Лучшие мужские подарки на Новый год

15 Декабрь
-

Всего несколько недель осталось до момента, когда Новый год зашагает по планете, а это значит, что пора бы уже и всем нам отправляться на поиск подарков для самых близких людей. По традиции мы уже набросали примерный «маршрут», следуя которому вы без труда подберете оригинальный и полезный новогодний подарок для любимых мужчин. Гид по подаркам для прекрасной половины человечества уже на подходе, не пропустите!

  • Ноутбук HUAWEI MateBook X

    Стать максимально продуктивными и легкими на подъем в новом году однозначно смогут все счастливые обладатели нового HUAWEI MateBook X. Мало того, что этот ноутбук весит всего 1 кг, так еще он основательно подготовлен для работы с ресурсоемкими приложениями. Четырехъядерный процессор Intel® Core™ i5 10-го поколения с тактовой частотой до 4,2 ГГц в режиме Turbo. 16 ГБ оперативной памяти и встроенный твердотельный накопитель на 512 ГБ делают ноутбук идеальным компактным решением для повседневных задач. В MateBook X впервые для HUAWEI было реализовано обрамление экрана ультраузкими рамками (всего 4,4 мм!), что позволило довести его полезную площадь до 90%.

    Сам 13-дюймовый дисплей с LTPS матрицей и разрешением 3K (3000×2000) способен отображать 100% цветовой палитры sRGB, а значения яркости и контрастности позволяют демонстрировать картинку с высокой степенью детализации и цветопередачи. Кстати, взаимодействовать с экраном ноутбука так же приятно, как и просто смотреть на него, — сенсорный дисплей поддерживает касания по десяти точкам и управление жестами.

  • Телевизор KIVI 43U710KB

    Одними из лучших моментов в будущем году для мужчин однозначно могут стать уютные вечера, проведенные перед экраном телевизора KIVI 43U710KB. В нем использована ОС Android TV 9 (с последующим автоматическим обновлением до 11 версии), что открыло пользователям доступ к голосовому управлению при помощи Google Assistent и Chromecast buil-in. С ним как никогда просто просматривать в большом формате и HD качестве любой мобильный контент с телефона или планшета! Вся линейка телевизоров KIVI Smart TV 2020 получила графический процессор A.C.E Pro, новый аудио-процессор, полностью перестроенную аппаратную часть и даже обновленные, заново откалиброванные динамиками. Кстати, благодаря единой системе аутентификации, телевизоры KIVI легко можно интегрировать в систему Smart Home.

  • Смартфон realme 7

    Надежный, производительный и стильный смартфон realme 7 — это то, что должно лежать под елкой у каждого гаджетомана в новогоднюю ночь! Самый первый в мире смартфоном с игровым процессором MediaTek Helio G95, приправленный вдобавок мощным графическим чипом, сверхбыстрой оперативной памятью и искусственным интеллектом, обеспечивает плавную картинку даже в «тяжелых» играх, что понравится мобильным геймерам.

    Смартфон realme 7 имеет 6,6-дюймовый дисплей с разрешением 2400 на 1080 пикселей и выдающееся отношение площади дисплея к площади лицевой панели — 90,5%. Продлить пользователю наслаждение от визуального опыта с realme 7, если вдруг 15-часового марафона на YouTube или 13-часового серфинга в Instagram будет мало, призвана новая 30-ваттная зарядка аккумулятора, которая полностью восполняет заряд всего за 65 минут (50% за 26 мин).

  • Куртка от FORWARD

     

    Чтобы покупка подарка для своего близкого мужчины не оборачивалась для дам полноценной новогодней суматохой, бренд FORWARD предлагает беспроигрышный вариант. Ветрозащитная куртка в армейском стиле, которая понравится любому мужчине, — это идеальный выбор для базового гардероба. При необходимости сложный принт куртки легко можно «успокоить» при помощи простого однотонного низа, что многое говорит об универсальности городского фэшн-камуфляжа. В данной модели защита от ветра обеспечена верхним материалом куртки, а водонепроницаемость обеспечена технологией Thermal Welding, подразумевающей проклейку всех швов для их герметичности и прочности.. Низ изделия можно регулировать по ширине эластичным шнуром с фиксаторами.

  • Часы Invicta Pro Diver IN8927OB

    В переводе с латыни название марки означает «непобедимый», и оно вполне точно описывает качества производимых ею часов. Модель Pro Diver обладает всеми атрибутами профессионального дайверского инструмента. Массивный безель, вращающийся в одном направлении, максимально точно отмеряет время заплыва, корпус из нержавеющей стали и завинчивающаяся головка поддерживают водостойкость до 200 метров, а функция автоподзавода обеспечивает длительную и бесперебойную работу механизма. Классический дайверский циферблат с метками в виде точек, а также крупные стрелки покрыты запатентованным люминофором Tritnite. Непобедимые в воде и на суше Invicta Pro Diver станут отличным подарком для настоящих первопроходцев!

  • Электрическая щетка Philips

    В новом году у всех нас есть шанс научить своих близких совершать привычные действия эффективнее, например, подарив им электрическую зубную щетку Philips Sonicare ExpertClean HX9631. Технология Sonicare, при которой щетка сама делает правильные выметающие движения, сводит участие человека в этом процессе к минимуму — достаточно просто перемещать ее вдоль зубного ряда. Кроме того, щетка удаляет больше налета, чем ручная или мануальная, обеспечивая бережное очищение без травмирования эмали и десен.

    Щетка ExpertClean адаптируется под потребности пользователя, благодаря нескольким основным режимам: Clean подходит для ежедневной чистки зубов, White+ — для удаления потемнений, а Deep Clean+ — для тщательной чистки. Три настройки интенсивности позволяют выбирать между высоким уровнем для тщательной чистки и низким для более чувствительных зубов. Зубная щетка Philips также реагирует на слишком сильное давление на зубы, издавая предупреждающий звуковой сигнал.

  • Умный чайник iCook

    Порой, чтобы почувствовать любовь близких, достаточно собраться за столом за чашечкой ароматного чая. Умный электрический чайник с цифровым сенсорным контролем температуры iCook помогает быстро и безопасно готовить любимые напитки с пользой для здоровья. Возможность выбрать один из четырех режимов нагрева воды до температуры 40°, 80°, 90° или 100° позволит всем членам семьи насладиться вкусом, ароматом и пользой любимых напитков. Например, для заваривания чая с добавлением трав, фруктов и ягод, желательно использовать воду не горячее 80°. Кофе лучше всего раскрывает свои вкусовые качества при температуре 90°, а черный чай - при 100°. Проверить или поменять текущую температуру можно в любой момент, поскольку она отображается на светодиодном дисплее. Объем чайника составляет 1,5 литра (8 чашек), а закипает такое количество воды всего за 6 минут. О начале и окончании работы сигнализирует звуковой индикатор.

  • Робот-пылесос Polaris

    Взглянуть по-новому на привычный процесс уборки в наступающем году предлагает линейка умной бытовой техники Polaris IQ Home. Так, например, наличие Wi-Fi модуля позволяет роботу-пылесосу PVCR 3200 IQ Home Aqua совершать уборку без вашего непосредственного участия. Просто зайдите в приложение из любой точки мира и задайте нужную программу, расписание и карту уборки — все остальное робот сделает сам! С помощью вращающихся боковых и центральной щетки пылесос собирает даже мелкий мусор, а система построения маршрута GyroInside позволяет сделать это максимально быстро. Робот PVCR 3200 способен проводить эффективную уборку на протяжении 150 минут, после чего автоматически вернется на базу для подзарядки. Кроме того, швейцарский бренд Polaris настрои работу линейки IQ Home с голосовыми ассистентами Алисой и Марусей, так что вам всегда будет с кем поговорить даже в полном одиночестве.

  • Бритва Braun Series 7 360° Flex

    Отличным новогодним подарком для мужчин, с трепетом следящими за состоянием и формой растительности на лице, станет электрическая бритва Braun Series 7 360° Flex. Ее революционная плавающая головка, благодаря постоянному контакту с кожей, повторяет все изгибы лица и шеи, позволяя добраться до каждого волоска даже в самых сложных зонах. Кроме того, расширить возможности устройства вам поможет набор насадок EasyClick, которые надеваются одним щелчком, за секунды превращая бритву в многофункциональное устройство. В набор входит триммер для бороды, сверхточный триммер, насадка для тела, триммер для поддержания трехдневной щетины и чистящая щеточка.

  • Набор LEGO

    Даже самому брутальному мужчине можно подарить мгновения детского восторга, достучавшись до его внутреннего мальчишки при помощи большого набора LEGO. Ведь не обязательно быть ребенком, чтобы с головой погрузиться в расслабляющий процесс конструирования, построив зрелищные модели из кубиков LEGO на основе своих самых главных увлечений. К примеру, оригинальная идея украсить интерьер дома или офиса экспозицией на пиратскую тематику воплощена в наборе LEGO IDEAS «Пираты Залива Барракуды». Конструктор включает в себя фигурки Капитана Рыжая Борода, Леди Якорь, капитанскую каюту, кухню, таверну и многие другие элементы. После сборки набора можно более тщательно изучить постройку, оценив блестящую детализацию судна из кубиков LEGO.