Вещи, которые помогут пережить наступающую зиму

11 Ноябрь
-

Заявляя первым снегом о своих правах, наступающая зима почти всегда застает врасплох коммунальщиков и нерадивых водителей на летней резине. Мы же по традиции готовились к холодному времени года со всей тщательностью, а именно — составляли для вас список самых полезных покупок на ближайшие 3-6 месяцев. Техника и косметика, продукты и средства по уходу за собой — в нашем зимнем гиде каждый найдет, чем порадовать себя и близких!

  • Для него: White Rock от FILA

    В экипировке FILA можно запросто покорить Эверест, а ни то что пережить какую-то там зиму. Коллекция White Rock, посвященная выдающимся достижениям альпиниста Райнхольда Месснера, лучшее тому подтверждение! Впервые представленная еще в 1987 году, она вернулась к нам в обновленном варианте, совместив элементы профессиональной высокогорной экипировки с традиционными городскими силуэтами. В коллекции представлены два типа верхней одежды: голубая утепленная парка три-в-одном с подстежкой и желтая безрукавка. Также в White Rock предлагается черное худи с необычным воротом – оно комбинирует капюшон и застежку на молнии, которая полностью закрывает горло. В коллекции присутствуют две флисовые кофты темно-синего цвета, обе имеют молнию от груди до верхней части. Также имеются синие спортивные штаны с резинками внизу. Каждый айтем снабжен специальным логотипом FILA с интегрированным в него названием коллекции.

  • Холодильник Hisense

    Холодильник Hisense RQ563N4GB1 станет идеальным кухонным устройством для тех, кто ищет, где расположить большой объем продуктов. Этот вместительный холодильник с электронным управлением температурой имеет все для удобного хранения запасов: 6 ящиков в морозильной камере и контейнер для фруктов с контролем влажности.

    Холодильники серии RQ563 теперь оснащены функцией Super Cool, которая устанавливает в холодильном отделении самую низкую температуру. Это помогает сократить время охлаждения. Вдобавок холодильник поможет снизить потребление электроэнергии на 35%. Например, пока вы в отпуске, будет работать функция стабильного поддержания температуры в холодильном и морозильном отделении (+15 С и -18 С).

  • Для нее: телевизор HYUNDAI

    Холодные месяцы пролетят незаметно, если проводить их в теплой компании за просмотром чего угодно — от турецких сериалов до отечественного хоккея — на телевизоре HYUNDAI H-LED55EU7008. Три диагонали на выбор (43, 50 и 55 дюйма), безрамочная конструкция и Android TV — идеальный набор для тех, кто хочет быстрее, больше, красивее. Предусмотрена возможность управления через удобный голосовой поиск, встроенный прямо в пульт ДУ, и запуск трансляций с мобильного устройства. И, наконец, благодаря USB-порту, через который к телевизору HYUNDAI можно легко подключить дополнительный жесткий диск, вам не придется отказываться от установки интересных игр и приложений.

  • Для него: наушники JBL Tour PRO+ TWS

    Полностью беспроводные наушники JBL Tour PRO+ TWS однозначно зададут позитивное настроение на весь сезон, заново открыв для вас звучание любимых треков. Созданные меломанами для меломанов, они вобрали в себя самые актуальные разработки JBL, выведя персонализацию воспроизведения на абсолютно новый уровень. Встроенная система гибридного адаптивного шумоподавления позволяет контролировать окружающую обстановку и выбирать необходимый уровень, а технологии Ambient Aware и TalkThru наоборот помогают оставаться на связи с внешним миром, не снимая наушников. Эргономичная форма и мягкие силиконовые амбушюры гарантируют надежную посадку в ухе и комфортное использование на протяжении длительного времени. JBL Tour PRO+ TWS укомплектованы 6,8 мм динамиками, для звонков в модель интегрированы три микрофона.

  •  

     Система освещения WiZ

    Дни становятся все короче, а света — все меньше. Самое время добавить больше ярких красок в ваш дом. Этой осенью компания Signify представила новый бренд «умного» освещения WiZ. Среди новинок — лампы, светильники, светодиодные ленты и аксессуары для управления освещением. На устройствах предустановлены 18 динамических режимов и 6 статических сценариев, а также есть функция «циркадные ритмы», которая подстраивается под биоритмы пользователя. Девайсы легко подключить с помощью Bluetooth или Wi-F, а управлять освещением можно через голосовые помощники, например, Алису или Maрусю. 

  • Для него: робот-пылесос STARWIND

    Зима, по идее, могла бы стать самым «чистым» сезоном, когда в дом с улицы может попасть разве что снег на подошвах ботинок. Но жители мегаполисов знают, что грязи в это время становится только больше, а значит пора обзавестись помощником, который возьмет уборку дома на себя. Робот-пылесос STARWIND SRV7550 с функциями сухой и влажной уборки, возможностью установки расписания и построения карты помещения — лучший кандидат на эту роль. Выручит не только зимой, но и в любое другое время года, ведь никто не отменял пыль и шерсть домашних питомцев, с которой этот мощный 30-ваттный борец за чистоту справится без вашего участия.

  • Для нее: Braun Silk-épil 9 Flex

    Успеть сделать больше за короткий световой зимний день — задача, где не обойтись без хитростей. Таких, как эпилятор Braun Silkpil 9 Flex, который незаметно для вас будет выкраивать драгоценное время: минимум движений при том, что кожа остается гладкой на недели, а не дни. Кроме того, Silk-épil 9 Flex — это еще и целый набор инструментов и насадок для ухода за кожей. С его помощью можно решить любые задачи: эпиляция (три насадки), бритье (насадка с двумя триммерами), пилинг (две щеточки), массаж (лосьоноустойчивая подушечка) и уход за лицом при помощи Braun Face.

  • Для него: зубная щетка Polaris

    Больше всего зимой не хватает контрастов в природе, но есть и хорошие новости — компенсировать этот недостаток можно очень выгодно в чем-то, что нам хотя бы подвластно. Например, как насчет черной зубной щетки Polaris на фоне ваших белоснежных зубов? Не только звучит, но и выглядит круто! Стильная, черная, звуковая Polaris PETB 0101 BL/TC имеет целых 5 режимов, удобный футляр, а еще лаконичный дизайн. Просто нажимаете на одну кнопку, а она делает свое дело, совершая мелкие амплитудные движения и аккуратно счищая налет. При этом паста вспенивается и налета удаляется больше, чем обычной зубной щеткой.

  • Для нее: FOREO BEAR

    Яркая новинка от FOREO Sweden в этом сезоне порадует вас не только своим эффектом, но и свежим мятным цветом. Стильный гаджет FOREO BEAR, сочетающий микротоки и пульсации T-Sonic, действительно способен моментально тонизировать и заметно укрепить кожу, сделав овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим. Две микротоковые сферы устройства при соприкосновении с кожей направляют энергию внутрь, от чего сосуды быстро приходят в тонус. При этом девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока, чтобы процедура была эффективной, комфортной и в первую очередь — безопасной.

    Что самое приятное, управлять программами ухода и настраивать комфортную интенсивность микротока можно через специальное приложение FOREO!

  • Для него: Braun Series 6

    В надвигающемся сезоне никакие неприятные мелочи вроде оставшихся на сложных участках лица и шеи волосков не испортят настроения и внешнего вида мужчин! Благодаря новой бритве Braun Series 6, сконструированной с использованием собственных инновационных разработок, вы почувствуете все преимущества невероятной гибкости для гладкого бритья. У нее специально разработанная эргономичная рукоятка, которая удобно лежит в руке и гарантирует комфортное бритье без лишних движений. Бритвенная головка SensoFlex повторяет контуры лица, уменьшая давление на кожу без ущерба для конечного результата. Дерматологические тесты показали, что Series 6 обеспечивает блестящий результат при максимально нежном воздействии на кожу.

  • Кофе Julius Meinl

    Горячий кофе не только взбодрит, но и согреет холодным зимним утром. Поэтому бленд Julius Meinl Espresso, состоящий из тщательно отобранных зерен арабики с лучших плантаций Бразилии и Центральной Америки, — мастхэв для каждого дома в холодное время года. Обладая ярким насыщенным вкусом, характерными нотками лесных орехов, шоколада и деликатной фруктовой кислинкой, он создан для любителей качественного эспрессо. С Julius Meinl Espresso вы получите кофе ресторанного уровня, не выходя из дома! А еще этот кофе подойдет как для заваривания в турке или чашке, так и для домашней эспрессо-машины.

  • Коктейль-конструктор Up2U

    Живя все быстрее и желая успеть везде, не так просто оставаться счастливыми и здоровыми. Заботу о последнем пункте этой зимой вы спокойно можете передоверить апгрейду функционального питания коктейлю-конструктору Up2U от NL International. В него входят три продукта: коктейль нового поколения, топпинги и суперфуды. Настроение, вкус и польза — миксуйте, как душе угодно. В одной порции много белка, сложных жиров и антистресс-комлекс (что важно), а калорий — от 130 до 150 (на воде), смотря какой вкус топпинга и стик суперфудов вы выберете. Коктейль заменит полноценный прием пищи — не нужно думать, как разложить лосося с рукколой на тарелке, выкладывайте в сториз стакан с трубочкой, что тоже будет красиво.

  • Для нее: коллекция ароматов Luxury Fragrance Collection от The Estée Lauder

    Подальше от снежных метелей этой зимой унесет вас Luxury Fragrance Collection — неповторимые восемь ароматов, пробуждающих яркие эмоции и преображающие все вокруг. Каждый аромат уникален, он как ожившее чудо, запечатленное в буйстве красок и чувственности. Так, Tender Light состояит из явно ощутимого свежего аккорда зеленого чая в обрамлении ярких свежих нот бергамота и теплых, мягких нот флорентийского ириса. Sensuous Stars включает яркие ноты китайской сливы в обрамлении роскошных глубоких нот фиалкового корня и легкого теплого аромата французской лаванды. А Dream Dusk напоминает завораживающий, как скрытый от посторонних глаз вечерний сад, в котором чувствуются восхитительные аккорды цветущей вишни, гармонично переплетенные с терпкими нотами бутонов бургундской черной смородины и китайской герани.

  • Аромат Kilian Paris Apple Brandy On The Rocks

    Аромат KILIAN PARIS Apple Brandy on the Rocks — не просто парфюм, а настоящая воспевающая свободу и энергию ночной жизни ода, навеянная атмосферой двух самых атмосферных городов мира: Парижа и Нью-Йорка. Ярко ощутимый аккорд алкоголя со льдом напоминает вкус популярного в Америке охлажденного яблочного ликера. Свежие верхние ноты растворяются в сердце композиции: яркий аккорд яблочного бренди с бодрящими фруктовыми оттенками переплетается с аккордом классического бренди, воссозданным с помощью нот рома, мха и ванили. Базовые ноты кедра и амброксана придают аромату утонченность и стойкость.

  • Для нее: аромат Cedar Violet от Aerin

    Доя тех, кто не хочет прощаться с золотой осенью, AERIN представляет парфюмерную воду Cedar Violet, вдохновленную золотыми лесами гор Адирондак и напоминающую о прогулках по хрустящим под ногами листьям. Насыщенный цветочно-древесный аромат раскрывается изнутри, вызывая чудесный образ лесной рощи в начале осени. Переплетающиеся ноты листьев фиалки, виргинского кедра и амбры переносят вас в залитый солнцем лес на севере штата Нью-Йорк. Там, вдали от повседневной суеты, ждет наслаждение великолепными умиротворяющими горными видами, а легкие наполняются свежим воздухом, бодрящим тело и дух. Открывая сезон, AERIN Cedar Violet становится прекрасным дополнением коллекции теплых ароматов Amber от AERIN, среди которых – популярный Amber Musk.

  • Для него: крем Sensibio Defensive от Bioderma

    В зимний период все, у кого чувствительная и реактивная кожа, очень избирательны при выборе средств для ухода за лицом. Некоторые косметические продукты лишь усугубляют ситуацию. Впрочем, бренд Bioderma нашел выход из положения и выпустил крем Sensibio Defensive, который соответсвует экобиологическим принципам NAOS. Уменьшить симптомы чувствительной кожи и усилить ее механизмы самозащиты от воздействия окружающей среды помогает формула Sensibio Defensive. В нее входят: карнозин и витамин Е (для от свободных радикалов и снижения окислительного стресса), тетрапептид-10 (для усиления барьерной функции кожи), экстракт красного шалфея (для успокоения, снижения гиперактивности и контроля местной воспалительной реакции, предотвращения негативных реакций).

    Sensibio Defensive дает мгновенный и пролонгированный эффект. Сразу после нанесения крема вернется комфорт, кожа станет более спокойной. Пройдут неприятные покалывания, жжение и зуд. А уже через месяц использования новинки кожа станет менее чувствительной, значительно уменьшится количество раздражений на коже.

  • Для нее: крем Glamglow YOUTHCREAM

    Агрессивная внешняя среда и сухой воздух в помещениях могут привести к преждевременному старению кожи, поэтому рекомендуем этой зимой воспользоваться кремом YOUTHCREAM от Glamglow. Он моментально придает коже гладкость и упругость, глубоко насыщая ее влагой, возвращая эластичность и сияние молодости. Нежная формула с текстурой бальзама содержит три мощных антивозрастных ингредиента: тройной комплекс пептидов, гиалуроновую кислоту и экстракт чая, которые сокращают мелкие возрастные и мимические морщины.

  • Для нее: гель 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator

    Став еще более эффективным, увлажняющий крем-гель 100-Hour Auto-Replenishing Hydrator теперь насыщает кожу влагой на 100 часов. Кожа выглядит более упругой и сияющей даже после умывания. Технология Auto-Replenishing активирует внутренние ресурсы кожи, обеспечивающие увлажнение. Средство глубоко увлажняет и насыщает кожу влагой, сохраняя ощущение комфорта даже после умывания. Технология Auto-Replenishing Technology помогает коже восполнять запас влаги и делает ее упругой, сияющей и здоровой. Нелипкая обезжиренная формула увлажняет кожу и наполняет ее сиянием.

  • Увлажняющий лосьон с 10% мочевиной от Eucerin

    Правильные ежедневные ритуалы не только помогают бороться со стрессом, но, как оказалось, делают нас более ухоженными. Вот, например, ежедневное утреннее и вечернее умывание с использованием увлажняющего лосьона от Eucerin, содержащего 10-процентную мочевину, не только ощутимо и интенсивно увлажняет кожу, но и заметно снижает ощущение стянутости. Кроме того, средство уменьшает зуд, вызванный сухостью, в результате чего кожа становится более ровной, упругой и мягкой.

  • Для нее: тональный флюид Double Wear Sheer от Estée Lauder

    С целью сделать полупрозрачное покрытие более стойким Estée Lauder представил новое средство в культовой коллекции тональных основ Double Wear — устойчивый тональный флюид SPF 20. Легкая формула комфортно растушевывается и подчеркивает естественную красоту вашей кожи, защищая ее от солнечных лучей, загрязнений и синего света. Инновационное средство увлажняет сухую кожу, контролирует выработку себума на участках, где это необходимо, и создает свежее полупрозрачное покрытие с естественным матовым эффектом. Устойчивый тональный флюид Double Wear Sheer с регулируемым покрытием от полупрозрачного до легкого доступен в 12 оттенках, подстраивающихся под тон кожи.

  • Для нее: помады MAC

    Добавьте больше ярких красок белой зиме вместе с MAC Cosmetics и их обновленной культовой губной помадой в оттенке Ruby Woo! Легендарная губная помада Lipstick в ярком оттенке Ruby Woo всегда в центре внимания, придавая губам яркий насыщенный цвет и создавая стойкое плотное покрытие, которое держится в течение 12 часов. Всего в коллекции шесть помад разных текстур в новом лимитированном монохромном дизайне для создания любого образа.

  • Лифтинговая восстанавливающая маска от Institut Esthederm

    Повысить упругость и эластичность кожи, вернув ей сияние, в холодное время года вам поможет восстанавливающая лифтинговая маска Institut Esthederm Lift & Repair Mask Instant Repulp. Она обладает насыщенной кремовой текстурой и восстанавливает контур лица, возвращая тонус и эластичность кожи, стимулируя синтез протеинов. Маска позволяет не только увидеть, но и ощутить мгновенный лифтинг-эффект, благодаря глубокому воздействию на кожу. Биомиметичный увлажняющий агент поддерживает оптимальный уровень влаги в кожу, а инкапсулированная гиалуроновая кислота помогает сократить мимические морщины, заполняя их.

  • Для нее: тени Dear Dahlia

    Сразу четыре невероятно сияющих оттенка жидких теней предлагает в новом сезоне Dear Dahlia для вашего яркого образа или ежедневного макияжа. Paradise Shine Eye Sequins DEAR DAHLIA сочетают в себе деликатное жемчужное сияние и крупные мерцающие блёстки. Их уникальная легкая текстура скользит по коже и быстро фиксируется, обеспечивая стойкое покрытие, которое не осыпается в течение всего дня. Формула, созданная с заботой о коже и природе, комфортна и безопасна для глаз. Запатентованный экстракт цветка георгина и сертифицированное органическое масло сладкого миндаля, аргановое масло и масло семян жожоба естественно питают нежную кожу.

  • Ароматная свеча для дома Lime Basil & Mandarin

    Фирменный аромат от Jo Malone London наполнит ваш дом запахом острого базилика и ароматным белым тимьяном. Неожиданный акцент в виде ноток лайма, развеваемого карибским ветром, взбодрит и одновременно успокоит холодным зимним вечером. Просто добавьте капельку роскоши в атмосферу, наполнив комнату уютом. Время горения свечи Lime Basil & Mandarin от Jo Malone London составляет от 45 часов.

  • Для него: Head & Shoulders 7-в-1 Intensive

    Первая половина зимы всегда связана с решением множества задач — от смены резины на авто до покупки новогодних подарков для близких. Чтобы голова не болела еще и по поводу перхоти, рекомендуем использовать шампуни Head & Shoulders Intensive, дарящих уверенность, с которой вы сможете больше. Надевать темное в любой момент, делать любые укладки и смелые прически — с самой мощной защитой против перхоти от Head & Shoulders вы будете чувствовать себя на все 100% в любой ситуации.

    Уникальность формулы Head & Shoulders 7 в 1 Intensive — в том, что эти шампуни подходят и для сухой, и для жирной кожи. Благодаря технологии MultiPower и повышенной концентрации активного ингредиента они обеспечивают сразу 7 преимуществ для кожи головы и волос одновременно: глубоко очищают, регулируют уровень жирности, гарантируют до 72 часов защиты от дискомфорта и видимых признаков перхоти, устраняют зуд, успокаивают кожу головы, помогают восстановить здоровье кожи головы и возвращают волосам естественную красоту.