15 вещей, которые будут актуальны к началу осени

21 Август
-

Лето проходит, а идущая ему на смену осень не всегда располагает к хорошему настроению. Секрет, которые позволит исправить ситуацию, на наш взгляд, заключается в том, чтобы окружить себя самыми близкими людьми и полезными вещами, которые обязательно скрасят надвигающийся дождливый сезон. Мы традиционно составили гид по самым актуальным осенним гаджетам, аксессуарам и средствам по уходу за собой, чтобы вы смогли по-настоящему порадоваться этому переключению во временах года.

  • Для него: наушники JBL CLUB 700BT

    Быть на одной волне с любимыми треками этой осенью станет еще проще! Новые накладные наушники CLUB 700BT заряжены легендарным звуком профессионального уровня от JBL, возможностью персонализации звучания Personi-Fi ™ и поддерживают работу голосового помощника Google Ассистент. Они оснащены дополнительной функцией Bass Boost, усиливающей воспроизведение низких частот при помощи встроенного звукового процессора, укомплектованы встроенными микрофонами для звонков. Кроме того, пользователи могут настроить звучание наушников по своим предпочтениям, а также откалибровать их, получив персональную кривую звука.

    Наушники JBL CLUB готовы к самым суровым условиям – удобная конструкция складного механизма выполнена из металла, дужка и амбушюры изготовлены из мягкой экокожи для максимального комфорта даже в течение длительного перелёта. В комплекте поставляется жесткий кейс для переноски, а также адаптер для бортовых развлекательных систем.

  • Для нее: Braun Silk-épil 5 Starter Kit

    Сэкономить время, а заодно и создать хорошее настроение этой осенью всем девушкам поможет набор для депиляции Braun Silk-épil 5 Starter Kit. Его насадка Beginner Cap объединила лучшее от Braun и Venus, что автоматически гарантирует эффективное удаление волос на срок до четырех недель. Она идеально подойдет для начинающих, ведь сочетание эпилирующей головки и лезвий позволяет во время эпиляции удалять часть волосков пинцетами, а часть просто сбривать. Идущая в комлекте щеточка для глубокого пилинга FaceSpa позволяет проводить эту процедуру в 6 раз эффективнее, чем при ручном способе. Она имеет различные насадки для пилинга и спонж для нанесения макияжа.

    Само устройство оснащено интеллектуальным датчиком, который информирует вас о давлении на кожу и позволяет удалить еще больше волос одним движением. Так, например, красный сигнал сообщает о слишком сильном нажиме и предлагает скорректировать усилие для более эффективной эпиляции.

  • Для нее: антицеллюлитный комплекс Riche

    Комплекс от бренда Riche – это эффективные средства, которые помогут избавится от появления целлюлита на первых стадиях его проявления. Они рекомендованы для коррекции фигуры в домашних условиях, уменьшения объемов тела и избавления от лишней жидкости.

    У бренда есть несколько средств, на которые необходимо обратить внимание, если вы еще никогда не пользовались подобным комплексом.

    В составе: скраб, дренажная щетка,антицеллюлитное масло. Все вместе они создают эффективную программу для борьбы с целлюлитом в 3 этапа: глубокое очищение кожи + массаж + питание. Стоит отметить, что для борьбы с целлюлитом рекомендуется применять именно кофейный скраб, который и содержится в составе набора.

    Ежедневный массаж с помощью щетки:
    - отшелушивает омертвевшие клетки кожи
    - стимулирует обменные процессы
    - выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины.

    При самостоятельном использовании массажа с помощью «Антицеллюлитного комплекса» — главное, не стоит забывать про регулярность! Именно регулярное применение средств может помочь достичь нужных результатов, ровно как и в спорте.

    Для достижения наилучшего результата чередуй процедуры сухого массажа и скрабирования через 2-3 дня. Не используй скраб и щетку при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи.

  • Для него: чайник Polaris PWK 1759CGL

    После жаркого лета, промозглыми осенними вечерами, мысль о чашке горячего чая будет все чаще приходить к вам в голову. Хорошо, если в такие моменты под рукой всегда будет электрический чайник Polaris PWK 1759CGL, которые существенно сокращает время воплощения задуманного чаепития. Дело в том, что его крышка оснащена запатентованной технологией залива воды WaterWayPro, позволяющей заливать воду без открытия — под давлением жидкости клапан открывается самостоятельно! Сам чайник выполнен из высококачественного термостойкого стекла, не боящегося резких перепадов температур, и вмещает до 1,5 литров воды. Английский контроллер STRIX обеспечивает надежность и долговечность работы в течение 15 000 циклов кипячения, что эквивалентно 10 годам интенсивного использования. Дизайнерский вид чайника подчеркнут ярко-синей внутренней неоновой подсветкой, а сама модель представлена в двух цветах: в стеклянном корпусе в строгом черном цвете или в черном в сочетании с белыми элементами.

  • Для нее: блендер PHB 1583L Silent от Polaris

    Внесите разнообразие в свое осеннее меню при помощи погружного блендера Polaris PHB 1583L Silent, сочетающего в себе как сам блендер, так и миксер, измельчитель и насадку для пюре. С его помощью вы сможете готовить разнообразные соуса, супы-пюре, детское питание, молочные коктейли, быстро нарубать вареное мясо, сыр или овощи, а также превращать в густую пену яичные белки, сметану и десертные крема. Кроме того, с помощью специальной насадки вы сможет с легкостью приготовить воздушное пюре, которое наверняка придется по вкусу всем вашим близким.

    Вместительный мерный стакан 0,7 л оснащен удобной крышкой для защиты от разбрызгивания продуктов, также в комплекте идет емкая чаша измельчителя объемом 0,5 л. Мощность устройства — 1500 Вт, в нем предусмотрено 25 скоростей с плавной регулировкой скорости и режим турбо.

  • Робот-пылесос Eufy RoboVac G10 Hybrid

    Оставьте больше времени для себя и общения с близкими, передав в новом сезоне уборку своего дома умному роботу-пылесосу RoboVac G10 Hybrid. Он тратит на этот процесс в 2 раза меньше времени по сравнению с обычным роботом-пылесосом, сочетая при этом сухую и влажную уборки. Голосовое управление или навигация через приложения EufyHome, «Алиса» или Google Assistant позволяет задавать подробные команды и получать голосовые уведомления о том, как RoboVac работает. Сверхтонкий корпус устройства толщиной всего 7,24 см легко проходит под мебелью и очищает даже самые труднодоступные места. Кроме того, компактная конструкция робота-пылесоса удачно сочетает невероятную силу всасывания (2000 Па) со сниженным уровнем шума при уборке: всего 55 дБ – это тише, чем микроволновая печь!

  • Для нее: белье Hunkemöller

    Долгими дождливыми осенними вечерами каждая девушка сможет поднять настроение себе и своему мужчине, просто надев белье от Hunkemöller. Дизайнеры бренда неслучайно во время разработки каждой новой серии исследуют различные аспекты женской сексуальности. Так, линейка Always Sexy сочетает в себе абсолютный комфорт с сексуальными деталями-изюминками, а Noir изобилует условно готическими элементами из черного кружева и шелка.

    Не стоит забывать, что помимо высококачественного нижнего белья из нескольких линеек в магазинах Hunkemöller можно найти свадебную линейку, одежду для сна и различные аксессуары.

  • Ночной пилинг для лица от Bioderma

    Этой осенью обеспечьте своей коже дополнительный уход, превратив отход ко сну в оздоровительную процедуру вместе с ночным пилингом Bioderma Sebium Night Peel. Ночной гель содержит 15 % гликолевой кислоты, которая отшелушивает верхний ороговевший слой, за счет чего сокращается количество воспалений и нормализуется выработка себума. В результате кожа становится чистой, мягкой и сияющей. Средство можно использовать как самостоятельный пилинг или как подготовительное средство перед профессиональным пилингом у врача-косметолога. Bioderma Sebium Night Peel подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

  • Увлажняющая маска от L.Raphael

    Пойти наперекор природе, замедлив процессы старения, этой осенью сможет каждый вместе с интенсивной увлажняющей маской Ultimate Anti-wrinkle lifting Hydrating Mask от L.Raphael. Она обладает моментальным подтягивающим действием, разглаживает морщины и обеспечивает длительное увлажнение и лифтинг. Кроме того, маска восстанавливает и тонизирует кожу, насыщает ее минералами и укрепляет защитный межклеточный барьеры. Для достижения идеального результата достаточно нанести маску ровным слоем на кожу лица, шеи и область декольте после очищения и тонизирования. После нанесения подождите 20 минут и смойте водой. Используя средство 2-3 раза в неделю, вы быстро ощутите заметный эффект и удивитесь, насколько вам подвластны законы природы.

  • Для нее: крем Revitalizing Supreme

    Универсальный СС крем Revitalizing Supreme — это то, что нужно вашей коже в период постепенного снижения температур в условиях современного мегаполиса. Его инновационная формула усилена технологией IntuiGen Technology, которая позволяет глубоко питать, успокаивать и оживлять кожу. Легкий универсальный оттенок крема совершенствует цвет лица в одно касание, делая его более гладким и ослепительно сияющим. С кремом Revitalizing Supreme ваша кожа будет всегда чувствовать себя идеально увлажненной, а вы — сиять здоровьем и наслаждаться комфортом.

  • Для нее: наушники Powerbeats Pro

    Ведете активный образ жизни и хотите всегда быть в тренде? Беспроводные наушники Powerbeats Pro позволят любителям спорта наслаждаться мощным звуком и сочетать стиль и удобство в процессе тренировок. Слушайте музыку, не отвлекаясь на внешние звуки и не беспокоясь о заряде наушников, которые работают до 9 часов без подзарядки. Новые стильные цвета наушников – облачный розовый, весенний желтый, снежно-голубой и огненно-красный – будут напоминать вам о лете и не позволят поддаться осенней меланхолии. Powerbeats Pro станут настоящим модным аксессуаром, гармонично дополнят образ и добавят ярких красок вашему настроению!

  • Для него: тоник от SEB MAN

    Несмываемый тоник The Booster от SEB MAN позволит каждому мужчине в новом сезоне заметно увеличить густоту волос. Он не только стимулирует волосы, придавая им объем, но и увеличивает их плотность уже после первого применения! С ним ваша прическа будет выглядеть так, как если бы у вас было на 6000 волос больше. Экстракт гуараны в составе тоника придаст волосам жизненной силы и свежести, а яркие ароматы бергамота и розового перца добавят брутальности. Тоник идеально подходит для всех типов волос и способен придать им дополнительную текстуру и плотность.

  • Шампунь и маска от System Professional

    Сразу два средства от System Professional встанут на защиту ваших волос этой осенью. Первое — это шампунь для защиты кератина волос LuxeOil L1, с которого начнется роскошное преображение ваших волос, ведь он не только бережно очищает, но и дарит им легкость и упругость.

    Второе средство — это маска для интенсивной защиты кератина волос LuxeOil L3, обогащенная драгоценными маслами. Ее формула мгновенно восстанавливает структуру волос, превращая их в роскошное шелковое полотно, а также мягко и бережно улучшая их структуру.

  • Для него: триммер Braun MGK 7220

    Неважно, решите ли вы отпустить к осени густую бороду или продолжите носить аккуратную щетину, — любая растительность на лице требует тщательного ухода. Проще и быстрее всего его обеспечит Braun MGK 7220, беспроводной триммер с защитой от воды. Его аккумулятора хватает на 100 минут беспрерывной работы, а точности и остроты лезвий — на то, чтобы сделать корректировку контура и длины бороды невероятно быстрым и приятным процессом. Уверены, с этим гаджетом вы точно найдете свой новый неповторимы стиль, постоянно экспериментируя и меняя щетину на стильную бороду и, если в этом есть необходимость, обратно!

  • Капсулы для стирки Ariel PODs

    Скрытые загрязнения со временем накапливаются и меняют внешний вид нашей одежды, но осенняя грязь и слякоть не испортят ее, а заодно и настроение, если вы будете держать наготове капсулы для стирки Ariel PODs! Они помогают избавиться от самых стойких пятен, а технология Purezyme позволяет быть уверенным, что белье по-настоящему чистое и ухоженное. Полученная на основе морских водорослей, Purezyme проникает глубоко в волокна ткани и разбивает невидимые частицы жиров на мелкие фракции, позволяя активным веществам «захватить» их.

    Капсулы Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme – это современное концентрированное моющее средство с трехкамерным дизайном. Каждое отделение содержит уникальное сочетание активных веществ, разделенных водорастворимой пленкой. При первом контакте с водой она полностью растворяется, высвобождая активные вещества в самом начале стирки. Благодаря этому капсулы глубоко очищают, удаляют пятна, придают яркость и свежесть белью, эффективно отстирывая даже при низкой температуре.