Что подарить мужчине на 23 февраля

15 Февраль
-

День защитника Отечества по большей части способствует лишь перечислению стереотипных представлением женщин о том, чего хотят мужчины. Лишь небольшой процент из них угадывает с подарком, ну а свою миссию мы видим в том, чтобы этот показатель рос из года в год. Наш традицонный гид по лучшим подаркам к 23 февраля, уверены, поможет в этом.

  • Braun Series 9 Pro

    Идеальным подарком для тех мужчин, кто ценит практичность, надежность и безупречный дизайн, станет новая флагманская электробритва Braun Series 9 Pro с портативным заряным чехлом PowerCase. Улучшенные бритвенные системы и интеллектуальные датчики, среди которых инновационная головка ProHead с 5 острыми элементами, за одно движение срезающая волоски менее 0,05 мм, и совершающая до 10 тысяч пульсаций в минуту звуковая технология Sonic, делают эту бритву настоящим гуру бритья. При этом портативный зарядный футляр PowerCase обеспечивает до 90 минут автономного бритья без подзарядки в любом месте и в любое время, что позволяет брать Braun Series 9 Pro с собой даже в дальние путешествия.

  • Ирригатор Hyundai H-01710

    Стационарный ирригатор Hyundai H-01710 – удобный и эффективный помощник в уходе за ротовой полостью. У Hyundai H-01710 в комплекте семь насадок, которые хранятся в специальном отсеке с УФ-лампой, она дезинфицирует и уничтожает бактерии и вирусы, оставшиеся после ирригации полости рта. Под сильным давлением (1700 импульсов/минуту) струя проникает в отдаленные и труднодоступные участки ротовой полости и легко удаляет остатки пищи, налет и микроскопические бактерии.

    Емкости резервуара в 1000 мл хватает на несколько применений. Такой объем не требует частого пополнения жидкостью и подходит для семейного использования.

  • Мойка воздуха Starwind SAW5522

    Защитить вас и ваших близких от вирусов, а заодно создать комфортный микроклимат поможет мойка воздуха Starwind SAW5522. Это устройство сочетает в себе сразу 3 климатических прибора, создавая оптимальный уровень влажности, очищая воздух от загрязнителей и аллергенов, а также ароматизируя его. Капсула для ароматических масел наполнит воздух любимыми ароматами для ароматерапии и релаксации, а в сезон вирусных и простудных заболеваний поможет усилению иммунитета. В мойку воздуха Starwind SAW5522 можно залить до 4,5 литра воды – этого объема хватает для беспрерывного увлажнения до 14 часов. 

  • Набор LEGO Technic BMW

    Этот набор, разработанный совместно со специалистами компании BMW и дизайнерами LEGO Technic, заставит биться чаще сердце каждого неравнодушного к баварскому авто- и мотопрому мужчины. BMW M 1000 RR – это легендарный стиль BMW, самая большая модель мотоцикла Technic и реалистичные функции. В нем есть работающая трехступенчатая (+ нейтраль) коробка передач, цепная передача и рядный четырехцилиндровый двигатель. А еще он просто очень круто выглядит, что гарантирует не только несколько восхитительных часов, потраченных на сборку, но и многие-многие дни счастья, когда вы просто будете любоваться результатом своих трудов.

  •  

    Костюм Forward

    Теплый, удобный и неприхотливый в уходе костюм для прогулок и занятий спортом от Forward — лучший подарок на День защитника Отечества мужчине с активной жизненной позицией. Доступный в ярко-красном и практично-синем цветах он обладает отличными гигроскопическими свойствами, быстро сохнет и не мнется за счет флисового материала костюма. Куртка прямого силуэта с капюшоном защитит от непогоды, а удобные боковые карманы на молнии вместят все, что нужно — от ключей и телефона до бумажника. Надпись "Forward" спереди и двуглавый орел на спине, выполненный в технике тиснение, выделят обладателя костюма среди окружающих.

  • Клавиатура Logitech MX Keys Mini

    Если главным оружием мужчин в кино являются большие «пушки», то в реальной жизни — удобные эргономичные устройства весьма скромных размеров, как, например, клавиатура MX Keys Mini от Logitech. Спроектированная специально для творческих людей и вобравшая в себя все лучшее от полноразмерных клавиатур MX Keys, она гарантирует принципиально новый уровень комфорта во время работы в любом рабочем пространстве. Минималистский форм-фактор способствует коррекции осанки за счет возможности более близкого расположения мыши к клавиатуре, а технология Perfect Stroke делает каждое нажатие, точным, плавным и естественным. С помощью функции Flow можно легко перемещать текст, изображения и файлы между устройствами (до трех устройств). Установив ПО Logitech Options, вам будут доступны и другие функции, например, настройка функциональных клавиш.

    Прибавьте к этому сниженный уровень шума при наборе текста, оптимизированный отклик, тактильные подсказки и три новые «горячие» клавиши (вкл./выкл. микрофон, вставка emoji и клавиша диктовки), чтобы окончательно убедиться в полезности такого подарка для мужчины на 23 февраля!

  • Кофемашина эспрессо La Pavoni

    Что настраивает на успешный день лучше, чем ароматный кофе? Чтобы утро вашего мужчины начиналось бодро, подарите ему леверную кофемашину эспрессо LPLEXP01EU от легендарного итальянского производителя La Pavoni. Функциональность и элегантность — то, что отличает бытовую технику высокого качества. Кофемашина оснащена функциями ручного создания давления и подачи пара. Корпус и основание выполнены из латуни и стали, а рукоятка — из дерева. Сочетание этих благородных материалов создает сдержанный стиль, а функциональность и надежность делают кофемашину идеальным подарком для настоящих мужчин.

  • Машинка для стрижки Polaris PHC 0501R Flex Motion

    Подарить своему мужчине возможность салонного ухода за прической, усами и бородой в домашних условиях можно при помощи такого подарка, как машинка для стрижки Polaris PHC 0501R Flex Motion. Уникальная технология гнущегося корпуса c системой включения одним движением Flex Motion добавляет стиля довольно рутинной ежедневной процедуре. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали позволяют забыть о дискомфорте во время бритья даже после нескольких лет использования устройства, а возможность регулировки длины при помощи подвижного рычага (0,8-2 мм) и телескопической насадки (1-10 мм) поможет быстро создать любой желаемый образ. Машинку для стрижки Polaris можно промывать под водой, что облегчает процесс очистки, а одного полного 8-часового заряда аккумулятора хватит на 45 минут работы.

  • Сыворотка от Institut Esthederm

    Концентрированная сыворотка с салициловой кислотой Intensive Propolis+ от Institut Esthederm – это SOS-средство, которое помогает быстро устранить следы поствоспалительной пигментации у мужчин. Благодаря высокому содержанию прополиса и салициловой кислоты сыворотка одновременно успокаивает кожу и ускоряет регенерацию клеток. Результат – ровный тон кожи, осветление пятен постакне и меньше воспалений. Сыворотку можно применять только на ночь, а уже утром вы ощутите достигнутый эффект, включая антивозрастное действие в виде усиления защиты кожи от окислительного стресса, предотвращающего преждевременное старение.

  • Щетка FOREO LUNA 3 Men

    Щетка для очищения кожи лица и ухода за бородой FOREO LUNA 3 Men в стильном черном цвете всего за одну минуту глубоко очистит и подготовит лицо к бритью, закрыв тем самым важные потребности мужчин в уходе за собой. Звуковые пульсации T-Sonic™ силиконовых щетинок гаджета обеспечивают более эффективное очищение кожи по сравнению с обычным умыванием, что снижает риск возникновения вросших волосков, а также раздражений после бритья и продлевает срок службы лезвий почти в 2 раза.

    Полная водонепроницаемость позволяет совершенно безопасно использовать девайс в душе. Обратная ребристая сторона LUNA 3 Men предназначена для расслабляющего лимфодренажного массажа. В процессе виртуальный помощник в приложении FOREO дает ценные указания по направлению движения и массажным линиям.

  • Аромат Frederic Malle French Lover

    Французский любовник — не просто клишированное обозначение горячего покорителя женских сердец, а, скорее, состояние души, что легко доказывает одноименный аромат French Lover от Frederic Malle. Его автор Пьер Бурдон сделал ставку в уникальной композиции на оригинальном прочтении аромата масла семян ангелики. Кроме того, к ветиверу и кедру, безупречно сочетающимся с ключевым ингредиентом, парфюмер добавил флорентийский ирис, придав таким образом композиции утонченность. В итоге верхние растительные ноты образуют масла душистого перца и гальбанума, а аккорды пачули, каранала, ладана и мускуса придали аромату глубину и возвышенность.

  • Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60

    Дрель-шуруповерт является одним из маст-хевов каждого мужчины, ведь инструмент этот поможет с решением многих проблем в быту. Во время ремонта или постройки новых сооружений дрель нужна буквально на каждом шагу. Если же до сих пор в подручных средствах отсутствует подобный инструмент, то очень рекомендуем задуматься о приобретении GD24DD60 от бренда Greenworks, одной из самых популярных моделей на рынке. Дрель-шуруповерт работает от универсального аккумулятора 24В, который подходит ко всем инструментам этого вольтажа, что достаточно экономит средства и место. Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 будет отличным подарком для мужчины к 23 февраля!