Осенний сезон: предметы, гаджеты и уход на каждый день

22 Сентябрь
-

Наиболее «летний» из всех осенних месяцев уже на исходе, а это значит, что всем нам пора начать готовиться как морально, так и физически ко «второму акту». Если эмоциональный аспект этой подготовки каждый подбирает для себя индивидуально, то с другой его частью все намного проще. Так, например, мы уже подготовили для вас список из 20 гаджетов и средств по уходу за собой, с которым осень пройдет как по маслу. Осталось лишь устроить себе небольшой шопинг!

  • Для нее: фитнес-часы Huawei

    В линейке фитнес-часов HUAWEI впервые появился аксессуар в прямоугольном дизайне! Часы HUAWEI WATCH FIT в стильном корпусе со скругленными краями оснащены AMOLED-экраном с диагональю 1,64 дюйма, отображающим информацию с минимальными искажениями даже при ярком солнечном свете. Устройство поддерживает анимированные фитнес-программы, позволяющие пользователям выполнять различные упражнения, а также многочисленные режимы тренировок, функции отслеживания местоположения по GPS и мониторинга состояния здоровья. При весе 21 грамм и толщине корпуса 10,7 мм часы удобно располагаются на руке благодаря силиконовому ремешку, который надежно фиксирует их на запястье. HUAWEI WATCH FIT представлены в трех цветовых решениях, в качестве дополнительной персонализации в галерее циферблатов HUAWEI на выбор предлагается более 130 дизайнов.

  • Для него: колонка JBL Boombox 2

    Этой осенью специально для тех, кто привык брать музыку с собой, компания HARMAN представила JBL Boombox 2 — новую портативную акустическую систему в узнаваемом форм-факторе. Второе поколение легендарной модели получило модернизированный дизайн и встроенный аккумулятор на 24 часа воспроизведения нон-стоп с возможностью поделиться зарядом по USB сразу с несколькими устройствами. JBL Boombox 2 защищена от воды по стандарту IPX7 и с легкостью переживет вечеринку под дождем.

    За легендарное звучание JBL отвечают два 4-дюймовых низкочастотных динамика, за высокие – 2 твитера диаметром 20мм. Мощность новой версии была увеличена – до 80 Вт RMS от сети и 60 Вт RMS от аккумулятора. На случай, если и этого окажется мало, колонка поддерживает технологию Partyboost: JBL Boombox 2 можно объединить в цепь с другими устройствами JBL с аналогичной функцией.

  • Для нее: наушники Beats Solo Pro

    Не представляете свою жизнь без музыки? Тогда выбирайте энергичный саундтрек для этой осени и погружайтесь в яркий и объемный звук вместе с Beats Solo Pro. Стильные и удобные наушники подстроятся под ваш ритм жизни благодаря различным режимам прослушивания. Система активного шумоподавления позволит максимально насладиться музыкой в метро, машине, поезде или самолете, а если вам все же нужно быть в курсе того, что происходит вокруг, можно включить специальный прозрачный режим. Solo Pro могут работать до 40 часов от одного заряда, а дополнительная 10-минутная подзарядка Fast Fuel продлит прослушивание еще на три часа. Благодаря эргономичному дизайну наушники сидят настолько комфортно, что их не захочется снимать. Привлекательный и универсальный дизайн, а также яркие и насыщенные цвета сделают их гармоничным дополнением к вашему образу.

  • Для него: парфюмерная вода K by Dolce&Gabbana

    Современный мужчина, по мнению парфюмеров Dolce&Gabbana, — это прирожденный лидер, способный вдохновлять всех, кто оказался в зоне действия его харизмы. Продолжением этой мысли стала парфюмерная вода K by Dolce&Gabbana, унаследовавшая благородные черты одноименной туалетной воды: насыщенные, притягательные и вместе с тем невероятно чувственные. Элегантно подчеркнутые нотами красного апельсина и лимонной эссенции бодрящие аккорды пикантных цитрусов здесь соседствуют со свежестью можжевеловых ягод. Пряный акцент кардамона оживляет их остроту, а эссенция душистого перца добавляет искр в сердце аромата, делая его более страстным и насыщенным. Сочетание свежей герани, успокаивающего мускатного шалфея и бодрящего лавандина обретает совершенно иную чувственность благодаря аккорду инжирного молока, который придает композиции нежное кремовое звучание, оттеняющее теплые ноты специй. В шлейфе аромата - чувственные оттенки кедра, пачули и ветивера, усиленные дымной древесной нотой нагармоты.

  • Для нее: парфюмерная вода Narciso Rodriguez

    Гармония мускуса, цветочных, амбровых и древесных аккордов туалетной воды for her стала первым ароматом, который Нарсисо Родригез представил миру. Год назад появился аромат for her PURE MUSC, в котором средняя нота мускуса оттенялась букетом белых цветов и теплыми переливами кашмерана. И вот наконец была представлена лимитированная версия парфюмерной воды for her PURE MUSC eau de parfum absolu от Narciso Rodriguez. Она как и раньше раскрывает чистоту и глубину мускуса, но вместе с тем придает аромату совершенно новое звучание благодаря сочетанию опьяняющих нот. Новая композиция pure musc eau de parfum absolu раскрывается экзотическими и чувственными цветочными нотами в сочетании с мускусным аккордом, воплощающим красоту и абсолютную чувственность. В букет также вплетены экзотические аккорды иланг-иланга, жасмина и кремовая нота кедра, придающая аромату особую таинственность. 

  • Концентрированная сыворотка Ultimate Serum, L.RAPHAEL

    Бороться с явными признаками старения кожи этой осенью вам поможет концентрированная сыворотка с широким спектром действия Ultimate Lifting Serum от L.RAPHAEL. Она не только укрепляет, разглаживает и подтягивает кожу, но и обладает мгновенным и ярко выраженным эффектом лифтинга. Сыворотка способствует насыщению кожи влагой и сохраняет оптимальный уровень защиты от агрессивного воздействия свободных радикалов. В результате ваша кожа выглядит гладкой, подтянутой и упругой.

  • Для нее: антицеллюлитный комплекс Riche 

    В линейке бренда Riche есть целый комплекс, посвящённый борьбе с целлюлитом. Он включает в себя кофейный скраб, антицеллюлитное масло и дренажную щётку для сухого массажа.

    Кофейный скраб содержит высокую концентрацию кофеина и комплекс редких масел, благодаря их действию увеличивается приток крови к проблемным местам, стимулируется микроциркуляция и отток лимфы. Абразивные частицы молотых зерен кофе и розовой гималайской соли эффективно отшелушивают и удаляют ороговевшие клетки, так же эффективно воздействует на кожные покровы, разглаживая их и смягчая кожу.

    Антицеллюлитное масло содержит в себе смесь ценных и редких масел. За счет природных антиоксидантов, масло стимулирует клеточную регенерацию. Смесь эфирных масел отлично дополняет композицию и идеально подходит для тех, кто хочет вернуть коже эластичность, упругость и мягкость, сделать менее заметными проявление растяжек и целлюлита.

    Дренажная щётка для сухого массажа на 100% состоит из натуральных материалов, благодаря этому она безопасно и эффективно совершенствует кожу день за днем. Массах сухой щеткой улучшает кровоток, снимает отечность и подтягивает кожу, что способствует уменьшению проявлений целлюлита.

    Заказать продукты марки Riche можно на официальном сайте или через аккаунт в Инстаграм.

  • Тоник для лица Le Visage Tonique Relaxant, Rivoli

    Le Visage Tonique Relaxant — это освежающий, не содержащий спирта тоник, который удаляет загрязнения и делает кожу увлажнённой и гладкой. Являясь не просто тоником, он также стимулирует естественные способности кожи восстанавливать собственный защитный барьер. Формула средства содержит большое количество успокаивающих активных ингредиентов, разглаживающих мелкие морщины. Экстракт семян тамаринда в его составе повышает уровень увлажнения кожи, она становится более мягкой и упругой. Комплекс прекурсоров из аминокислот овса, витамина В и источника клеточной энергии помогает коже производить свои собственные белки и укреплять свою структуру изнутри. Тоник Le Visage Tonique Relaxant идеально подходит для чувствительной кожи.

  • Для нее: белье от Hunkemöller

    Бренд Hunkemöller решил показать всем, что экологичность — это прекрасно. Их первая коллекция нижнего белья из эко-кружева на 68% произведена из переработанного нейлона, что позволит девушкам не только выглядеть сексуально, но и одновременно заботиться о планете. Коллекция состоит из моделей бра с глубоким вырезом и небольшим пуш-ап эффектом для соблазнительного декольте, более расслабленных моделей без косточек, а также бралеттов и разных вариантов трусиков – от стрингов до бразильских. Вишенкой на торте стали насыщенные ягодные цвета коллекции – сочная черника, сладкая малина и спелый крыжовник.

  • Беспроводной роутер HONOR Router 3

    В дождливые осенние дни важней погоды в доме только стабильное высокоскоростное подключение по Wi-Fi! Именно поэтому в нашем гиде отдельное место нашлось для беспроводного роутера HONOR Router 3 с поддержкой Wi-Fi 6 Plus. Он построен на базе 2-ядерного процессора Gigahome Wi-Fi 6 с тактовой частотой 1,2 ГГц, который гарантирует более высокую скорость передачи данных и стабильное подключение. Роутер оснащен четырьмя вертикальными антеннами, которые легко настраиваются и складываются внутрь. Размер девайса составляет всего 245х159,2х39,7 мм, а его лаконичный симметричный дизайн и белый цвет корпуса органично вписываются в любой домашний интерьер.

  • Для нее: звук от Alive Audio

    Подарите себе маленькое счастье — виниловый проигрыватель Vintage от Alive Audio, чтобы создать дома уют и ощущение волшебства с помощью музыки на виниле! Спецпредложение от Alive Audio — при покупке винилового проигрывателя Vintage в любой расцветке, в подарок вы получаете маленькую колонку Motive на выбор!

    В свою очередь, портативная колонка Journey в жемчужной расцветке впишется в любое жизненное пространство, станет верным другом в путешествии и подарит яркое звучание любимой музыке. Только сейчас по промокоду ОСЕНЬ на сайте Alive Audio предоставляется скидка 30% каждому, кто захочет приобрести колонку Journey.

  • Для него: увлажнитель Polaris

    Для того, чтобы к вашему приходу в квартире установился оптимальный уровень влажности, который непосредственно влияет на наше здоровье и самочувствие, инженеры Polaris оснастили увлажнитель Polaris PUH 9105 IQ Home дистанционным управлением. Только в нем в дополнение к 4 режимам (автоматический, детский, здоровье и ночной) работы присутствует возможность создавать свои персональные режимы и управлять ими через приложение IQ Home.

    Объем бака Polaris PUH 9105 IQ Home составляет 5 литров, что позволяет устройству работать до 35 часов непрерывно. Таймер устройства программирует график работы на любой период времени вперед, а поддержка голосовых помощников «Алисы» и «Маруси» позволяет управлять увлажнителем, не вставая с дивана.

  • Для нее: мясорубка Polaris

    Для многих жительниц мегаполиса кулинария является возможностью сбежать от суеты и шума большого города. Швейцарский бренд Polaris учел это и выпустил уникальную по своим функциям мясорубку PMG 2292AL Silent. Запатентованная конструкция редуктора SilentPRO сделала ее в 14 раз тише по сравнению с любой другой мясорубкой в линейке производителя. При пониженном уровне шума мясорубка Polaris позволяет проворачивать до 2,5 кг фарша в минуту! Она самостоятельно определяет состояние ножей и автоматически запускает Autorevers для их очистки и дальнейшей обработки мяса.

    Polaris PMG 2292AL Silent оснащена стальной системой крепления и удобным отсеком для хранение насадок и шнура внутри прибора. Устройство оснащено дополнительной защитой двигателя от перегрузки и укомплектовано решетками из нержавеющей стали (3 мм, 5 мм, 8 мм), овощерезкой с тремя барабанами, насадкой для кеббе (арабских мясных шариков), насадкой для приготовления колбас, пластиковым толкателем и металлическим лотком.

  • Для него: бритва Braun Series 3 310 BT

    Сократить время ухода за своей бородой до необходимого минимума без потерь в качестве стайлинга этой осенью мужчинам будет помогать бритва Braun Series 3 310 BT. В ней есть все инструменты, которые могут понадобиться для ухода за бородой. Бритва определяет плотность роста волос и адаптирует мощность, при этом скорость срезания остается неизменной. Этой бритвой можно пользоваться даже в душе – отличная функция для тех, кто дорожит своим временем и ценит удобство.

  • Уход за лицом и телом в Encore Spa

    Начало осени – лучшее время для того, чтобы восстановиться после яркого солнца и обзавестись новыми любимыми уходовыми ритуалами в Spa-комплексе Encore Spa, расположенном в самом центре мегаполиса на 3 этаже башни «Око». Здесь под одной крышей собраны новейшие и эффективные методики по эстетике лица и тела, включая аппаратную косметологию, антивозрастную терапию, большую массажную карту, комплексные программы по коррекции фигуры, маникюр и beauty-корнер Prive7.

    Одной из самых ярких новинок Encore Spa этого года стал аппаратный уход за лицом Dermadrop. Трансдермальная мезотерапия без инъекций и реабилитации моментально запускает процессы омоложения и регенерации, а сама процедура проходит в максимально комфортном и расслабленном состоянии. С помощью специальной технологии специалист вводит гиалуроновую кислоту, витамины и активные ингредиенты в глубокие слои кожи. Вас ждёт глубокое увлажнение, лифтинг-эффект, осветление пигментных пятен, сокращение морщин и сияющее лицо.

  • Для него: очищающая щеточка для лица LUNA mini 3

    Если раньше эталоном мужского аксессуара для ухода за собой была опасная бритва, то вскоре им вполне может стать щеточка LUNA mini 3 в брутальном черном цвете. Благодаря технологии T-Sonic щеточки из мягкого гипоаллергенного силикона воздействуют на кожу с интенсивностью 8000 звуковых пульсаций в минуту и «выбивают» 99,5% загрязнений. Кожа моментально становится более гладкой, а дальнейшее бритье - более комфортным.

    Компактный размер LUNA mini 3 позволяет брать устройство с собой на тренировку, в отпуск или на выходные за городом. О подзарядке можно не беспокоиться — всего одного часа заряда хватает на 700 использований. 100% водонепроницаемость позволяет брать щеточку в душ или в сауну. Для активации нужно установить приложение FOREO For You. В настройках вы сможете выбрать подходящий режим очищения и наслаждаться персонализированным уходом каждый день.

  • Детокс-маска Estée Lauder NightWear Plus

    Этой осенью вы можете поддерживать идеальное состояние кожи лица при помощи легкой маски с клеевой текстурой NightWear Plus от Estée Lauder. Она быстро застывает на коже, очищая ее от загрязнений и придавая ей совершенный матовый оттенок. Уже после первого применения ваша кожа станет свежей и невероятно мягкой, будет выглядеть чистой, оживленной и сияющей здоровьем. При регулярном использовании 3-минутной детокс маски Estée Lauder NightWear Plus кожа лица очистится от токсинов и загрязнений, а поры станут менее заметными.

  • Для него: бритва Gillette Fusion5 ProGlide

    Начав свой день с комфортной заботы о своей внешности, вам не будут страшны никакие превратности судьбы и непостоянства погоды! Именно поэтому мы рекомендуем мужчинам использовать бритвенный станок Gillette Fusion5 ProGlide с пятью лезвиями и специальным, уменьшающим трение покрытием. Бритва ProGlide с технологией FlexBall следует контурам лица, удаляя практически каждый волосок. Точный триммер на обратной стороне удобен для обработки таких труднодоступных мест, как бакенбарды и участки кожи над верхней губой. Gillette стал партнером Тинькофф Российской Премьер-лиги в сезоне 2020/21. В рамках партнерства бренд будет представлен в телетрансляциях матчей футбольного чемпионата, на стадионах и цифровых площадках.

    Преимущества:
    • Инновационная технология FlexBall для более гладкого бритья;
    • Пять точных лезвий с антифрикционным покрытием;
    • Смазывающая полоска для комфортного скольжения и увлажнения кожи;
    • Лезвие на обратной стороне кассеты для точного тримминга.

  • Для нее: бьюти-сет Braun Silk-épil 5 Starter Kit

    Этот набор предназначен для тех, кто только начинает пользоваться эпилятором. В специальной насадке для начинающих дизайнеры объединили лучшее от Braun и Venus, чтобы гарантировать эффективное удаление волос на срок до четырех недель. Благодаря сочетанию эпилирующей головки и лезвий, во время эпиляции часть волосков удаляется пинцетами, а часть сбривается. Это позволяет коже постепенно привыкнуть к процессу. Интеллектуальный датчик управляет вашей эпиляцией, информируя о давлении на кожу и позволяя удалить еще больше волос одним движением.

    В комплект Braun Silk-épil 5 Starter Kit также входит щеточка FaceSpa, которая удаляет загрязнения в 6 раз эффективнее, чем очищение вручную. Щеточка имеет различные насадки для пилинга и спонж для нанесения макияжа.

  • Для него: тоник SEB MAN

    Наряду со множеством очевидных проблем, у современных мужчин есть и немало невидимых врагов, например, истончение волос. Отвечая этому запросу, бренд SEB MAN расшил свою линию по уходу за волосами, запустив специальную серию продуктов. Так, несмываемый тоник The Booster предназначен специально для увеличения густоты волос, ведь с ним они будут выглядеть гуще, как если бы у вас было на 6000 волос больше! Уже после первого применения тоник SEB MAN cтимулирует волосы, придавая им объем и заметно большую плотность. Помимо укрепляющих компонентов, в составе средства содержится экстракт гуараны, бодрящий ароматом бергамота и розового перца для придания волосам жизненной силы и свежести.