Лучшие мужские подарки на Новый год

5 Декабрь
-

В преддверии Нового года праздничное настроение тайком проникает в сердца даже самых суровых на вид мужчин. Противиться ему довольно сложно, особенно когда все вокруг живет ожиданием грядущего праздника и длинных выходных. Да и как не поверить в существование Деда Мороза, если под елкой мужчину будет ждать то, чего он давно хотел, возможно, даже в тайне от самого себя. Чтобы облегчить вам выбор, мы подготовили гид новогодним подаркам, которые наверняка порадуют самых близких вам представителей сильной половины человечества.

  • Смартфон HONOR 20S

    Новый смартфон HONOR 20S наверняка придется по вкусу тем мужчинам, кто разбирается и увлекается мобильной фотосъемкой. Об этом свидетельствует полный набор инновационных технологий HONOR, среди которых тройная основная камера 48 МП и фронтальная камера 24 МП со специальным ночным режимом, превращающим устройство в настоящий инструмент для творческого самовыражения. Даже при недостаточном освещении на фронтальную камеру HONOR 20S получатся качественные фотографии студийного уровня. Интеллектуальная технология масштабирования изображений в сочетании с высоким разрешением основной камеры позволит приближать удаленные объекты без потери качества, что эквивалентно двукратному оптическому зуму.

    HONOR 20S оснащен безрамочным FHD экраном диагональю 6,15 дюйма с каплевидным вырезом под камеру. У смартфона 6 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 Гб и батарея емкостью 3340 мАч, что позволяет хранить всю необходимую информацию и активно использовать устройство на протяжении всего дня без подзарядки. Благодаря оптимальным габаритам корпуса HONOR 20S удобно держать и использовать одной рукой, а три цвета исполнения (полночный чёрный, ледяной белый и градиентный сине-фиолетовый) подчеркнут вкус владельца модного гаджета.

  • Гель, бальзам и гель-душ от Academie

    Великолепное трио средств по уходу за телом и волосами от французского бренда Academie станет беспроигрышным подарком для каждого мужчины. Rasage Facile Meme Sur Une barbe de 3 Jours Academie — универсальное средство для умывания, которое к тому же обеспечивает гладкое скольжение и тщательное бритье. Благодаря комплексу экстрактов коры дуба и березовых почек, увлажняющему и успокаивающему активным ингредиентам в своем составе, гель глубоко очищает кожу, успокаивает раздражение, устраняет чувство жжения и стянутости.

    Легкий гель Baume Actif Hydratant Matifiant Academie тонизирует, увлажняет и матирует кожу, устраняя жирный блеск, способствуя быстрому заживлению ран после бритья и защищая от вредного воздействия окружающей среды. В свою очередь, легко пенящийся гель «2 в 1» Gel Douche 2 en 1 Corps et Cheveux Academie не просто сделает кожу мягкой, а волосы шелковистыми, но и пробудит организм во время утреннего душа.

  • Гель и эмульсия после бритья от EGIA

    Гель для бритья «Гидробаланс» MEN CODE от EGIA не содержит спирта, но компенсирует обеззараживающий и успокаивающий эффекты экстрактом листьев алоэ вера и мальвы в своем составе. Средство распределяется по коже равномерным тонким слоем, что способствует плотному прилеганию и идеальному скольжению бритвы. После использования геля коже будет обеспечен нормальный уровень увлажненности и оказано сильнейшее противовоспалительное, иммуномодулирующее и антиоксидантное действие.

    Успокаивающая эмульсия «Экстра-комфорт» также нацелена на получение максимально положительных эмоций от бритья. Легкая консистенция средства позволяет ему мгновенно впитываться, увлажняя, смягчая и успокаивая кож. Благодаря своему противовоспалительному действию оно быстро снимает покраснение и раздражение, а уникальный EGIA E.С.А.-3 комплекс оказывает антиоксидантное воздействие и предупреждает преждевременное старение кожи.

  • Бритвенный набор от Gillette

    Если не хотите откладывать выбор и покупку подарков на последний момент, воспользуйтесь беспроигрышным готовым решением от Gillette! Эксклюзивные наборы с легендарным бестселлером — бритвой премиум-класса Gillette Fusion5 ProShield Chill в лимитированной подарочной серии с хромированной ручкой — это то, что не только порадует каждого мужчину, но и побалует его взыскательный вкус.

    Бритвы семейства Gillette Fusion5 оснащены точным триммером на обратной стороне кассеты для труднодоступных участков и ухода за усами и бородой. Уникальная технология Gillette Flexball с предельной точностью повторяет контуры лица, а пять тончайших лезвий с улучшенными краями позволяют сбривать волосы без усилий, равномерно распределяя нагрузку от руки вниз по станку к каждому лезвию. Благодаря смазывающим полоскам, расположенным до и после лезвий, бритва защищает кожу от раздражения во время бритья. С Gillette Fusion5 ProShield Chill линии баков, усов или бороды станут еще более четкими и ровными, а вы всегда будете уверены в своем внешнем виде на 100%.

  • Робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo

    Роботизированный пылесос Polaris, который не только соберет все пыль, но и сделает влажную уборку дома, сводит к минимуму ненавистный многим мужчинам процесс наведения порядка. Благодаря технологии GyroInside, робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo составит карту помещения и построит маршрут уборки, а вы сможете заняться тем, что вам по-настоящему интересно. При этом робот-пылесос не пропускает ни одного сантиметра, даже в труднодоступных местах и по углам, откуда пыль и грязь словно торнадо затягивает вовнутрь мощный инверторный мотор IQ-Action. Технология контроля подачи воды SmartDrop исключает возможность просачивания, так что убирать за уборщиком точно не придется. Плоский корпус робота-пылесоса Polaris позволяет ему беспрепятственно проникать под мебель, а стильный металлический цвет делает модель интересным элементом интерьера, за работой которого приятно наблюдать.

  • Накопитель Seagate Backup Plus Portable

    В преддверии Нового года не лишним будет уже сейчас задуматься над тем, где разместить все фотографий и видео с близкими, снятыми на новогодних каникулах. Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Portable позволит вам сохранить все эти яркие моменты. Несмотря на поразительную емкость (до 5ТБ файлов), накопитель выделяется своей компактностью: он легко помещается даже в маленькую женскую сумочку и станет вашим незаменимым компаньоном, если вы планируете отметить Новый год за городом или в другой стране. Главной особенностью диска является функция автоматического резервного копирования по графику, настроив которую, можно не переживать о сохранности своих файлов. Накопитель без проблем сопрягается с OC Windows и компьютерами Mac. Устройство совместимо с интерфейсами USB-C и USB 3.0, которые обеспечивают быструю передачу данных.

  • Электрическая зубная щетка FOREO ISSA 2

    Эта звуковая зубная щетка, созданная из прочного ПБТ-полимера и необычайно мягкого силикона, пожалуй, единственный повседневный гаджет, который не нужно подзаряжать на протяжении целого года! FOREO ISSA 2 сочетает в себе изящный водонепроницаемый дизайн, улучшенные звуковые пульсации Sonic Pulse Technology и комбинированную головку, которые позволяют насладиться не только результатом, но и самим процессом чистки. Ее внутренние полимерные щетинки удаляют зубной налет, а внешние ультрамягкие силиконовые щетинки нежно массируют десны, предотвращая их ослабление и повреждение зубной эмали. 16 уровней интенсивности, до 11 000 звуковых пульсаций высокой интенсивности в минуту и встроенный таймер дают вам полный контроль над чисткой зубов. При этом насадки щетки не нуждаются в замене в течение 6 месяцев, а сама она имеет 2-летнее гарантийное обслуживание и 10-летнюю гарантию качества, что делает FOREO ISSA 2 ценным подарком и весьма выгодным вложением в собственные здоровье и красоту.

  • Коллекция чемоданов от Jaguar

    Если кто-то из ваших близких планирует встретить Новый год вдали от дома, то есть смысл заранее положить под елку этот набор из четырех стильных чемоданов от Jaguar. Все они представлены с жестким корпусом из поликарбоната, алюминиевой рамой и повторяющимся узором в виде решетки радиатора на лицевых сторонах. Замки повышенной секретности, вращающиеся колесики, красная подкладка с принтом, а также съемный подвесной карман для удобного размещения вещей — эти стильные и полезные детали способны вывести любое путешествие на кардинально новый уровень комфорта.

    Среди большого, среднего и маленького чемоданов можно выделить приближенный по габаритам к среднему чемодан Jaguar для бизнес-поездок. Он также представлен в привлекательном серебристом окрасе, имеет логотип Growler внутри и снаружи, много отделений и надежную выдвижную ручку.

  • Беспроводные наушники Adidas

    Заняться наконец-то спортом или достичь новых результатов в новом году станет намного проще, если на тренировках с вами будут полноразмерные беспроводные наушники RPT-01, созданные совместными усилиями Adidas и Zound Industries. Объединив последние аудио технологии с реальными потребностями спортсменов, этим компаниям удалось сказать новое слово в спортивной экипировке. Наушники RPT-01 были протестированы атлетами из клуба adidas Creators, что доказало их способность выдержать любую нагрузку — от легкой разминки до максимального интенсива.

    Эргономичная конструкция с шарниром, поворачивающимся на 360°, обеспечивает удобную посадку, а защита от влаги по стандарту IPX4 гарантирует безопасное использование. На одном заряде аккумулятора наушники могут проработать до 40 часов, после чего быстрая зарядка через USB-C быстро вернет их в строй. Добавить к этому легкость в уходе (съемные амбушюры и внутреннюю душку можно мыть) и возможность назначения функций на кнопку действия, и мы получаем идеальный подарок для каждого, кто не мыслит тренировок без любимой музыки.

  • Бритва Braun Series 9

    Безупречное бритье всего за один проход — желание, которое не обязательно загадывать под бой курантов, чтобы оно сбылось. Достаточно иметь под рукой устройство из линейки бритв Series 9 от Braun, которое не только позволяет следить за состоянием своей бритвы после каждого сеанса, но и работает на одном заряде аккумулятора по сравнению с предыдущими моделями намного дольше. Так, после часовой зарядки Braun Series 9 вам гарантировано до 12 сеансов бритья по 5 минут каждая, а промежуточная зарядка при этом займет всего те же 5 минут!

    Корпус бритвы защищает трехслойное покрытие, которое гарантирует превосходный внешний вид даже при ежедневном использовании. Кроме того, Braun Series 9 одним движением захватывает больше волос, чем любая другая электробритва. Этому способствуют пять синхронизированных бреющих элементов, повторяющих контуры лица, интеллектуальная технология Sonic, которая считывает и адаптирует работу в зависимости от плотности бороды, технология блокировки головки в одном положении MultiHeadLock и прецизионный выдвижной триммер для подравнивания волос.

  • Эко-коллаборация от Element и Griffin Studio

    Будто специально под Новый год бренд Element совместно с Griffin Studio представили свою пятую коллаборацию — зимнюю коллекцию верхней одежды, пронизанную идеей бережного взаимодействия человека с окружающей средой. Урбан эстетика в сочетании с природными элементами, технологичные материалы и современные силуэты — капсула вдохновлена природой и разработана для жизни в городе.

    В коллекцию вошли утепленные куртки, анорак, двусторонняя куртка из флиса с шерпой и скейтборд с камуфляжным принтом. В текстиле преобладает комбинация темных, насыщенных цветов в сочетании с камо-вставками, при этом дизайнеры уделили особое внимание функциональности одежды.

  • Подарочные наборы от Schwarzkopf

    Ежегодно Schwarzkopf готовит праздничную коллекцию, в которой найдется достойный подарок для каждого. Так, в набор «Сила притяжения» от Schauma и Fa вошли средства по уходу за телом и волосами: шампунь Schauma «Сила карбона с кофеином», обеспечивающий тщательное очищение, укрепление корней и ощутимую упругость вашим волосам, гель для душа Fa Men с феромонами, чей притягательный аромат с нотками свежего бергамота и лайма подарит ощущение свежести и добавит уверенности в себе, и дезодорант-аэрозоль Fa Men, который обеспечивает защиту от запаха пота на 48 часов.

    Второй подарочный набор, на этот раз от got2b, включает в себя профессиональные продукты серии phenoMENal, которые помогут создать брутальный образ и придать лоск волосам и бороде без визита в барбершоп. Шампунь для волос и бороды got2b phenoMENal мягко очищает и увлажняет волосы, эффективно удаляя остатки стайлинга, и обладает бодрящим ароматом. Крем для волос и бороды got2b phenoMENal —заключительный штрих для создания феноменальной укладки и мужественного образа. Средство обладает 3-им уровнем фиксации, что позволяет ремоделировать прическу в течение всего дня. Также в набор входит изящный комплимент в виде стильного галстука-бабочки, с которым женское внимание на новогодней вечеринке вам гарантировано.

  • Линия для стайлинга Seb Man

    Новый 2020-ый год — это даже не 365, а целых 366 возможностей для самовыражения мужчины посредством укладки, если под рукой есть линия продуктов для стайлинга Seb Man. Универсальный гель для укладки волос The Hero придает волосам гладкость, сильную фиксацию и блеск, позволяя менять укладку в течение дня. Экстракт гуараны, свежий бергамот и розовый перец в аромате геля окутают вас и зарядят бодростью на весь день. В свою очередь, крем-воск The Dandy идеально подойдет для легкой фиксации, а минеральная глина для укладки волос с матовым эффектом The Sculptor — для придания длительной фиксации и текстуры вашим волосам.