Лучшие мужские подарки на Новый год

17 Декабрь
-

Выбор новогоднего подарка любимому человеку или близким людям может превратиться в настоящую каторгу, если нет никаких представлений о том, что им может быть интересно. Именно поэтому из года в год мы публикуем свои гиды по подаркам, в которые включаем только самые достойные, на наш взгляд, варианты. И начнем мы в этот раз с мужских подарков на Новый год, способных подарить ощущение чуда даже самым брутальным самцам.

  • Бритва Braun Series 8

    Не изменяя своим ценностям, компания Braun на сотом году существования представила бритву Braun Series 8 8467cc, идеальный новогодний мужской подарок, который отличает надежность, практичность и безупречный дизайн. Подстраивающаяся под контуры лица компактная голова с углом поворота в 40 градусов срезает волоски до 0,05 мм в самых сложных местах на лице. Причем больше волосков в один заход позволяет срезать технологий Sonic, генерирующая до 10 тысяч микровибраций.

    А еще Braun Series 8 полностью водонепроницаема, имеет выдвижной триммер для стрижки длинных волос, аккумулятор на 60 минут использования и 5-в-1 станцию SmartCare, которая сама выбирает программу очистки, очищает, смазывает, высушивает и заряжает бритву.

  • Минисистема Hyundai H-MC170

    Портативная колонка Hyundai H-MC170 — не просто подарок, а ваш весомый аргумент в традиционном новогоднем лауд-челлендже среди соседей. Суммарная мощность в 80Вт гарантируют высокие шансы на победу в этом негласном соревновании, а яркая подсветка и понятное управление позволят вашей вечеринке пройти ярко и весело. К минисистеме можно подключиться через Bluetooth, 3.5Jack или USB, поэтому никто не уйдет с танцпола, не поставив свой любимый трек. Или не исполнив трек в караоке, который можно записать на USB-носитель. Стильный дизайн колонки вписывается в любой интерьер, напоминая каждому, кто здесь на самом деле хозяин вечеринки.

  • Часы Amazfit GTR 3 Pro

    С часами Amazfit GTR 3 Pro в новом году мужчине будет проще не только оставаться стильным, но и принимать звонки, следить за здоровьем и слушать любимые треки во время тренировок. Их дизайн, сочетающий минимализм сверхтонкого и легкого (10,7 мм и 32 гр.) корпуса и нестареющий классицизм кожаного ремешка, идеально дополнит любой образ. Передовые же технологии часов Amazfit GTR 3 Pro позволяют с высокой точностью всего в одно касание за 15 секунд замерить 4 показателя здоровья: уровень насыщения артериальной крови кислородом, мониторить фазы сна, частоту сердцебиения и даже уровень стресса. Часы сами подберут рекомендации по дыхательным и физическим упражнениям, и за 15 аудио-тренировок даже помогут подготовиться к соревновательному режиму с другими пользователями. Свой личный коуч — это лучший подарок для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему в новом году.

  • Пылесос паровой Starwind SSV9550

    Повседневные заботы по дому в новом году станут проще, если под елкой ответственный за уборку найдет паровой пылесос Starwind SSV9550. Поначалу мужчина может, конечно, обрадоваться ему не так сильно, как, например, новому ружью для страйкобла. Но узнав, что паром пылесоса можно уничтожать не только грязь, но и основную часть микробов, превратит утомительное противостояние в свою победоносную войну за чистоту. От накипи, жира и пятен до ламината и паркета, от полов и окон до деликатных тканей, обивки диванов и матрасов — под каждую задачу у Starwind SSV9550 есть свой уровень подачи пара. Им даже одежду отпаривать можно при помощи специальной насадки, входящей в комплект! Уже через полминуты после включения паровой пылесос-отпариватель готов к работе, а это опять же экономия времени на многим ненавистной глажке вещей. Одним словом, мечта, а не подарок!

  •  

    Мобильный телефон Philips

    Прекрасным подарком для мужчины, у которого всё есть, может стать мобильный телефон Philips Xenium E590. Е590 – это премиальная модель в стильном корпусе с металлическими элементами, рекордно долгим временем автономной работы, которая может выступать и в качестве зарядного устройства для другого гаджета. Philips Е590 приятно держать в руке, им удобно пользоваться – телефон подойдет как в качестве телефона для каждодневного использования, так и в качестве резервного устройства.

  • Машинка для стрижки Polaris

    Если Новый год — это лучшее время для перемен, то его канун — это полное отсутствие записей в салонах красоты и барбершопах. С машинкой для стрижки волос и бороды Polaris PHC 3017 Argan Therapy PRO можно кардинально поменять мужскую привычку по уходу за собой в сторону экономии, независимости и удобства! Машинка идеально подходит для создания стильных мужских стрижек и ухода за бородой в домашних условиях без необходимости постоянной заточки лезвий. Регулируемый подвижный ролик и насадки-гребни позволяют ухаживать за бакенбардами, усами, бородой и заботиться о прическах разной длины. К слову, роторный мотор развивает до 6400 оборотов в минуту, что позволяет не проводить машинкой по одному и тому же месту несколько раз.

    Машинка работает от сети и от аккумулятора. Контролировать уровень заряда удобно благодаря индикатору на корпусе. Корпус машинки влагостойкий, лезвие можно легко и быстро очистить под струей проточной воды сразу же после стрижки. Машинка оснащена удобной подставкой для хранения и подзарядки.

  • Мышь MX Master 3 от Logitech

    Еще одним прекрасным способом повысить свою или чью-то эффективность и точность в новом году является использование устройств из линейки MX от Logitech. Например, сверхточной, сверхбыстрой и неприхотливой к качеству поверхности компьютерной мыши Logitech MX Master 3. Она работает быстрее и в 5 раз точнее любой стандартной компьютерной мыши, позволяя попадать точно в нужный пиксель, что наверняка порадует представителей творческих профессий и программистов.

    Дополнительное колесико для большого пальца, удачное расположение кнопки жестов и движения, а также дизайн и форма корпуса мыши позволяют ей стать продолжением ладони — настолько невероятно удобно ей пользоваться! Кроме эргономических преимуществ, MX Master 3 обладает и рядом программных. Так, например, с помощью ПО Logitech Options мышь можно полностью настроить под себя практически в каждой отдельной программе, игре или приложении, а функция Flow обеспечит удобное переключение сразу между несколькими устройствами.

    На одном полном заряде батареи мышь MX Master 3 проработает до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит еще на 3 часа работы. Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки.

  • Беспроводная зарядная станция 5 в 1

    Порадуйтесь сами или порадуйте любимых совершенно новым подходом к зарядке гаджетов при помощи беспроводной зарядной станции 5 в 1 WS-501. С эффективностью до 86% от стандартной «шнуровой» подзарядки эта станция способна заряжать одновременно до трех устройств без провода (+ еще одно с проводом). А функция быстрой зарядки, дезинфицирующая UV-лампа, компактные размеры и элегантная форма делают ее использование не только жизненно необходимым, но и максимально приятным занятием.

    Станция подходит для зарядки iPhone 8 и выше, наушников AirPods 2, AirPods Pr, а также всех других смартфонов и наушников со стандартом QI. Из смарт-часов станция совместима пока только со всеми моделями Apple Watch.

  • Одежда Forward

    Для настоящих чемпионов, планирующих в буквальном смысле бить рекорды в будущем году, смотреть Паралимпийские Игры в Пекине и болеть за сборную команду России. Бренд Forward выпустил спортивный костюм с собственным принтом и двуглавым орлом впереди. Модель прямого силуэта позволит мужчине не просто свободно чувствовать себя на беговой дорожке, но даже представить себя среди российской сборной! Для тех, кто не может определиться с цветом, бренд создал экипировку в двух цветах, так что можно сразу брать оба варианта, чтобы в тренировках не было и намека на перерывы по смешным вроде непросохшей формы причинам.

  • Набор из линейки LEGO Technic

    С наборами из линейки LEGO Technic каждый фанат зрелищных авто сможет оценить блестящую детализацию знакомых моделей и даже поучаствовать в сборке настоящего произведения искусства. Полное погружение в процесс строительства, вдохновение и простые подсказки из инструкции – и перед глазами красуется детально проработанный, эффектный автомобиль из кубиков LEGO, как например, LEGO Technic «Dodge Charger Доминика Торетто».

    Этот потрясающий набор – источник вдохновения и находка для тех, кто мечтает об атмосфере захватывающих уличных гонок. Фанаты «Форсажа» смогут собрать модель маслкара черного цвета Dodge Charge, оценивая, насколько детально конструкция воспроизводит легендарное полноразмерное авто. Модель из кубиков LEGO оснащена открывающимся капотом, двигателем V8, подвижными поршням и системой рулевого управления, а особенным подарком для поклонников блокбастера стала имитация емкости с закисью азота для мощного ускорения и специальная подставка, чтобы повторить фирменный трюк Доминика Торетто – поставить машину «на дыбы».

  • Набор Clinique

    В этом праздничном наборе собраны сразу четыре самых популярных средства Clinique For Men, что наверняка придется по душе каждому следящему за своей внешностью мужчине. Интенсивно увлажняющий гель-крем Clinique For Men Maximum Hydrator наполнит кожу влагой и удержит ее в течение 72 часов после умывания. Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз Clinique For Men Maximum Hydrator дополнительно увлажнит кожу в области глаз на целых 96 часов. А жидкое мыло и скраб для лица Clinique For Men эффективно очистят, зарядят энергией и подготовят к бритью кожу лица уже в процессе умывания.

  • Аромат 154 от Jo Malone London

    Не просто аромат, а целую историю предлагает подарить на Новый год своему мужчине бренд Jo Malone London . Ингредиенты, настолько прочно ассоциирующиеся с брендом в настоящее время выражены здесь нотами мандарина, грейпфрута, лаванды, базилика, мускатного ореха и ветивера. Эклектичный букет привлекает внимание и оставляет незабываемый шлейф, заставляя гадать, откуда такое великолепие могло принести в наши заснеженные широты. В то же время, отгадка скрыта прямо на этикетке, ведь 154 — это номер улицы, на которой находился первый бутик Jo Malone в Лондоне.

  • Кремы Institut Esthederm Lift & Repair

    Сразу два средства по уходу за кожей лица предлагает в качестве новогоднего подарка мужчине бренд Institut Esthederm. Первое — Lift & Repair Absolute Smoothing Cream — это разглаживающий крем для контура глаз, который делает кожу упругой, подтянутой и сияющей. Средство имеет текстуру лифтингового крема, мгновенно разглаживает морщины и стирает следы усталости. Взгляд становится свежим и отдохнувшим.

    Второе средство — это разглаживающий крем для контура глаз Institut Esthederm Lift & Repair Eye Contour Care, который оказывает дополнительное увлажнение и деликатный уход особо чувствительным участками лица. Активными компонентами обоих средств являются патенты «Клеточная вода» и Time Control Sistem, а также технологии Repair и Lift.

  • Эко-капсулы Julius Meinl

    Главная новинка уходящего года от бренда Julius Meinl обязательно станет вашим главным спутником в году наступающем, ведь это ассорти кофейных ароматов в модном эко-формате. Качественный молотый кофе, запечатанный в индивидуальные и на 100% биоразлагаемые контейнеры, сохраняет превосходный вкус кофейных зерен за счет отсутствия на него воздействия света и кислорода. Отдельным пунктом радует разнообразие, ведь Julius Meinl предлагает сразу четыре восхитительных вкуса: сладко-сливочный Ristretto Intenso, неподражаемый Lungo Classico, сбалансированный Espresso Crema и интенсивный с мягким послевкусием бленд Espresso Decaf без кофеина.

  • Подарочный набор Gillette

    Еще этой осенью Gillete обновил свое портфолио бритв со сменными кассетами, воплотив самые передовые решения и инновационные разработки в бритвах семейства Fusion5. Именно поэтому вобравший в себя все лучшее подарочный набор Gillette ProGlide — это беспроигрышный вариант, чтобы порадовать близких мужчин. В одной косметичке собраны: бритва Gillette ProGlide с 2 сменными кассетами, гель для бритья Gillette Fusion для чувствительной кожи и подставка для бритвы, которая задает исключительный тон всему подарку. Этот приятный аксессуар отлично впишется в дизайн любой ванной комнаты и придаст обычной повседневной рутине оттенок бьюти-ритуала.