Вещи, которые скрасят серую осень

30 Октябрь
-

Чем дальше от лета, тем меньше становится в окружающем нас мире ярких жизнеутверждающих красок. Разнообразие сочных оттенков праздника жизни сменяется будничным однообразием, но это вовсе не значит, что нужно впадать в апатию, дожидаясь следующего пробуждения природы. Впереди бодрящая искрами снега зима, подойти к которой нужно во всеоружии, и в этом вам, надеемся, поможет наш традиционный сезонный гид. Мы вновь собрали для наших читателей только лучшие гаджеты и средства по уходу за собой, с которыми жизнь заиграет новыми красками, несмотря на серость за окном.

  • Для него: смартфон realme 7 Pro

    Зафиксировать лучшие моменты этой осени, не только снимая четче, но и заряжая быстрее всех, можно при помощи горячей новинки — realme 7 Pro. Смартфон оснащен 65-ваттной зарядкой SuperDart, которая ранее никогда не появлялась в сегменте доступных мобильных устройств. 13% заряда за три минуты или полная зарядка всего за 34 — лучший вариант для тех, кто постоянно спешит!

    В realme 7 Pro установлена квадрокамера с 64-мегапиксельным сенсором Sony IMX 682, обеспечивающим высокую светочувствительность и точность цветопередачи, которые поражают воображение с каждым новым снимком. 32-мегапиксельная фронтальная камера также позволяет получать естественные и проработанные фото, причем даже в полной темноте! Порадует вас и продуманный дизайн смартфона, главным украшением которого стал 6,4-дйюмовый Super AMOLED экран с разрешением FHD+ и отношением к площади лицевой панели 90,8%.

  • Для нее: наушники JBL TUNE 225TWS

    Отличным выбором для девушек, которые не привыкли сбавлять темп жизни из-за погоды и при этом хотят оставаться на связи с окружающим миром, станут наушники-вкладыши JBL TUNE 225TWS. Отсутствие в них полной шумоизоляции позволяет быстро реагировать на звуки большого города, например, во время пробежки. Благодаря полному отсутствию проводов и технологии Dual Connect, наушники можно использовать для звонков и прослушивания музыки как в стерео, так и в монорежиме. Удобство механических кнопок управления защищает от случайных касаний, обеспечивая при этом идеальное срабатывание при переключении треков, приеме звонков или вызове голосового ассистента. Фирменное звучание JBL наушникам гарантируют обновленные 12 мм динамики с поддержкой технологии Pure Bass, а яркое дополнение вашего образа — целых шесть цветовых решений: черный, белый, розовый, золотой, синий и серый. JBL TUNE 225TWS может проигрывать ваши любимые треки на протяжении 5 часов всего на одном заряде, а в тандеме с кейсом наушники проработают в пять раз больше, то есть более суток!

  • Робот-пылесос Eufy RoboVac L70 Hybrid

    Забудьте о домашней уборке и ловите моменты этой осени вместе с новым роботом-пылесосом Eufy RoboVac L70 Hybrid! Перед ним не устоят ни грязь, ни мусор, ведь владелец сможет задавать разную степень мощности для всех видов полов через приложение EufyHome. В программу влажной уборки включена функция поддержки влажности щетки на определенном уровне (всего их три), что предотвращает появление луж. Емкая батарея гарантирует до 2,5 часов автономной работы и ее обычно хватает на уборку помещения площадью до 300 м2.

    Лазерные сенсоры позволяют Eufy RoboVac L70 Hybrid выстраивать оптимальный маршрут, за движением по которому можно следить в том же приложении EufyHome. В нем же вы сможете корректировать план уборки, отмечая, на какие зоны обратить особое внимание, а какие не убирать вовсе. Все, что потребуется от владельца, так это промыть фильтр робота-пылесоса проточной водой после завершения работы!

  • Для него: бритва Braun Series 7 360 Flex

     

    Согласно исследованиям Braun, каждый второй мужчина в России считает, что растительность на лице является эффективным способом выражения его индивидуальности. Желая еще больше помочь им в этом, компания представляет бритву нового поколения Braun Series 7 360 Flex с революционной плавающей головкой, которая благодаря постоянному контакту с кожей повтоярет все изгибы лица и шеи. Безупречное качество Braun гарантирует, что с этой бритвой каждый мужчина на долгие годы обретет надежный инструмент по уходу за своей внешностью! Уникальная конструкция бреющей головки позволит добраться до каждого волоска даже в самых сложных зонах, что особенно важно, если вы привыкли выглядеть безупречно, независимо от того, сколько времени у вас есть перед выходом из дома. Кроме того, на бритвах Braun Series 5, 6 и 7 можно использовать насадки EasyClick, которые надеваются одним щелчком, за секунды превращая бритву в многофункциональное устройство. Так, в коллекции насадок EasyClick можно найти триммер для бороды, сверхточный триммер, насадку для тела, триммер для поддержания трехдневной щетины и чистящую щеточку.

  • Для нее: кокосовое молочко Face Wash от RICHE

    В хмурую дождливую погоду лучшее, что вы можете сделать для своей кожи, — это подарить ей райское наслаждение и уход при помощи кокосового молочка для умывания Face Wash от RICHE. Оно не только бережно и очень мягко очищает от остаточных загрязнений, не пересушивая даже самую чувствительную кожу. 

    Инулин способствует лучшему усвоению активных компонентов и стимулирует иммунитет кожи. А также увлажняет ее, делая гладкой и ухоженной.

    Молочная кислота очищает и сужает поры, оказывает противовоспалительное и антивозрастное действия.

    Натуральное кокосовое масло питает и увлажняет кожу, оставляя за собой нежный сливочный аромат.

    Лайфхак: Перед умыванием воспользуйся мицеллярной водой, чтобы смыть плотный макияж, а после нанеси тоник или сыворотку и крем для максимального ухода за кожей.

    Результат: Чистая кожа без сухости и стянутости.

  • Для нее: эпилятор Silk-épil 9 Flex от Braun

    Эффективное планирование — вот одно из главных преимуществ современных леди, которые привыкли выбирать лучшее, когда речь заходит об уходе за собой. Именно поэтому компания Braun создала Silkpil 9 Flex — первый в мире флекс-эпилятор с полностью независимой головкой, которая позволяет не терять ни минуты, не совершая ни единого лишнего движения в процессе. Головка устройства сохраняет постоянный плотный контакт с кожей, легко приспосабливается к уникальным изгибам женского тела, включая самые труднодоступные места.

    Новая изящная и эргономичная ручка не выскальзывает из рук даже при использовании в ванной или душе, а технология SensoSmart информирует о чрезмерном давлении на кожу. В комплекте Silk-épil 9 Flex имеется целый набор инструментов и насадок, позволяющий решать любые задачи: три эпиляционных насадки для тела, бритвенная насадка с двумя триммерам, щеточки для пилинга, подушечка для массажа тела и Braun Face для ухода за лицом.

  • Для него: наушники Liberty 2 Pro

    Добавьте красок этой осени и басов любимым трекам вместе с наушниками Liberty 2 Pro от компании Anker Soundcore. Модель передает высокие и средние частоты такими, какими бы они были в студии, и в то же время добавляет звуку глубины в композициях с большим количеством басов и сложной ударной секцией. Масштаб стадиона и точность камерного зала идеально слились в звучании Liberty 2 Pro.

    Кроме безупречного звучания, Liberty 2 Pro обладают еще одной ценной характеристикой, позволяющей наушникам работать до 8 часов от одной зарядки. Кейс позволяет увеличить это время до 32 часов, причем всего десяти минут подзарядки в нем хватит наушникам на целых два часа! Liberty 2 Pro управляются специальным приложением HearID по Bluetooth, благодаря чему можно быстро настроить мельчайшие детали, чтобы наушники идеально передавали любой музыкальный жанр. Помимо музыкального эквалайзера и 22 пресетов для разных направлений, HearID тестирует ваш слух, определяя индивидуальные особенности и предпочтения.

  • Для нее: белье от Hunkemöller

    Верный рецепт от осенней хандры предлагает нидерландский бренд нижнего белья Hunkemöller, а именно — быть сильной и независимой даже без верхней одежды. Объединившийся на этот раз с австралийской топ-моделью Даки Тот, бренд представил новую коллекцию нижнего белья, которая, как и сама Даки, получилась сексуальной и смелой, с дерзкими силуэтами, яркой неоново-розовой палитрой и графичным кружевом. Темнокожая модель с суданскими корнями не понаслышке знает о том, каково это — строить свою карьеру в индустрии красоты вопреки мнению других, именно поэтому коллекция получилась одновременно чувственной и вызывающей. «Я не другая, я уникальная», – говорит Даки в своих «Правилах для женщин, меняющих мир», и об этом же кричит каждая деталь в коллекции, созданной при ее участии.

  • Для него: городской рюкзак Thule Paramount

    Рюкзаки из коллекции Thule Paramount представляют идеальное сочетание стиля, удобства и многофункциональности, которые станут отличным спутником этой осенью для всех, кто проводит много времени в поездках. Коллекция рюкзаков разработана в оригинальном дизайне для долговечного использования в любых условиях и представлена в трех размерах и цветах. Модели рюкзаков состоят из прочного нейлона плотностью 420 ден с водостойким покрытием, молнией YKK и светоотражающих деталей. Мягкая задняя панель с сетчатым покрытием обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт.

    За безопасную и комфортную перевозку техники отвечают специальные отделения и накладные карманы с мягкой подкладкой, а потайной карман на задней панели поможет защитить важные документы. Дополнительную безопасность обеспечивает удобный передний карман с органайзером, который скрыт клапаном с магнитной застежкой.

  • Для нее: фен Polaris PHD 2099ACi

    Профессиональный фен должен не только сушить волосы, но и ухаживать за ними, именно поэтому мы советуем всем девушкам обратить свое внимание на Polaris PHD 2099ACi из линейки Argan Therapy PRO. Благодаря встроенному генератору ионов фен Polaris снимает статическое электричество с волос, придает им дополнительный блеск и предупреждает ломкость, что особенно актуально в осенний период. Несколько режимов работы (три температурных и два скоростных) позволяют Polaris PHD 2099ACi создавать наиболее комфортные условия сушки именно для вашего типа волос. Профессиональный АС-мотор (2000 Вт) устройства имеет увеличенный ресурс службы и не подвержен «сгоранию».

    Две дополнительные насадки-концентраторы (9 мм и 6 мм) позволяют создавать мощные тонкие струи для проработки конкретных прядей, не затрагивая уже уложенные волосы. Устройство оснащено удлиненным 3-метровым шнуром, шарнирным креплением, специальным крючком для подвешивания и съемной решеткой воздухозаборника, что делает его удобным в использовании и обслуживании.

  • Для него: машинка для стрижки Elite Pro

    Всем тем, кто хочет вывести домашний уход за прической на новый уровень, мы предлагаем присмотреться к сверхмощной машинке для стрижки Elite Pro от американского производителя парикмахерских инструментов брендов WAHL и Moser. Ее прецизионная заточка ножей и свойства самозатачивания обеспечивают ровный и качественный срез при каждой стрижке. К модели прилагаются только высококачественные аксессуары: 10 премиум-насадок с системой SECURE-FIT, которая обеспечивает им надежность и устойчивость крепления. Специальный состав пластика с добавлением стекла и металла делает насадки на 70% более прочными, чем пластиковые, и продлевает срок их службы. Кроме того, в комплекте есть защитная насадка для лезвия, кейс для хранения, чехол для насадок, расческа, ножницы с защитным кожухом на лезвие, держатель провода, парикмахерский пеньюар, масло для смазки лезвий и щеточка для чистки.

  • Для нее: Сыворотка Advanced Night Repair

    На протяжении 38 лет, с момента появления первого культового средства Advanced Night Repair, женщины всех возрастов и со всего мира остаются благодарны за этот их подарок бренду Estée Lauder. За это время формула чудо-средства обновлялась всего четыре раза, а каждое новое средство было первым в своем роде и основывалось на инновационных исследованиях кожи. Нашему поколению повезло еще больше, ведь Estée Lauder представил обновленную мультифункциональную восстанавливающую сыворотку ANR, которая максимально ускоряет процесс восстановления кожи и оказывает омолаживающее воздействие. Основываясь на фундаментальном изучении особых эпигенетических молекул и их значения в процессах старения кожи, была создана новая технология Chronolux™ Power Signal. Она, как никогда ранее, эффективно помогает коже восстановиться и устранить все видимые признаки старения, а также впервые помогает коже усилить ее природные функции по обновлению, выработке новых клеток и производству коллагена, тем самым повышая ее упругость.

  • Крем Bioderma Sébium Sensitive

    При любой погоде никому не повредит хороший увлажняющий и успокаивающий крем, особенно, если он идеально подходит для проблемной кожи. Таким незаменимым средством в период медикаментозного лечения акне для многих взрослых и подростков становится крем Bioderma Sébium Sensitive. Он снижает чувствительность кожи, борется с чрезмерной сухостью и покраснениями, успокаивает и снимает раздражение. Патент Fluidactiv на биологическом уровне контролирует выработку и качество себума, предотвращает закупорку пор. Комплекс InflaStop снижает раздражение, успокаивает кожу и уменьшает количество воспалительных элементов и покраснений, а также препятствует образованию постакне. Благодаря своему составу крем идеально подходит проблемной коже, помогая ей сокращать количество воспалений и служа прекрасной базой под макияж.

  • Для него: бритва Gillette Fusion5 ProGlide

    В качестве развлечения этой осенью можно попробовать связать свои рутинные дела с тем, что вам по-настоящему нравится, например, ежедневное бритье с футболом. По правде говоря, об этом уже позаботился бренд Gillette, ставший партнером Тинькофф Российской Премьер-лиги в сезоне 2020/21. Все, что нужно от вас — это наслаждаться гладким скольжением бритвы Gillette Fusion5 ProGlide под воспоминания о самых острых моментах вчерашнего матча или предвкушения ближайших игр. Станок Gillette оснащен пятью лезвиями с уменьшающим трение покрытием для бритья и технологией FlexBall, которая следует контурам лица, удаляя практически каждый волосок, а точный триммер на обратной стороне удобен для обработки таких труднодоступных мест, как бакенбарды и участки кожи над верхней губой.

  • Шампунь и спрей от System Professional

    Резкое понижение температур, осадки и сухой воздух в помещениях — все это непременно сказывается на состоянии волос, особенно, если они до этого нуждались в уходе. Бренд System Professional предлагает комплексный подход к решению этой проблемы и сразу два подходящих средства. Так, омолаживающий шампунь Inessence I1, на 92% состоящий из натуральных компонентов, сделает волосы более послушными и увлажненными, подарит им ощущение молодости благодаря формуле с экстрактом клеток асаи.

    В свою очередь, омолаживающая дымка-спрей Inessence I5 от System Professional защитит волосы от механических повреждений и УФ-лучей. Ее формула состоит из натуральных компонентов уже на 96%, включая экстракт клеток асаи, и так же не содержит парабенов и силиконов.

  • Для нее: смарт-гаджет UFO 2

    Добавьте больше красок, света и здоровья в серые тона поздней осени вместе со смарт-маской UFO 2, на клеточном уровне улучшающей состояние вашей кожи за счет воздействия световых волн разной длины. LED-свет не только ускоряет выработку коллагена и улучшает цвет лица, но и способствует выработке гормона радости. UFO 2 обладает полным спектром LED-света, каждый из 8 цветов которого влияет на кожу по-разному. Функция LED-терапии в гаджете отлично дополняет уход с любыми вашими сыворотками или кремами, усиливая их эффект. Настроить нужный вам свет и все другие режимы можно вручную, для этого нужно открыть мобильное приложение FOREO For You, в правом верхнем углу кликнуть на настройки и подобрать уникальную комбинацию света, пульсаций и температуры девайса.

    Также девайс активирует действие специальных UFO-активируемых масок FOREO: запрограммированный в гаджете цветовой спектр LED-света в сочетании с крио- или термотерапией, мягкими звуковыми T-Sonic пульсациями всего за пару минут процедуры напитывает кожу, она выглядит более увлажненной, ухоженной и сияющей.