт при бритье. Мотор AutoSense самостоятельно регулирует мощность, а плавающая бритвенная головка с независимой подвеской элементов гарантирует идеальное прилегание лезвий к коже даже в самых сложных местах.

  • DARTH LAZER BLUE

    Идеальный подарок для любителя культовых классических «Звездных войн» от STORM. Это часы из лимитированной серии, сочетающие в себе космические элементы и ультрасовременный дизайн. Модель Darth отличается особым куполообразным циферблатом, на котором время представлено в виде трехдискового ручного механизма, обладающего водонепроницаемостью до 50 м. Да и вашему любимому не обязательно быть большим фанатом «Звездных войн», чтобы выиграть собственную войну за стиль с новыми часами Darth от STORM, особенно когда промокод trendywatch даёт скидку 20% на приобретение любых моделей от STORM.

  • FWDlab: коллаборация FORWARD и Denis Simachev

    Российский бренд спортивной одежды, специализирующийся на экипировке Сборной России, FORWARD открывает новую главу в истории компании — линию одежды FWDlab. Первооткрывающей коллекцией новой линии стала коллекция, разработанная совместно с легендарным российским дизайнером Денисом Симачевым, и в будущем сотрудничество с российскими дизайнерами будет только расширяться.

    Фирменные шевроны FORWARD отлично сочетаются с авторскими принтами, оригинальными цветовыми решениями и необычными тканями. Обилие функциональных деталей и неожиданных конструктивных решений, таких как скрытые лямки в пуховиках, съемные нашивки на аксессуарах, делают коллекцию FWDlab особенно оригинальной. Модели прекрасно комбинируются, что дает возможность быть новым и разнообразным, дополняя и выделяя образы яркими аксессуарами, в зависимости от настроения.

  • Genius 9000 Black

    Все лучшее для эффективного ухода за полостью рта от бренда легендарных электрических щеток Oral-B можно найти в элегантной «умной» щетке Genius 9000 Black. Уникальная круглая насадка удаляет до 100% больше налета по сравнению с мануальной щеткой. 6 режимов чистки, включая глубокую чистку, отбеливание и уход за деснами, полюбятся даже самым требовательным пользователям. Более того, щетка Genius оснащена литий-ионной батареей, работающей до 12 дней после 1 зарядки. Такая продвинутая электрическая щетка станет действительно полезным подарком, который не оставит равнодушным близких.

  • Grooming For Men от Alter Ego Italy, коллекция Beard

    Данная коллекция, разработанная специально для удовлетворения всех потребностей по ритуалу мужского ухода и стайлинга для бороды и усов, гарантирует создание ухоженного образа и стиля на каждый день. Ее фрмулы содержат активные ингредиенты, которые борются с распространенными проблемами и предлагают специальные решения: восстановление силы и энергии структуры волос, свежесть и чистота кожи головы и добавление текстуры. Эфирные масла в составе средств хорошо впитываются кожей и быстро проявляют свои важные свойства: регенерирация, стимуляция и смягчение.

  • Коллекция ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12

    Эта коллекция — просто находка для тех, кто хочет порадовать настоящего фаната бренда LACOSTE и их легендарной рубашки поло LACOSTE L.12.12. Впервые в своей истории марка LACOSTE передала философию этой вневременной классики языком парфюмерной коллекции, состоящей из трех новых ароматов.

    Вдохновленный классической белой рубашкой поло, L.12.12 Blanc открывается свежим древесно – травяным аккордом из грейпфрута, розмарина, кардамона и хвои кедра. Чистые ароматические ноты затем смешиваются с мужественным сердцем, состоящим из туберозы, иланг иланга и смолы олибанум. База аромата – это кедр и ветивер, подчеркивающий глубину этого классического, но очень современного аромата.

  • Logitech MX Master 2S Wireless Mouse

    Logitech® MX Master 2S – это портативная мышь флагманского уровня для продвинутых пользователей. Вы можете подключить мышь одновременно к трем компьютерам, легко переключаясь между ними, и даже больше – используя возможности Logitech FLOW, вы сможете с легкостью перемещать между устройствами файлы, изображения и фрагменты текста. Благодаря эргономичному портативному дизайну мыши, созданной с учетом анатомических особенностей кисти и запястья, вы сможете с комфортом работать в любой ситуации. А сверхскоростное адаптивное колесо прокрутки позволит быстро и легко просматривать документы и веб-страницы. Аккумулятор мыши заряжается за пару минут для продуктивной работы в течение целого дня и может держать полный заряд более двух месяцев. А благодаря усовершенствованной технологии сенсора, вы можете управлять мышью практически на любой поверхности, даже на стеклянном столе толщиной более 4 мм.

  • Seagate Fast

    Твердотельный накопитель Seagate Fast отлично послужит в качестве персонального портативного хранилища данных, а также полезного, стильного и современного подарка на Новый год. Этот легкий внешний твердотельный накопитель вместит до 1 ТБ ваших любимых фотографий, видео и других необходимых файлов. Двухсторонний кабель USB-C обеспечивает простое подключение к устройствам с поддержкой USB-C, количество которых постоянно растет. Твердотельный накопитель Seagate Fast также отличается высокой скоростью чтения/записи (до 540/500 МБ/с). Дополнительным преимуществом является функция синхронизации папок, которая контролирует все изменения файлов в целевой папке. Fast находится в обтекаемом корпусе, он не боится частых поездок и длительных командировок. Благодаря технологии USB-C вы легко подключите его к любым устройствам с помощью двухстороннего кабеля USB-C. Для обеспечения совместимости в комплект входит кабель USB Type-C на Type-A. Кроме того, твердотельный накопитель Fast будет автоматически следить за последними изменениями в указанной папке и обновлять файлы.

  • Гибридная консоль Nintendo Switch

    Гибридная консоль Nintendo Switch уже успела завоевать сердца не только заядлых геймеров. Она уникальна в первую очередь благодаря наличию трех игровых режимов – ТВ, настольного и портативного. В Switch можно играть и дома на большом экране, и в дороге. На каждой стороне расположено по контроллеру Joy-Con, которые работают в паре. Играть веселее вместе: без держателя Joy-Con они функционируют как два отдельных полноценных контроллера. Кроме того, возможно подключение до восьми контроллеров Joy-Con к одной консоли Nintendo Switch! Консоль очень проста в обращении, что делает ее одинаково привлекательным подарком как для друга или любимого человека, так и для ребенка.

  • Кофеварка Polaris PCM 1532E Champagne

    Кофеварка Polaris PCM 1532E Champagne – это отличный функциональный и стильный подарок с интересной деталью в виде круглого термометра. Устройство приготовит для вас вкусный, насыщенный, ароматный эспрессо – одну, две и более чашек. Рожок кофеварки имеет 2 сопла, что подразумевает возможную раздачу напитка на 2 чашки одновременно. Система Coffee Non-Stop обеспечивает быстрый нагрев воды, позволяющий готовить более 5 порций кофе без длительного ожидания. Ручной капучинатор быстро взбивает молочную пенку для капучино и других кофейно-молочных напитков. 

    Электронное управление кофеваркой понятное и простое. Поддон для сбора капель имеет индикатор наполненности и легко снимается с прибора, рожок и фильтры для него, а также насадка капучинатора и резервуар для воды также съемные и их легко помыть в воде.

  • Компактная микросистема Pioneer X-SMC02

    Все любители музыки хотят иметь качественную звуковую систему в своей комнате, но как быть в ситуации, когда совсем некуда поставить габаритные колонки? Специально для таких людей Pioneer придумал микросистему X-SMC02, компактный корпус, которой можно разместить на полке либо установить на стену. Эта уникальная аудиосистема развенчает любые сомнения касательно звучания, ожидаемого от системы «все в одном».Акустические системы направлены наружу под углом в 8 градусов, что способствует более широкому распространению звука по всей комнате. Звук подается настолько плавно, что вы порой сможете запутаться – куда же именно я поставил свою систему? Более того, воспользовавшись таймером пробуждение, вы сможете начинать день с любимой песни в высочайшем качестве! С системой X-SMC02 вы сможете забыть  о долгой синхронизации устройства – Pioneer добавил функцию автоматического включения, что даст возможность воспроизводить музыку с ваших устройств мгновенно!

  • Монитор Acer PE270K

    Acer ProDesigner PE270K построен на IPS-матрице и имеет разрешение 4К, которое идеально подходит для создания и просмотра современного контента ультравысокой чёткости. Превосходного контраста изображения удалось достичь с помощью HDR, а IPS-матрица обеспечила монитору широкий угол обзора — до 178 градусов. Модель разработана для тех, кто работает с графикой: дизайнеров, художников, фотографов, аниматоров и операторов видеомонтажа. Acer PE270K обеспечивает до 100% охвата цветового пространства sRGB для точной цветопередачи как на экране, так и при выводе изображения на печать. Для заботы о здоровье и комфорте пользователей в мониторе реализованы фирменные технологии Acer VisionCare.

  • Робот-пылесос POLARIS PVCR 0920 WV

    Легендарные помощники по дому всех одиноких и не совсем мужчин, а речь идет, конечно, о роботах-пылесосах, теперь могут даже поговорить со своим хозяином. Домашний «полотер» PVCR 0920 WV, например, уже имеет эту особенность – голосовое сопровождение. Маленький гений чистоты предупредит о севшем аккумуляторе, пожалуется на заполненный контейнер или громко сообщит, что застрял.

    Наряду с голосовым оповещением, в новинке от POLARIS есть ещё несколько фишек, которые придутся по душе заядлым гаджетоманам. Так, прибор оснащён пультом дистанционного управления, а на корпусе сделана удобная сенсорная панель управления с подсветкой. Модель PVCR 0920 WV оснащена 6 режимами уборки: «локальная», «обычная», «под кроватью», «обнаружение стен», «по диагонали» и «вдоль стен». Кроме того, пылесос умеет не только подметать, но и мыть пол.