Идеи лучших романтических подарков на 14 февраля

3 Февраль
-

День всех влюбленных, несмотря на вялые попытки его ярых противников, прочно занял свое место в списке красных дат календаря. Но в нынешних реалиях, когда у многих желания отмечать праздник в том же ресторане становится все меньше, возрастает значимость самого подарка. Чтобы не прогадать, мы заранее составили список из почти двух десятков интересных идей для подарка к 14 февраля, которые наверняка придутся по вкусу вашей второй половинке.

  • Ручной отпариватель Philips 8000

    Успевать всегда и везде, не теряя лишнее время на повседневные дела, вашей второй половинке, как, впрочем, и вам, поможет ручной отпариватель Philips 8000. Устройство сочетает в себе передовые технологии по уходу за любыми тканями, мобильность и удобство в использовании. Но главное – его пар настолько мощный, что справляется со складками даже на самых плотных тканях. Резервуар для воды вмещает до 230 мл, позволяя отпарить за один подход несколько предметов одежды. Больше никаких гладильных досок – одежду даже не придется снимать с вешалки, а для горизонтального отпаривания в комплекте идет специальный коврик StyleMat. Кроме того что, отпариватель позволяет заботиться о внешнем виде одежды, он помогает беречь здоровье дорогих вашему сердцу людей, ведь горячий пар убивает до 99,9% бактерий (Исследование независимой лаборатории для бактерий типа Escherichia coli 8099, Staphylococcus aureus. ATCC 6538, Candida albicans ATCC 10231 при отпаривании на протяжении 1 минуты).

  • Для нее: Braun Silk-épil 9 Flex

    Идеально гладкая кожа любимой женщины станет лучшей наградой любому мужчине, если он выберет для нее в качестве романтического подарка первый в мире флекс-эпилятор Braun Silk-épil 9 Flex. Досконально изучив изгибы женского тела, специалисты Braun разработали максимально подвижную головку, гарантирующую постоянный плотный контакт с кожей даже в самых труднодоступных местах. Кожа остается гладкой на недели, а не дни! Эпилятор можно использовать в ванной или душе, при этом технология SensoSmart будет информировать о чрезмерном давлении на кожу.

    Кроме того, Silk-épil 9 Flex — это еще и целый набор инструментов и насадок для ухода за кожей, который позволяет решать любые задачи: эпиляция, бритье, пилинг, массаж и даже уход за лицом при помощи Braun Face.

  • Для него: машинка для стрижки Polaris

    Продемонстрировать полное доверие любимой девушке можно самым необычным способом, например, предложив ей подстричь себя при помощи машинки Polaris PHC 3017 Argan Therapy PRO. Такой подарок будет выгоден обоим — ей не придется ломать голову при выборе, а у него останется универсальный домашний инструмент по уходу за растительностью на лице, включая усы и бороду. Титаново-керамические лезвия машинки надолго сохраняют острую заточку, предотвращают защипывание и легко справятся даже с жесткими волосами. В совокупности с помощью одной машинки длину волос можно регулировать от 0,8 до 16 мм, что позволит заботиться о прическах разной длины, ухаживать за бакенбардами, усами и бородой.

    Polaris PHC 3017 Argan Therapy PRO работает как от сети, так и от аккумулятора. В рабочем состоянии и без подзарядки может находиться до трех часов, а для заряда ей потребуется всего 2,5 часа. 

  •  

    Для нее: фен Remington

    Укладка салонного уровня в домашних условиях — мечта любой современной девушки. Именно поэтому вы не ошибетесь с выбором, если решите одарить близкую вам даму феном для волос Hydraluxe Pro от Remington. Он обладает мощным цифровым мотором и сенсором влажности для создания великолепных образов без малейшего риска теплового повреждения волос. Кроме того, микрокондиционеры Moisture Lock попадают в воздушный поток при каждой использовании фена, образуя барьер, который помогает сохранить идеальный баланс влаги в волосах. Кстати, скорость воздушного потока может достигать 160 км/ч, что практически вдвое сокращает среднее время сушки по сравнению со  стандартным феном.

  • Для него: Braun Series 7

    Идеально гладкое бритье, независимо от сложности участков, может подарить каждая девушка своему любимому мужчине вместе с бритвой Braun Series 7. Обладая революционной плавающей головкой 360° Flex, которая благодаря постоянному контакту с кожей повторяет все изгибы лица и шеи, бритва эта способна добраться до каждого волоска.

    Кроме того, на Braun Series 7 можно использовать насадки EasyClick, которые за считанные секунды превращают бритву в многофункциональное устройство. Один щелчок – и у вас в руках триммер для бороды, точечный триммер, устройство для тела или триммер для поддержания трехдневной щетины.

  • Для нее: Стайлер от Polaris

    Далеко не каждый мужчина до конца уверен, для чего нужно то или иное устройство в арсенале его горячо любимой женщины, что часто приводит к затруднениям при выборе подарка для нее. Мы же со всей ответственностью заявляем, что хороший стайлер, как, например, Polaris PHSS 2098TTi Tourmaline PROF, никогда не будет лишним. Его турмалиновое покрытие генерирует ионы кислорода, которые благотворно воздействуют на волосы, снимают статическое напряжение, делая их послушными, здоровыми и естественно блестящими. Вдобавок ко всему это устройство имеет 5-ступенчатую систему регулирования температуры от 140 до 220°C, LED терморегулятор, удобное шарнирное крепление шнура и функцию автоматического отключения через 60 минут.

  • Для него: наушники Jabra Elite 4 Active

    Этот подарок идеально подойдет всем, кто влюблен в активный образ жизни и спорт ничуть не меньше, чем в музыку и свою вторую половинку. Jabra Elite 4 Active — это новейшая модель в линейке TWS-наушников бренда со степенью защиты IP57 от попадания влаги и пота. Безупречная фиксация и эргономичный дизайн с защитой от ветра позволяют использовать наушники как во время работы с боксерской грушей, так и на пробежке. За ваше погружение в звуковой поток отвечают 6-миллиметровые динамики, настраиваемый эквалайзер и система активного шумоподавления, а за качество передаваемого голоса отвечают 4 встроенных микрофона.

    И, наконец, наушники Jabra Elite 4 Active оснащены функцией быстрой зарядки и большой продолжительностью автономной работы — до 7 часов без подзарядки или до 28 часов с зарядным чехлом.

  • LEGO The Globe

    Что может быть более романтичным, чем планировать будущие совместные путешествия с любимым человеком, собирая вместе с ним коллекционную модель LEGO The Globe?! Этот контструктор воссоздает старинный вращающийся глобус Земли с помощью элементов LEGO Technic, а в собранном виде глобус украшен светящимися в темноте плитками с названиями континентов и океанов. Не потеряться в огромном — целых 2585 деталей — мире в ваших руках поможет инструкция в картинках, которая сопровождает каждый шаг вашего строительного приключения. Кстати, высота этой коллекционной модели составляет более 40 см, ширина — 30 см, а глубина — 26 см, что в собранном виде делает ее заметным и ярким элементом декора, который хочется крутить и рассматривать, как в квартире, так и офисе.

  • Для него: смартфон motorola edge 20 pro

    Новый motorola edge 20 pro позволит вам и вашей второй половинке смотреть фильмы или играть в игры со своего мобильного телефона, при этом выводя изображение на большой экран. Эта премиальная модель с передовой системой камер 108 МП, OLED дисплеем с частотой обновления 144 Гц, процессором Qualcomm® Snapdragon™ флагманской линейки обладает еще и емким аккумулятором на 4500 мА*ч. Встроенная софтверная технология Ready For позволяет мгновенно подключить смартфон к монитору или телевизору проводным и беспроводным соединением и использовать устройство в качестве ПК, домашнего кинотеатра и игровой консоли. Например, транслировать мобильные игры на большой экран или выводить фильмы из стриминговых сервисов на телевизор. Пожалуй, идеальный досуг для тех, кто не может ни на секунду расстаться со своим любимым человеком и готов делить с ним каждое свое увлечение.

  • Парный лук от Forward

    Этот парный подарок на День всех влюбленных поможет подчеркнуть не только ваше общее увлечение спортом, но и друг другом. Спортивные костюмы от Forward в чисто мужском синем и ярко-красном женском цветах непрозрачно намекнут, что вы состоите в отношениях, будь то вечерняя прогулка или совместные занятия в зале. Куртка прямого (М) и полуприлегающего (Ж) силуэта на подкладке из сетки с трикотажным воротником-стойкой и центральной застежкой на молнию защитит от ветра не хуже объятий любимого человека. А слегка зауженные брюки с необычными боковыми вставками и разрезами на молнии по низу завершат идеальный образ вашей пары. Принты, жаккардовые шевроны и вышивки на куртке делают дизайн костюмов динамичным и по-настоящему спортивным, как если бы вы оба состояли в сборной России.

  • Для нее: зубная щетка ISSA 3

    Подарок к 14 февраля, который однозначно подчеркнет вашу заботу о любимой. Силиконовая звуковая зубная щетка FOREO ISSA 3 в нежно-розовом оттенке - качественный апгрейд гигиены полости рта. Полноценный уход 4-в-1 за зубами, языком, щеками и деснами в сочетании с продуманным шведским дизайном устройства делают этот гаджет, пожалуй, самым полезным в ее ванной комнате. Силикон, в 10 000 раз более гигиеничный, чем нейлоновая щетина обычных щеток, а также 11 000 звуковых пульсаций T-sonic в минуту и в два раза более мощная гибридная головка Wave делают процесс чистки зубов при помощи ISSA 3 еще более приятным, обеспечивая превосходные результаты.

    Зубная щетка FOREO удаляет на 30% больше зубного налета, чем обычная зубная щетка, что снижает вероятность развития заболеваний полости рта. Звуковые пульсации беспощадны к налету, при этом бережны к зубной эмали и деснам. Также ISSA 3 безупречно работает 365 дней от 1 подзарядки через USB, что позволяет брать ее в поездки.

  • Для нее: Clinique iD Lotion+

    Задавшись целью подобрать косметический подарок, который будет максимально персонализирован к потребностям определенного человека, то лучше увлажняющей системы Clinique iD просто не найти. Всего она предполагаем целых 15 комбинаций для разных типов кожи, мы же советуем начать с одной из самых популярных (всего их 3 вида) основы — увлажняющего средства Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+. Его шелковистую текстуру для обладателей очень сухой и комбинированной кожи, склонной к сухости, на выбор можно дополнить одним из пяти картриджей Active Cartridge Concentrate. Так, исходя из потребностей именно вашей кожи, вы сможете самостоятельно составить свое собственное ежедневное средство по уходу, которое будет бороться с одной из наиболее актуальных проблем кожи: раздражением, расширенными порами и неровной текстурой, тусклостью, мимическими и возрастными морщинами, неровным тоном кожи.

  • Для него: зубная щетка Oral-B Pro 3

    Даже сильным мужчинам никогда не помешает хорошая защита, когда дело касается зубов. Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 3 в черном цвете — это не только идеальный подарок к 14 февраля, но и сбалансированное сочетание функций и стиля, объединившее передовые разработки инженеров и дизайнеров Oral-B. Оптимальный набор режимов, легендарные круглые насадки, созданные совместно со стоматологами, встроенный таймер и датчик давления превращает Oral-B Pro 3 в лучший гаджет для профессионального ухода за улыбкой в домашних условиях. Пользоваться такой щеткой не только полезно в соответствии с рекомендациями стоматологов, но и просто приятно. Красивая и удобная, она идеально лежит в руке и великолепно смотрится в ванной комнате.

  • Для нее: бальзам для умывания от Darphin

    Чистая кожа — лучший подарок для каждой женщины, особенно если макияж стал неотъемлемой частью ее ежедневного образа. Именно поэтому мы включили в наш гид ароматический бальзам для умывания Darphin Aromatic Cleansing Balm with Rosewood. Его напоминающая мед текстура бережно удаляет макияж и загрязнения, питает и омолаживает кожу, не вызывая раздражения и сухости. Средство буквально тает на коже и становится удивительно насыщенным и нежным на ощупь.

  • Для него: крем-перфектор PROPOLIS+

    Позаботиться о мужской коже в честь Дня всех влюбленных предлагает бренд Institut Esthederm, представляя крем-перфектор PROPOLIS+. Этот увлажняющий крем с мгновенным улучшающим эффектом для однородного цвета лица заметно разглаживает морщины и уменьшает недостатки. Уникальная комбинация прополиса с лучшими активными ингредиентами позволяет ему предотвращать и уменьшать воспаления, увлажнять и мгновенно улучшать цвета лица. Кроме того, PROPOLIS+ оказывает и антивозрастное действие, усиливая защиту кожи от окислительного стресса и предотвращая преждевременное старение.

  •  Для нее: аромат AERIN

    Праздничное путешествие к берегам Средиземного моря можно подарить своей возлюбленной, не выходя из дома, за счет одного только аромата AERIN Mediterranean Honeysuckle Mimosa. Сердце композиции пульсирует солнечными нотами мимозы, дикого цветка, который первым распускается на Лазурном берегу весной, источая теплый, пудрово-сладкий аромат. Его романтичное звучание подчеркнуто свежими верхними нотами грейпфрута, бергамота и терпкими зелеными акцентами черносмородиновых бутонов. Раскрываясь на фоне шлейфа из пьянящих нот туберозы, древесных оттенков ветивера и землистого мха, он напоминает о сиянии средиземноморского солнца и пышных садах, погруженных в сумерки. Нежность столистной розы делает парфюм чистым и женственным.

  • Для него: аромат Synthetic Jungle

    Насколько яркий и эффектный, настолько же таинственный и провокационный аромат Synthetic Jungle – это лучший подарок для мужчины, который без ума от ретро. Эта композиция, воспевающая культовые ароматы 1970-х, предлагает современный взгляд на природу, какой вы ее еще не видели. Основой для нее стала зеленая структура шипра, которую создатели разнообразили букетом из гиацинта, ландыша, жасмина и иланг-иланга. А для яркости и более современного звучания была добавлена синтетическая нота черной смородины, стиралилацетат и пачули, один из самых сложных, многогранных и экспрессивных ингредиентов в палитре. Именно масло пачули с его классическим и одновременно землистым ароматом связывает воедино мир растений и человека, помогая аромату слиться с кожей.

  • Для нее: маска GLAMGLOW

    Как взаимное доверие является залогом долгих отношений, так и постоянное увлажнение кожи — залог ее красоты и здоровья. Именно поэтому передовая увлажняющая маска THIRSTYMUD от GLAMGLOW просто не могла не попасть в наш список лучших подарков ко Дню всех влюбленных. Она обеспечивает долгосрочное, среднесрочное и краткосрочное суперувлажнение за счет потрясающего коктейля из гиалуроновой, лимонной и линолевой кислот и измельченных оливковых листьев. Микронизированная глина удерживает и абсорбирует влагу в коже, а 12% активных ингредиентов, гарантирующих мгновенный результат, подарят увлажненную и сияющую кожу мужчинам и женщинам всех возрастов и с любым типом кожи.