Вещи, которые нужно обязательно взять с собой в отпуск

9 Июль
-

Еще не успевшее приблизиться к своему апогею лето уже успело показать жителям средней полосы России, что такое настоящая жара. В связи с этим у многих ее жителей мысли о долгожданном отпуске стали еще навязчивее, а дни ожидания потянулись еще медленнее. Чтобы как-то скоротать это время, а заодно как следует подготовиться к отдыху, мы предлагаем к прочтению наш традиционный летний гид по самым необходимым вещам в отпуске. С ним ваше путешествие точно выйдет на качественно новый уровень!

  • Для него: HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition

    Необходимость следить за временем и смарт-часы на руке — явления, уже давно не связанные между собой. Поэтому в отпуск, где первая потребность вообще сведена к минимуму, мы рекомендуем вам взять нечто элегантное, например, HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition. Новинка получила возможность круглосуточного мониторинга уровня насыщения крови кислородом SpO2, функцию быстрой смены циферблатов, новые цвета и материалы корпуса. Так, к «мятному зеленому», «розовой сакуре» и «графитовому черному» прибавились цвета «морозный белый» и «полночный черный», которые в сочетании с эргономичными ремешками из мягкого фторэластомера подчеркивают элегантность и лаконичность дизайна.

    Корпус HUAWEI WATCH FIT Elegant Edition выполнен из нержавеющей стали, а циферблат покрыт полированным защитным стеклом. Малый вес устройства и приятный на ощупь материал ремешка, сочетающий в себе прочность и эластичность, позволяют с комфортом носить смарт-часы на руке. Помимо 96 режимов тренировок смарт-часы предлагают 12 простых программ, нацеленных на решение наиболее распространённых задач, таких как похудение, повышение тонуса и снятие напряжения в плечах и шее.

  • Колонка JBL PartyBox On-The-Go

    100 Ватт чистого звука с мощными басами, яркое световое шоу, встроенный микшерный пульт и беспроводной микрофон в портативной колонке JBL PartyBox On-The-Go зарядят ваш отпуск музыкальным настроением от первого и до последнего дня! За легендарный звук JBL отвечают три динамика: широкополосный вуфер диаметром 133 мм и два 44 мм твитера общей мощностью 100 Вт RMS. Для тех, кому окажется мало масштаба, две JBL PartyBox On-The-Go можно объединить между собой без проводов по протоколу True Wireless Stereo. Добавить мощных и раскатистых басов легко с технологией Bass Boost. Вечеринка может перейти на пляж или к бассейну – корпус новинки защищен от пыли и влаги по стандарту IPX4. Встроенный аккумулятор рассчитан до 6 часов беспрерывного воспроизведения. Транслировать контент на акустическую систему можно как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и с физических USB-накопителей в форматах mp3, wma и wav.

    JBL PartyBox On-The-Go сохранила привычные для линейки особенности и форм-фактор, но стала еще мобильнее: удобный плечевой ремень с открывалкой для бутылок заметно облегчает ее транспортировку. Профессиональное звучание дополнено пульсирующим световым шоу с возможностью настройки цвета и эффектов в фирменном приложении. 

  • Наушники Beats Solo Pro

    Beats Solo Pro станут отличным спутником и в пути до места назначения, и уже на отдыхе. Активное шумоподавление поможет отдохнуть в самолете, эффективно заглушая звук двигателя, а если во время полета вы захотите пообщаться, достаточно будет активировать режим прозрачности, позволяющий слышать все происходящее вокруг. Аккумулятора устройства хватит на целый день прогулок, и даже больше: в режиме шумоподавления наушники работают до 22 часов, без него – до 40 часов, а всего за 10 минут подзарядки с технологией Fast Fuel позволят наслаждаться музыкой, подкастами и другим контентом еще 3 часа. И не беспокойтесь о возможном неудобстве: даже при постоянном ношении Solo Pro не вызовут дискомфорта благодаря эргономичному и стильному дизайну.

  •  

    Смартфон realme C25

    Будто специально к началу сезона отпусков самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире представил горячую новинку — realme C25. Заряженный во всех смыслах смартфон получил тройную AI-камеру разрешением 48 Мп с режимом ночной съемки, большой аккумулятор емкостью 6000 мАч, 6,5-дюймовый экран с разрешением HD+, восьмиядерный игровой процессор Helio G70 12нм 2,0 ГГц и мультифункциональный NFC. Кроме того, модель прошла немецкую сертификацию на надежность TÜV Rheinland High Reliability Certification.

    На С25 можно общаться по телефону в течение 43,17 часов, играть в динамичные мобильные игры 9,78 часов без перерыва, смотреть YouTube 25 часов подряд или 115 часов слушать любимую музыку в Spotify. А еще он не разрядится 47 дней в режиме ожидания при супер-энергосбережении когда у него останется всего 5% заряда. Скататься в отпуск к морю и обратно на одном заряде — с realme C25 это по-настоящему реально!

  • Очки Harry Cooper

    Хорошие солнцезащитные очки способны завершить собой самый продуманный образ, отличные же — формируют его вокруг себя. Очки от бренда Harry Cooper как раз из числа вторых, ведь их модели не только обладают интересным дизайном оправ, но и предлагают широкий диапазон оттенков линз: от классически серых или коричневых и до розовых, желтых и оранжевых. Кроме разнообразия цветов, линзы в очках Harry Cooper имеют поляризацию, что позволяет убрать блики и сделать картинку четче. Особенно приятно, что при высоком качестве очков бренд сохраняет демократичные цены на свои модели, в чем вы можете убедиться лично на сайте Harry Cooper.

  • Для него: бритва Braun Series 7

    Безупречно гладкое бритье — это то, что обязательно должно сопровождать в отпуске каждого мужчину, ведь никогда не знаешь, когда закончится хороший отдых. Поможет в этом, конечно, бритва Braun Series 7 с революционной плавающей головкой 360° Flex, которая благодаря постоянному контакту с кожей повторяет все изгибы лица и шеи. Она позволяет добраться до каждого волоска, что в результате дарит идеальную гладкость даже на сложных участках.

    На Braun Series 7 можно использовать насадки EasyClick. Они за считанные секунды превращают бритву в многофункциональное устройство. Один щелчок – и у вас в руках триммер для бороды, точечный триммер, устройство для тела или триммер для поддержания трехдневной щетины.

  • Для нее: эпилятор Braun Silk-épil 9

    Silk-épil 9 Beauty Set – это уникальный продукт, который объединяет в себе сразу несколько функций, необходимых для полноценного ухода за собой вдали от дома. С помощью одного девайса и нескольких насадок можно добиться потрясающе гладкой кожи без лишних усилий. Так, технология микропинцетов MicroGrip с помощью 40 пинцетов удаляет даже самые мелкие волоски, а бритвенная головка с насадкой-триммером превращает ваш эпилятор в полноценную электробритву.

    Кроме того, в наборе устройства имеются щеточки треугольной формы для глубокого пилинга, которые заметно улучшают внешний вид кожи, делая ее гладкой и шелковистой, и насадка для глубокого массажа, повышающая упругость кожи и препятствующая возникновению вросших волос.

  • Для него: DC Shoes

    Отпуск — это то время, когда не зазорно дать проявиться в полную силу своему внутреннему ребенку, признавшись всем, например, в любви к мультфильмам. Бренд DC Shoes, выпустивший совместную коллаборацию с мультфильмом Bob’s Burgers: The Movie, предлагает сделать это стильно и в своем духе. Яркий дизайн кедов, кепок, футболок и свитшотов вдохновлен анимацией мультсериала про членов семьи Боба Белчера, которые продолжают развивать свою закусочную, несмотря на препятствия в бизнесе и семейные проблемы.

    Дерзость мультсериала и его невероятный успех близки ценностям бренда DC Shoes, который на протяжении 26 лет бросает вызов правилам. Коллаборация выполнена в контрастных и ярких цветах, с узнаваемыми принтами по мотивам мультфильма и рецептами бургеров. В коллекцию вошли кепки, свитшоты, кеды, сланцы и даже фартуки для тех, кто особенно избирателен в своем стиле, даже когда занят кулинарным делом.  

  • Для нее: капсула Roxy и Shiseido

    Бренд женской одежды Roxy совместно с косметическим брендом Shiseido выпустили лимитированную пляжную линейку, в которую вошли солнцезащитные средства, купальники, платья, платки, очки, пляжные сумки и аксессуары. Впервые в коллекции Roxy появится серия слитных и раздельных купальников размера plus size. Высококачественный износостойкий и мягкий материал быстро сохнет и не выгорает на солнце, что позволит каждой девушке наслаждаться солнцем и морем, ни на что не отвлекаясь.

    В косметическую линейку капсулы вошли солнцезащитные лосьон, пудра, крем и.т.д. Все средства обладают свойствами, которые возрастают при усилении жары, взаимодействии с водой и обеспечивают надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.

  • Карта мира от LEGO Art

    Для заядлых путешественников бренд LEGO подготовил специальную новинку, позволяющую воссоздать в формате настенного панно карту мира с помощью тайлов, новых 2D деталей LEGO. Набор LEGO Art Карта Мира состоит из 11 695 элементов, что позволяет назвать его самым большим набором когда-либо выпущенным компанией LEGO Group. Размер собранной карты 104см х 65см, причем собрать ее можно несколькими способами, чтобы подчеркнуть индивидуальность ее владельца и с ее помощью запечатлеть историю путешествий или наметить будущие маршруты.

  • Для него: ультратехнологичные кроссовки ECCO GOLF от профессиональных спортсменов

    Что самое важное в сезон отпусков? Комфорт, практичность и стиль. Кроссовки ECCO GOLF, соединяющие спортивный стиль, скандинавский дизайн, технологии и высококачественные материалы, идеально соответствуют выдвинутым требованиям. Даже если в планы не входит многочасовая игра в гольф, эта пара станет верным спутником в любом путешествии. Благодаря уникальной для гольф-индустрии технологии FLUIDFORM™, обеспечивающий водонепроницаемое соединение подошвы и верха, обувь готова справиться с любыми испытаниями.

    Кроссовки ECCO GOLF, созданные в сотрудничестве с профессиональными гольфистами, отлично подойдут не только для спорта, но и для отдыха за городом или семейных выходных на пикнике. Удобная, гибкая, анатомически правильная обувь подарит безграничное ощущение комфорта, а идеальная амортизация позволит делать каждый шаг с удовольствием.

  • СЗУ Anker PowerPort III Nano 20 Вт

    Несмотря на кажущиеся длинными две недели, отпуск — дело весьма быстротечное, особенно если при этом тратить драгоценные минуты в ожидании, когда зарядится ваш смартфон. Чтобы сократить время ожидания, рекомендуем взять с собой в поездку сетевое зарядное устройство Anker PowerPort III Nano 20 Вт, которое может зарядить iPhone 11 до 53% всего за 30 минут, что до 3 раз быстрее, чем с оригинальным зарядным устройством мощностью 5 Вт!

    Это СЗУ работает с большинством портативных устройств, включая смартфоны, умные часы и наушники. За счет компактных размеров Anker Nano экономит место в сумке, обеспечивая при этом большую мощность и скорость зарядки. Кажется, мы нашли идеальный гаджет не только для отпуска, но и на каждый день!

  • Для нее: аромат Aerin Hibiscus Palm

    Сбежать в тропики и укрыться в тени пальм этим летом может каждая женщина при помощи аромата Hibiscus Palm от Aerin, который будто соткан из запахов залитых солнцем песчаных пляжей. Аккорды цветка лотоса и гибискуса гармонично сочетаются с нотами иланг-иланга и экзотического имбиря. В сердце аромата звучат насыщенные ноты цветка тиаре и лепестков плюмерии, дополненные аккордами ванили, кокосового молока и мускуса.

  • Для него: аромат FM The Discovery Set For Men

    Позвольте себе быть каждый день разным (хотя бы на протяжении одной недели) вместе с коллекцией ароматов FM The Discovery Set For Men! Созданная специально для тех, кто не может остановить свой выбор только на одном аромате, она состоит из шести ароматов: Bigarade Concentrée, French Lover, Géranium pour Monsieur, Monsieur, Musc Ravageur и Vétiver Extraordinaire. Представленные в объеме 1,2 мл они идеально подойдут для знакомства с брендом и подарят дополнительное разнообразие вашему отпуску.

  • Линзы Miru

    В отпуске без любимых контактных линз можно пропустить все самое интересное, именно поэтому мы рекомендуем заранее обратить свое внимание на японский бренд Miru. Дело в том, что у каждой из линеек линз Miru есть ряд уникальных преимуществ, например, высокая степень кислородопроницаемости или оптимальное увлажнение роговицы. Одним из ноу-хау бренда стала ультратонкая, толщиной всего 1 миллиметр, упаковка Flat Pack. Впервые в истории контактной коррекции упаковка решает проблемы здорового ношения линз: она отвечает требованиям гигиены, повышает удобство эксплуатации и надевания линзы, а также предупреждает нарушение рекомендуемых сроков ношения.

    Многообразие линеек контактных линз Miru дает возможность подобрать свой идеальный вариант под любой запрос, будь то астигматизм или пресбиопия, долгая работа с компьютером или активный спорт.

  • LUNA mini 3

    Легендарный гаджет для очищения кожи FOREO LUNA mini 3. Компактный формат и передовые технологии для качественного очищения кожи делают этот гаджет лучшим спутником в любом путешествии.

    Благодаря технологии звуковых пульсаций щеточка из мягкого гипоаллергенного силикона воздействует на кожу, «выбивая» 99,5% загрязнений. Кожа моментально становится более ровной и нежной, а эффективность следующих этапов ухода повышается. В девайсе LUNA mini 3 предусмотрен режим Glow Boost. С помощью нажатия одной кнопки вы получаете суперинтенсивное 30-секундное очищение, которое делает кожу заметно более здоровой и сияющей. О подзарядке можно не беспокоиться — всего одного часа заряда хватает на 700 использований. 100% водонепроницаемость позволяет брать щеточку в душ или в сауну.

    Такой гаджет станет настоящей инвестицией в вашу красоту!

  • Для нее: увлажняющая гель-маска от Darphin

    Успокоить кожу и восполнить недостаток влаги после целого дня под палящим солнцем под силу Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Gel Mask. Эта охлаждающая маска обеспечивает увлажнение на 24 часа, восполняет запас влаги в коже, возвращает упругость, заряжает уставшую кожу энергией. 88% ингредиентов в ее составе натурального происхождения: стэхадская лаванда, солерос европейский и императа цилиндрическая.

  • Для него: кремовая маска MEGA-MUSHROOM

    Защитить свою кожу в отпуске не помешает и мужчинам, а помочь в этом может успокаивающая и укрепляющая кремовая маска с суперфудами MEGA-MUSHROOM. Экстракты гриба рейши, облепихи и ферментированной чаги быстро уменьшают покраснение, помогают коже лучше сопротивляться негативному воздействию, мгновенно увлажняют, успокаивают ее и придают ей здоровый вид.

  • Спрей для подготовки к загару от Institut Esthederm

    Лучшая защита — нападение, но в случае с солнечными лучами — это все же подготовка, которую легко можно организовать при помощи бронз импульс спрея для лица и тела от Institut Esthederm. Он не только подготавливает кожу к естественному загару, но и адаптирует ее к первому солнечному воздействию, предотвращая фотостарение и активируя природную защиту кожи. Также спрей защищает клетки от повреждения, которое может быть вызвано солнечными лучами различного спектра (UVA, UVB, видимый свет, инфракрасный свет), нейтрализует свободные радикалы (окислительный стресс) и оптимизирует естественный процесс пигментации кожи. Ускоряет загар на тех участках кожи, которые не подвержены гиперпигментации.

  • Для нее: крем c антиоксидантами Estée Lauder DayWear

    Практически весь день современной девушки состоит из ритуалов по уходу за собой, и начинаться он должен с защиты и предупреждения старения вместе с многофункциональным кремом c антиоксидантами Estée Lauder DayWear с SPF 15. Благодаря эффективному антиоксидантному комплексу крем DayWear надежно защищает кожу, позволяя выглядеть молодой как можно дольше. Он не только визуально сокращает видимые следы времени, но и насыщает кожу влагой и удерживает ее 24 часа.

  • Солнцезащитный флюид Bioderma Photoderm Nude Touch

    Ультра-легкая и невесомая текстура Bioderma Photoderm Nude Touch дарит комфорт и создает эффект идеальной кожи. Благодаря технологии жидкой пудры средство равномерно ложится на кожу и затем трансформируется в пудровый финиш. С этим средством вы возьмете под контроль жирный блеск, скроете недостатки и выровняете тон кожи. Комплексное действие минеральных фильтров для защиты от УФА/УФВ излучения мгновенно обеспечивает защиту от повреждения УФ-лучами, а патент Cellular Bioprotection активирует естественные защитные механизмы, защищает клетки кожи и борется с ее преждевременным старением.

  • Для нее: Bare to the MAX Eye Kit от MAC

    Ваш взгляд будет неотразим, куда бы вы ни отправились этим летом, если под рукой окажется набор Bare to the MAX Eye Kit! Выпущенный в лимитированном тираже специально для макияжа глаз, он состоит из новой палетки теней для век eye shadow x 8: bare to the max, автоматической подводки для глаз technakohl liner и туши для ресниц in extreme dimension 3d black lash. Идеальная набор для тех, кому нужно подчеркнуть свой образ без визита к визажисту.

  • Для нее: блеск для губ от DEAR DAHLIA

    Изысканный блеск Paradise Aurora Shine Lip Treatment от DEAR DAHLIA буквально тает на губах, оставляя лишь бриллиантовое мерцание. Помимо нежного оттенка, сияния и глянцевого блеска, средство дарит бережный уход: питает и интенсивно увлажняет кожу, а также визуально увеличивает объем губ. Средство с легкой текстурой комфортно наносится на кожу, не оставляя ощущения липкости. Содержит натуральные масла, растительные компоненты и ключевой ингредиент – экстракт георгина.

  • Для него: бальзам и масло от System Professional

    Отпуск — это не повод отказывать себе в уходе за волосами и бородой, тем более что у System Professional есть пара средств, которые легко можно взять с собой куда угодно. Так, универсальный бальзам Man поможет мгновенно разгладить волосы и бороду, делая их более мягкими и облегчая расчесывание. Он содержит комплекс EnergyCode плюс креатин, что помогает волосам эффективно противостоять внешним воздействиям и ежедневному стрессу.

    Масло для волос и бороды Man, в свою очередь, обеспечивает невесомое увлажнение, преобразует текстуру волос и бороды, придает четкость прядям. Масло арганы и липиды комплекса Energy Code в его составе наполняют волосы энергией, делая их более упругими. Средство специально разработано для придания контролируемого блеска и гладкости волос без пушения.