Лучшие женские подарки на Новый год

24 Декабрь
-

До Нового года остались считанные дни, а у многих наверняка еще нет подарков для своих близких и любимых вторых половинок. На прошлой неделе мы уже постарались помочь своим читателям с подбором подарков для мужчин, а на этой все наше внимание сосредоточено на прекрасной половине человечества и их потребностях. Ничего лишнего и ненужного — только самые современные гаджеты, модные аксессуары и эффективные средства по уходу за собой.

  • Смартфон realme GT Neo2

    Зеленый, почти как новогодняя елка, и неоновый, как гирлянда, смартфон realme GT Neo2 станет прекрасным подарком для тех, кто любит находиться в центре внимания. Обладая мощной производительностью и стильным дизайном, он является идеально сбалансированным сочетанием технологий и внешнего лоска. Тройная 64-мегапиксельная камера с технологиями искусственного интеллекта и режимом «уличная съемка» позволит сделать лучше новогодние снимки, а экран E4 AMOLED 120 Гц — рассмотреть их в мельчайших подробностях. Производительность и эффективность флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 870 5G пригодится тем, кто планирует играть и побеждать в современных мобильных играх. Процессор создан на основе энергоэффективного 7-нм техпроцесса, поднимающего производительность и эффективность на новый уровень. Вместительный аккумулятор SuperDart Charge на 5000 мАч позволит делать это без перерыва в течение очень продолжительного времени.

    Звук realme GT Neo2 выстроен на базе Dolby Atmos и Hi-Res Audio. Смартфон оснащен совершенно новыми стереодинамиками с превосходным качеством для чёткого и чистого звука.

    7 нано-мультислоев покрытия смартфона realme GT Neo2 обеспечивают прочность и стильный внешний вид устройству, а также повышенную устойчивость к царапинам, экологичность и защиту от отпечатков пальцев.

  • Часы HUAWEI WATCH GT Runner

    Вывести свои ежедневные пробежки на профессиональный уровень в новом году сможет каждая девушка, получившая в подарок часы HUAWEI WATCH GT Runner. В их конструкции площадь контакта с воздухом увеличена, что помогает им быть устойчивее к поту и более комфортными в ношении. Высокопрочный корпус из композитного волокна вместе с керамическим безелем и поворотной титановой кнопкой весит всего 38,5 гр., а силиконовый ремешок имеет антибактериальный состав покрытия.

    Все необходимые для бегунов данные — от тренировочной нагрузки и индекса беговой способности до времени восстановления, погоды и многих других — выводятся на эксклюзивный циферблат. HUAWEI WATCH GT Runner поддерживают 14 дней автономной работы в интеллектуальном режиме и 8 дней – при интенсивном режиме. Часы имеют функцию обратной беспроводной зарядки, что позволяет использовать смартфон HUAWEI в качестве батареи для часов без необходимости носить с собой дополнительное зарядное устройство.

  • Миксер Starwind SPM8183

    Стационарный миксер планетарного типа Starwind SPM8183 благодаря своему стильному дизайну и потрясающему функционалу станет идеальным подарком на Новый год для тех, кто умеет и любит готовить дома. Универсальный серебристый цвет впишется в атмосферу любой кухни. В миксере предусмотрен низкий уровень шума во время работы, который станет приятным дополнением ко всем остальным функциям. Насадка миксера гарантирует однородное перемешивание содержимого 7-литровой чаши не только в центре, но и по бокам благодаря одновременному перемещению по кругу и вокруг своей оси. Несмотря на низкий уровень шума, у миксера высокая мощность 1600 Вт и шесть скоростей режима работы, которые существенно ускоряют процесс готовки, а три пары резиновых ножек-присосок полностью предотвращают вибрацию миксера при взбивании.

  •  

    Мультиварка Hyundai HYMC-1611

    Еще один помощник, который выведет кулинарное мастерство любой девушки на новый уровень и при этом поможет сэкономить время, также заслуживает своего места под новогодней елкой, ведь это мультиварка Hyundai HYMC-1611. 16 автоматических программ приготовления, включая функцию «Мультиповар», и автоматический переход в режим подогрева позволяют не тратить время на постоянную проверку степени готовности блюда. Отложенный до 24-х часов старт порадует тех, кто хочет с вечера позаботиться о завтраке или накормить в свое отсутствие горячим обедом вернувшихся из школы детей. Вместительная чаша на 5 литров позволяет приготовить еды сразу на 10 порций, при этом ее тефлоновое покрытие гарантирует, что ничто не пригорит. Следящие за здоровым питанием наверняка оценят возможность приготовления блюд на пару, который сохранит все питательные вещества и истинный вкус продуктов.

  • Стайлер Philips SenseIQ

    Автоматический стайлер Philips BHH886 с технологией SenseIQ нужно непременно, вопреки всем традициям, дарить девушке до Нового года. Ведь это позволит ей встретить праздник с салонной укладкой, которую она сделает самостоятельно. С автокерлером Philips для создания идеальных упругих и шелковистых локонов достаточно одного нажатия кнопки. Специальные направляющие сами «засасывают» волосы внутрь, равномерно распределяют по рабочей поверхности и завивают их за несколько секунд. Три температурных режима (170, 190 или 210°C) и три настройки времени (12, 10 или 8 сек) позволяют создавать совершенно разные прически: от упругих частых кудряшек до романтических легких волн.

    Как и в других продуктах линейки, технология SenseIQ подстраивает температуру нагрева прибора в зависимости от состояния волос таким образом, чтобы они не перегревались.

    Устройство впишется в любую ванную комнату или интерьер туалетного столика своей обладательницы за счет стильного дизайна.

  • Умная камера C6W от EZVIZ

    В новом году хранительницы домашнего очага наконец-то смогут быть полностью спокойны за его сохранность, ведь за всем в доме в свое отсутствие теперь можно следить при помощи умной камеры EZVIZ C6W. Являясь по сути передовым сочетанием технологий с эстетичным дизайном, она наверняка изменит ваше представление о домашней безопасности. Датчик движений на базе искусственного интеллекта, качество видео 2K, двусторонняя аудиосвязь и 4-мегапиксельная камера с углом обзора 360 градусов делают C6W одной из лучших на рынке в своем ценовом сегменте.

    Она поможет работающим родителям следить за своими детьми и домашними животными, мгновенно получая мобильное уведомление в случае малейших проблем. С ней легко можно посмотреть прямой эфир из дома и пообщаться с членами семьи в режиме реального времени. А настройки конфиденциальности позволят вести запись только когда в этом есть необходимость.

    Ознакомиться подробнее c функционалом и приобрести модель EZVIZ C6W вы можете в интернет-магазине официального дистрибьютора EZVIZ.RU. Сейчас на неё приятные скидки, так как камера участвует в акции "Вместе дешевле".

  • Камера Instax mini LiPlay

    Счастливые обладательницы подарка в виде моментальной камеры Instax mini LiPlay, помимо качественных и быстрых фотокарточек с новогодней вечеринки, наверняка порадуются ее стильному дизайну, а в дальнейшем — еще и широкому набору опций. Самая миниатюрная (60х42х120 мм) и легкая (255гр.) среди подобных устройств, камера эта печатает как собственные снимки, так и фотографии, переданные по Bluetooth со смартфона, в формате 62 на 46 мм всего за 12 секунд. Одна из самых интересных функций Instax mini LiPlay — это возможность печати фотокарточки со звуком, который воспроизводится с любого смартфона после считывания QR-кода, воспроизводящего аудиофайл (до 10 сек.) с того самого момента. Кроме возможности редактирования изображения во время и после съемки, в камере мгновенной печати уже установлено 10 рамочек и множество фильтров, которые можно дополнить избранными шаблонами из 30 доступных в специальном приложении.

  • Мышь MX Anywhere 3 от Logitech

    Единственная мышь, которую каждая девушка обрадуется увидеть в новогоднюю ночь в коробке с подарком, — это стильная розовая компьютерная мышь MX Anywhere 3 от Logitech. Компактная и высокопроизводительная, она идеально подойдет для эффективной и удобной работы как дома, так и в разъездах. MX Anywhere 3 настолько неприхотлива к контактным поверхностям, что ни мягкая обивка дивана, ни даже стеклянный столик в кафе не станут помехой вашим рабочим планам. Компактная конструкция мыши, повторяющая очертания ладони, позволит работать за компьютером в течение продолжительного времени и не уставать при этом. Благодаря дополнительным настройкам ПО Logitech Options мышь MX Anywhere 3 можно легко отрегулировать для работы в разных программах, а функция Flow позволит мгновенно переключаться между несколькими устройствами.

    Электромагнитное колесико MagSpeed перемещает курсор с точностью до пикселя и прокручивает до 1000 строк в секунду практически без малейшего шума. Корпус мыши MX Anywhere 3 защищен от неизбежных ударов и падений, а также легко очищается. На одном заряде аккумулятора мышь от Logitech может проработать до 70 дней, а всего минутной зарядки хватит еще на 3 часа работы.

  • Кофемашина Polaris

    Новогодние праздники станут еще приятнее и атмосфернее, если у вас будет возможность сварить дома кофе на уровне specialty. Для этого в качестве подарка для самых близких или себя рекомендуем выбрать автоматическую кофемашину Polaris PACM 2060AC с передовой электроникой, приятным интерфейсом и уникальной системой вспенивания молока. Она все сделает за вас сама, начиная от помола зерен до создания неповторимой кремообразной молочной пенки. Стоит только нажать кнопку, и настоящий эспрессо, нежный капучино или любой другой кофе из десятка рецептов под разное настроение окажется в ваших руках будто из рук бариста, но без похода в кофейню по холодным зимним улицам.

  • Флекс-эпилятор Braun Silk-épil 9 Flex

    Новый год — отличная возможность поменять представления своей любимой девушки об уходе в домашних условиях, подарив ей первый в мире флекс-эпилятор с полностью независимой головокй Braun Silk-épil 9 Flex. Постоянный плотный контакт с кожей, приспособленность к изгибам и безупречно гладкое бритье даже в самых труднодоступных местах гарантируют идеальный результат на целые недели, а не дни.

    Кроме того, Silk-épil 9 Flex — это еще и целый набор инструментов и насадок для ухода за кожей, который позволяет решать любые задачи: эпиляция (три насадки), бритье (насадка с двумя триммерами), пилинг (две щеточки), массаж (спецальная лосьоноустойчивая подушечка) и уход за лицом при помощи Braun Face.

  • Набор UFO mini 2 Set от FOREO

    Идеальным подарком для каждой представительницы прекрасного пола в этот Новый год может стать специальный подарочный набор от FOREO, в который вошли многофункциональный смарт-гаджет UFO mini 2 и набор из 5 активируемых масок. Сам гаджет - качественный апдейт домашнего ухода за кожей, сочетающий термотерапию, пульсации T-Sonic, усиливающие впитывание компонентов маски, и терапию светодиодным излучением. Всего за 90 секунд UFO mini 2 поможет обезвоженной, потерявшей упругость и равномерный тон коже получить максимум от ухода. Гаджет можно использовать со специальными активируемыми масками, представленными в подарочном наборе или с вашими любимыми уходовыми средствами в зависимости от потребностей кожи. Подобрать подходящий режим ухода можно в мобильном приложение FOREO, где также есть возможность составить свою собственную программу процедур.

  • Щетка Oral-B Pro 3

    В новогоднюю ночь можно сделать приятный подарок для девушки или близкой подруги, положив под елку электрическую зубную щетку Oral-B Pro 3 в нежном розовом цвете. Это устройство с идеально сбалансированным сочетанием функций и стиля объединяет передовые разработки инженеров и дизайнеров Oral-B. Необходимый набор режимов, созданные совместно со стоматологами насадки, встроенный таймер и визуальный датчик давления сделают Oral-B Pro 3 самым передовым устройством в любой ванной комнате. И, конечно, светло-розовый оттенок зубной щетки не останется без внимания со стороны той, кому этот подарок будет адресован.

  • Аромат от Le Labo

    Не только после, но и в момент шумных новогодних вечеринок каждой девушке может захотеться тишины и уединения, которые с легкостью подарит аромат THÉ MATCHA 26 от Le Labo. Исполненный благодати и душевной красоты, он легким дуновением унесет от суеты, где можно будет остаться наедине с собой. Аккорд чая матча с кремовой нотой инжира в нем сопровожден нежностью ветивера, фактурными оттенками кедра и бодрящими акцентами померанца. Насыщенный и сдержанный аромат THÉ MATCHA 26 соединяется с запахом кожи, открываясь лишь тем, кому посчастливилось находиться рядом с его обладательницей. Благородное и спокойное его звучание напомнит о доме, тихом уединении и дорогих сердцу вещах.

  • Тени Tom Ford

    Идеальный подарок себе любимой в период новогодних празднеств может сделать каждая девушка, выбрав одну, несколько, а то и сразу все тени для век из ассортимента бренда Tom Ford. Так, тени для век Eye Color Quad в оттенке Nude Dip позволят без труда создать как дневной, так и вечерний макияж при помощи палитры из четырех натуральных оттенков. Их главный секрет — в равномерном, будто бы чуть влажном сиянии, а преимущество — в стойкости, легком нанесении и быстрой растушевке.

    Тени Honeymoon от TOM FORD, в свою очередь, в одной палетке объединили четыре сияющих оттенка, гармонично дополняющих друг друга. С их помощью можно создать легкий и естественный дневной макияж, добавив векам мерцания, или получить более яркий и насыщенный вечерний вариант.

    И наконец, тени для век Eye Color Quad в оттенке Virgin Orchid станут вашим главным проводником на пути к глубокому и соблазнительному макияжу глаз. С их помощью можно освоить дымчатый эффект на веках или монохромный макияж. А высокопигментированные оттенки позволяют контролировать интенсивность цветов.

  • Коллекция помад MAC

    Ничто так не подчеркнет ваш яркий новогодний образ, как яркая помада MAC из коллекции The Ultimate Trick Mini Lipstick X 12 Vault. Стоит только выполнить макияж одним из 12 оттенков, как вы уже создали праздничную ауру и готовы вдохновлять других своим совершенством. Мини-формат дюжины самых популярных оттенков помад с различными эффектами покрытия — это еще и самый подходящий выход для тех, кто любит часто менять образы в течение одного вечера. От персикового желто-коричневого Mocha до кремово-сливового Rebel — оттенки The Ultimate Trick Mini Lipstick X 12 Vault никого не оставят равнодушным.

  • Пудра Estée Lauder Magic of Mickey

    Футляр из посвященной удивительному и веселому миру Уолта Диснея коллекции Estée Lauder Magic of Mickey с пудрой внутри, станет прекрасным подарком для маленьких девочек любых возрастов. Оригинальный дизайн для компактной пудры Estée Lauder представлен в трех вариантах и предназначен для использования с пудрой Perfecting Pressed Powder любого оттенка. Легкая шелковистая пудра обволакивает кожу подобно прозрачной бархатистой вуали. Она мгновенно маскирует мелкие морщины, поры и другие несовершенства. Кожа становится безупречно гладкой и великолепно выглядит на фотографиях. Компактную пудру Perfecting Pressed Powder можно использовать отдельно или после нанесения тональных средств для закрепления макияжа.

    Пудра доступна в пяти оттенках: Translucent, Medium, Medium Deep, Deep и Ultra Deep — в рефилах маленького и большого размера.

  • Крем для контура глаз и губ от Darphin

    Крем для контура глаз и губ Darphin Stimulskin Plus Absolute Renewal Eye & Lip Contour Cream — это то, что наверняка понравится любой следящей за своей внешностью девушке. Тем более что новогодние праздники в первую очередь могут негативно сказаться на самой тонкой и чувствительной коже вокруг глаз, где быстро проступают четко выраженные темные круги. На 88% состоящий из натуральных ингредиентов крем эффективно сокращает морщины в уголках глаз уже после первой недели применения, делает упругой кожу верхних век через 4 недели и мгновенно сокращает на 20% темные круги под глазами. А в срок от 4-х до 10 недель заметны становятся изменения в области носогубных складок, уголках губ и на верхней губе, где заметно меньше становится мелких морщин.

  • Набор для антивозрастного ухода Hyaluron-Filler #1

    Начать в новом году борьбу с возрастными изменениями кожи с новыми силами и расширенным ассортиментом средств поможет набор Hyaluron-Filler #1, в который входят сразу два крема: для дневного и ночного ухода. Направленные на борьбу с морщинами (актиническими, мимическими, хронобиологическими, поверхностными, глубокими) они вобрали в себя самые эффективные ингредиенты: комбинацию низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая разглаживает даже самые глубокие морщины; сапонин, поддерживающий выработку собственной гиалуроновой кислоты в месте формирования морщин; SPF 15 и UVA фильтры, которые предотвращают преждевременное старение кожи и углубление морщин; пантенол, способствующий восстановлению кожи ночью. Результатом их использование станет эффективное предотвращение преждевременного старения кожи и видимое уменьшение даже самых глубоких морщин.

  • Набор Smashbox

    Чтобы ваш новогодний макияж пережил даже самую безумную ночь, стоит заранее позаботиться о том, чтобы наносить и закреплять его при помощи средств из набора средств Smashbox. Именно база и финиш тона играют ключевую роль при создании стойкого макияжа, а в этом наборе можно найти все, что для этого нужно: праймер для лица The Original Smooth & Blur, праймер 2-в-1 Vitamin Glow и Travel-версию спрея-фиксатора Setting Spray.

    Просто нанесите перед тональным средством праймер Vitamin Glow Primer, чтобы мгновенно преобразить даже очень сухую и тусклую кожу, а затем распределите локально в местах, где есть поры и неровности праймер The Original Smooth & Blur, чтобы подготовить кожу к нанесению тона, консилера, пудры и румян. В качестве финального штриха — зафиксируйте макияж праймером-спреем Setting Spray, и даже в новогоднее утро ваш праздничный макияж никто не осмелится назвать прошлогодним.