Полезные и нужные подарки на 8 марта

1 Март
-

Верить в то, что важен не подарок, а внимание, простительно лишь детям и одиноким мужчинам, которые пока никак не планируют менять этот свой статус. Любой парень, хоть раз по-настоящему заинтересованный в симпатии прекрасной особы, скажет вам, что к выбору подарка на 8 марта нужно отнестись со всей серьезностью и желательно сильно заранее. Именно так мы и поступили при составлении гида к Международному женскому дню, чтобы у вас было достаточно классных вариантов подарка для всех дорогих сердцу представительниц прекрасного пола.

  • Эпилятор Braun Silk-épil 9 Flex

    Когда речь идет о повседневном уходе за собой, компании Braun всегда есть, что предложить современным женщинам. Именно поэтому флекс-эпилятор Braun Silkpil 9 Flex может стать тем самым подарком к Международному женскому дню, обеспечивающим эффективный результат и позволяющим экономить время. Независимая головка гарантирует постоянный плотный контакт с кожей, легко приспосабливается к уникальным изгибам тела и работает даже в самых труднодоступных местах, оставляя кожу гладкой на недели, а не дни.

    Эргономичная ручка со специальным покрытием не выскальзывает из рук даже при использовании в ванной или душе, а уникальная технология SensoSmart информирует о чрезмерном давлении на кожу. Silk-épil 9 Flex позволяет решать любые задачи, ведь в комплекте с устройством идут три эпиляционных насадки для тела, бритвенная насадка с двумя триммерами, две щеточки для пилинга, подушечка для массажа тела и Braun Face для ухода за лицом.

  • Портативные колонки Alive Audio

    Для все, кто в преддверии 8 марта находится в поисках интересных подарков, Alive Audio подготовил множество вариантов фантастической красоты и великолепного качества. Все как мы любим! Стильные, яркие, компактные – портативные колонки идеально впишутся в любой ритм жизни и скрасят дни любимой музыкой! Ну и конечно же 30% скидка по промокоду 8MARTA на портативные колонки Motive и Journey!

  • Наушники Sudio Fem

    Если прислушаться к народной мудрости, согласно которой женщины любят ушами, то идеальным подарком к 8 Марта вполне могут стать беспроводные наушники Sudio Fem, выводящие качество звука на принципиально новый уровень. Четыре микрофона в них понижают окружающий шум, но звонки при этом становятся четче и яснее. В дождь или в ясную погоду наушники Fem предоставляют полную свободу действий, а портативный зарядный чехол содержит 2 дополнительных заряда, что эквивалентно 20 часам автономной работы. В сочетании с графеновым драйвером, функцией IAP, водонепроницаемостью уровня IPX 5, сенсорным управлением и зарядкой Type-C эти наушники станут идеальным подарком для той, кто любит получать удовольствие от каждого мгновения жизни в компании любимых треков.

  • Светильник Philips Hue

    Сделать женский праздник более светлым, а заодно добавить красок вашим вечерам наедине с дамой сердца может такой подарок, как Philips Hue Iris, ведь эта обновленная модель настольного светильника для классического и цветного освещения обладает палитрой в 16 миллионов оттенков. В ней реализованы расширенные возможности диммирования при использовании классического освещения и функция управления через Bluetooth, а кабель теперь покрыт тканью. Наряду с традиционным дизайном, доступна лимитированная серия в золотом, серебряном, медном и нежно-розовом цветах, для которой также предусмотрена специальная упаковка, превращающая светильник в идеальный подарок. Благодаря стильным металлическим тонам и элегантному внешнему виду Philips Hue Iris теперь больше, чем просто «умная» настольная лампа — это стильный элемент дизайна, который помогает подчеркнуть уникальность домашней атмосферы его владельца.

  •  

    Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 900 White

    Современные мужчины не просто берут на себя все домашние дела в честь Международного женского дня, а полностью перекладывают их на не менее современных домашних помощников. Таких, например, как робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 900 White, который снабжен всеми новейшими технологиями — от функции мытья полов и автоопределения ковровых покрытий до увеличенной силы всасывания и фирменной навигационной системы Smart Navi 3.0.

    Робот-пылесос быстро адаптируется к особенностям вашего дома или квартиры, фиксируя планировку пространства и выстраивая интерактивную карту уборки, которую можно корректировать «в прямом эфире» через приложение. OZMO 900 поддерживает систему «Умный дом» и умеет активировать уборку с помощью голосовых команд через умные колонки Alexa или Google Home. Это устройство в стильном белом цвете идеально вписывается в любой интерьер и становится незаменимым хранителем чистоты, уюта и вашего свободного времени.

  • Мышь Logitech MX Anywhere 3

    Единственной мышью, которую без опасений за психическое здоровье девушки можно преподнести ей в качестве подарка, является разве что мышь компьютерная. Лучшим же представителем этого «семейства», на наш взгляд, является высокопроизводительная и компактная MX Anywhere 3 от Logitech. С ней можно легко выполнять поставленные задачи, независимо от места и качества рабочей поверхности, будь то стеклянный стол в кафе или диван в зале ожидания аэропорта.

    Компактная плоская конструкция MX Anywhere 3 повторяет очертания ладони, что делает удобным ее использование в течение длительного времени, а противоскользящие боковые накладки дарят превосходные тактильные ощущения. Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду, не издавая при этом практически ни единого звука. Корпус мыши прекрасно защищен от ударов и падений, а ее аккумулятор позволяет устройству функционировать на протяжении целых 70 дней!

  • Кроссовки ASICS

    Для того, чтобы начать бегать по утрам, порой не хватает лишь одного позитивного примера. Если для вашей девушки таким примером по какой-либо причине не можете быть вы сами, то пусть им станет ваш подарок, а именно — кроссовки ASICS из коллекции Sunrise Red. Созданная специально для преображения разума через движение, эта коллекция представлена моделями Gel-Nimbus™ 23, Gel-Kayano™ 27 Tokyo и Novablast™ Tokyo в эффектной расцветке восходящего солнца. Такой подарок не только отражает присущую бренду идею оптимизма через движение, но и несет позитивный заряд энергии, которого порой так не хватает для приобретения полезной привычки.

  • Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy

    Не все мужчины знают, но возможность проводить время с девушкой, примерившей на себя образ голливудской кинодивы без всякого повода, находится от них на расстоянии всего одного подарка. Так, например, знаменитую укладку «голливудская волна» она сможет за считанные минуты воплотить в домашних условиях при помощи стайлера PHS 5095TAi wave от Polaris. Его две рельефные керамические пластины подарят прядям ту самую, узнаваемую графичную волну, а возможность выбрать из нескольких температурных режимов обеспечит волосам профессиональный салонный уход.

    Технология Argan Therapy, особенность которой состоит в обогащении керамических пластин аргановым маслом, оказывает положительное влияние на структуру волос, сохраняя их внутреннюю влагу и здоровый внешний вид. Уникальное сочетание одновременного воздействия Argan Therapy и турмалиновой ионизации создает эффект запаянных кончиков волос.

  • Щеточка для лица LUNA 3

    Сделать своей девушке сразу два прекрасных подарка вполне может каждый мужчина, выбравший для этой цели инновационную модель щеточки 2-в-1 LUNA 3 от FOREO. Она создана для очищения кожи и антивозрастного массажа лица, что делает устройство просто незаменимым в повседневном уходе за собой. Девайс LUNA 3 сделан из супер-мягкого медицинского силикона, и по сравнению с предшественником располагает увеличенным вдвое диапазоном режимов очищения — до 16 уровней T-Sonic пульсаций. А также очищающая поверхность щеточки LUNA 3 стала на 30% больше, а щетинки — на 30% длиннее, что обеспечивает более эффективное очищение.

    LUNA 3 синхронизируется с приложением FOREO, что делает уход за кожей еще более персонализированным. Так, например, в приложении можно выбрать одну из четырех техник массажа лица в зависимости от желаемого эффекта. Помимо этого, LUNA 3 теперь оснащена функцией Find My LUNA для легкого обнаружения устройства, а также более мощной USB-зарядкой, которой хватает на 650 использований.

  • Лимитированная коллекция Venus

    Лучший подарок для любой женщины — это ощущение красоты и уверенности в себе каждый день. Вдохновляясь женской красотой, любовью к себе и искусством, Venus запустила лимитированную коллекцию подарочных наборов, среди которых можно найти идеальный подарок для подруг, сестер, мам и дочек, и конечно, для себя.

    Для тех, кто выбирает лучшее – набор Venus Rose Gold с косметичкой. Металлическая ручка в любимом цвете розового золота идеально ложится в руку, 5 лезвий с алмазным покрытием сбривают волоски у самых корней, а кассета Venus Extra Smooth Sensitive с улучшенной гелевой полоской SkinElixir создана специально для чувствительной кожи. Удобная и изысканная косметичка может использоваться как клатч, пенал или органайзер для любимых аксессуаров.

  • Зубные щетки и весы realme

    В преддверии лета ритуал ежедневного контроля веса для многих становится такой же обязательной процедурой, как и чистка зубов. Именно поэтому мы предлагаем доверить эти дела устройствам realme, которые гармонично впишутся в вашу жизнь как с точки зрения эффективности, так и идеального дизайна. Зубные щетки realme M1 Sonic Electric Toothbrush и realme N1 Sonic Electric Toothbrush оснащены антибактериальной щетиной Dupont, использующей бактериостатический эффект ионов серебра. Их можно не заряжать месяцами благодаря емким аккумуляторам и мыть под водой — они защищены по стандарту IPX7, а о необходимости замены головки расскажут специальные выцветающие щетины-индикаторы.

    В свою очередь умные весы realme Smart Scale позволяют детально следить за состоянием организма и получать рекомендации о здоровье через приложение realme Link. Они поддерживают отдельные профили пользователей, что подойдет для семей или фитнесс-тренера, мониторят сердечный ритм и измеряют состояние организма по 16 параметрам включая жировую и мышечную массу тела, форму тела, базальный метаболизм и биоимпедансный анализ. На весах можно взвешивать объекты с высокой точностью и шагом в 10 г, начиная с 50 г, что позволит использовать их на кухне для определения веса продуктов, для домашних животных или маленьких детей. realme Smart Scale имеют встроенный LED экран, закаленное стекло и датчики из нержавеющей стали.

  • Дневной лифтинг-крем Estée Lauder Resilience Multi-Effect

    Позвольте своим любимым женщинам выглядеть так же молодо, как они себя ощущают, выбрав в качестве подарка на Восьмое марта дневной лифтинговый крем Estée Lauder Resilience Multi-Effect. Он не только интенсивно питает и наполняет кожу молодостью, но и придает ей внутреннее сияние, эластичность и упругость. Инновационный комплекс Tri-Peptide в его составе, согласно лабораторным исследованиям, увеличивает выработку коллагена на 124% всего за три дня, а СЗФ 15 и антиоксиданты — препятствуют снижению уровня коллагена. А технология IR-Defense Technology в свою очередь поддерживает увлажнение кожи на оптимальном уровне, защищая ее от негативного воздействия инфракрасного излучения.

  • Очищающий мусс Osmoclean Pure Cleansing Foam

    Ступив на непредсказуемый путь самостоятельного поиска подарка для женщины на полках косметического магазина, лучшим решением будет обратить внимание на продукцию таких известных производителей, как Institut Esthederm Osmoclean. Так, например, в их линейке есть прекрасный мусс с легкой текстурой Osmoclean Pure Cleansing Foam, который бережно очищает кожу от загрязнений, частиц макияжа и излишек кожного сала. Он не нарушает липидный баланс и не вызывает ощущения стянутости, а входящая в состав клеточная вода реактивирует клеточную энергию и оптимизирует функционал клеток, позволяя им жить дольше и в правильных условиях.

  • Сыворотка Balance B4 от System Professional

    Не нужно обладать исключительной наблюдательностью, чтобы заметить, сколько времени уделяет любая женщина уходу за собственными волосами. Всевозможные маски, специальные шампуни и кондиционеры — настоящий темный лес для мужчин, поэтому выбрать что-то из этой серии, подходящее в качестве подарка для нее, без специального совета достаточно сложно. Благо в System Professional уже позаботились об этом, выпустив энергетическую сыворотку для укрепления и силы волос Balance B4, которая идеально подойдет буквально всем. Средство содержит формулу EnergyCodeTM, которая при регулярном использовании благоприятно сказывается на балансе влаги и питании кожи головы, в то время как комплекс Energizing с кофеином, биотином, лауриновой кислотой и витаминами уменьшает выпадение волос, укрепляя и продлевая их жизненный цикл.