Вещи, которые будут актуальны весной

30 Март
-

Прекрасная по своей цветущей сути весна самым естественным образом откликается и в наших сердцах, отправляя на поиски всего нового, интересного и прекрасного. Чтобы вам не пришлось далеко ходить и тратить свое драгоценное время, мы постарались собрать в одном гиде самое актуальное, что только может быть как для мужчин, так и женщин в это время года.

  • Смартфон Xiaomi 11T

    Функциональность и стиль никогда не выходят из моды, поэтому смартфон Xiaomi 11T с мощным процессором и большим (8 Гб оперативной, 128 или 256 Гб встроенной) объемом памяти вам наверняка пригодится в этом сезоне. Тонкий и легкий, он идеально лежит в руке, не оставляет следов пальцев на корпусе, предотвращает блики и выдерживает падения с двухметровой высоты, благодаря прочному покрытию Corning Gorilla Glass Victus. Дисплей с разрешением Full HD+ (2400×1080 пикселей) передает идеально четкое и чистое изображение, так что вы в полной мере сможете оценить работу производительной тройной камеры с технологией ИИ, фотовспышкой Dual LED и цифровой стабилизацией.

    В комлекте с устройством идет зарядное устройство в 67 Вт, которое полностью зарядит литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 мАч всего за 36 минут. Единственной трудностью при покупке Xiaomi 11T будет выбор между тремя невероятными оттенками смартфона: лунный белый, небесно-голубой и даже метеоритный серый — в остальном его кандидатура не вызывает никаких сомнений!

  • Мобильный принтер Instax mini Link

    Не скучать дома — это все, что требуется от вас, чтобы сделать эту весну незабываемой. Сохранит же ваши воспоминания в самом приятном и «живом» формате мобильный принтер Instax mini Link. Лаконичный дизайн, три стильных цвета (сумеречный розовый, пепельный белый, темный деним) и масса необычных функций делают его едва ли не самым стильным гаджетом этого года. Возможность печатать моменты из видео и совмещенные фотокарточки с друзьями, датчик движения и удобный интерфейс, а также 27 видов дизайна и коллажей будут понятны и интересны всем — от детей до пожилых людей.

    Отдельного внимания заслуживает встроенный в принтер интерактивный тест Compatibility Test, который внесет разнообразие в вашу вечеринку, а затем сохранит веселые воспоминания для каждого гостя, напечатав результаты на снимке. И, конечно, Instax mini Link умеет моментально распечатывать фотографии из социальных сетей, которые также можно предварительно подредактировать в специальном мобильном приложении.

  • Телевизор Hyundai H-LED55FU7001

    Несмотря на все желание как можно больше гулять в первые теплые дни, переменчивая весенняя погода может расстроить все планы. Именно поэтому телевизор Hyundai H-LED55FU7001 на платформе Яндекс ТВ станет вашим идеальным запасным планом на каждый день. Диагональ 55 дюймов и разрешение Ultra HD 4K дает возможность полноценно погрузиться в происходящее на экране, а встроенная акустическая система обеспечивает чистый и яркий звук без лишнего шума при высокой громкости.

    Встроенный в Hyundai H-LED55FU7001 голосовой помощник «Алиса» включит любимую музыку или подберет для вас фильм на вечер, опираясь на предпочтения по предыдущим просмотрам. А для детей есть встроенные развивающие игры и все так же «Алиса», всегда готовая ответить на все детские «почемучки».

  • Для него: кусторез Greenworks

    Первое, что делает каждый владелец загородного участка, когда наступает весна, — это, конечно, занимается обрезкой растений. После того, как ветви находились под тяжелым покровом снега, некоторые деревья изменили свою форму, какие-то ветки и вовсе сломались. Помочь быстро и легко решить данную задачу вам поможет аккумуляторный кусторез G40HT61 от бренда Greenworks. За счет использования аккумулятора, инструмент полностью мобилен и его можно использовать в любом уголке дачного участка, вне зависимости от нахождения поблизости розетки. Кусторез оснащен поворотной рукояткой с углом поворота 180°, что делает его еще более удобным при использовании в труднодоступных местах. Эта модель имеет вес 2,7 кг, обладает низким уровнем шума и вибрации, а также эргономичным дизайном рукоятки. Инструмент имеет маленькие габариты, что позволяет с легкостью перевозить его в машине.

  • Для нее: мойка воздуха Starwind

    В период смены погодных условий с созданием и поддержанием комфортного микроклимата дома и в офисе вам поможет справиться мойка воздуха Starwind SAW5522. Она сочетает в себе сразу три климатических прибора, поддерживая оптимальный уровень влажности, очищая воздух от загрязнителей и аллергенов, а также ароматизируя его при добавлении эфирного масла.

    Резервуара для воды на 4,5 литра хватит до 14 часов беспрерывного увлажнения. У модели SAW5522 предусмотрено автоматическое отключение при низком уровне воды, о котором сообщает красный индикатор на панели, а также работа устройства не помешает во время сна при включении ночного режима.

  • Костюмы Forward

    Стильные, удобные и практичные костюмы Forward — это лучшее, что можно подарить себе этой весной для ежедневных прогулок и занятий спортом. Куртки для него и для нее в прямом и полуприлегающем силуэтах на молнии имеют подклад из сетки, что гарантирует естественный теплообмен. Слегка зауженные к низу брюки имеют аналогичный подклад, а также удобные карманы и регулируемый пояс. Притягательные, как ясное весеннее небо, цвета костюмов дополнены в оформлении стильными вышивками и принтами Forward и Russia.

  • Для нее: микротоки BEAR и BEAR mini

    Окончательно очнуться от зимней спячки вашей коже помогут микротоковые гаджеты BEAR и BEAR mini от шведского бренда FOREO. Сочетая в себе микротоки и пульсации T-Sonic, они моментально тонизируют и заметно укрепляют кожу, делая овал четким, а цвет лица здоровым и сияющим. В гаджетах используются две микротоковые сферы, которые при соприкосновении с кожей, направляют энергию глубоко внутрь клеток. Под действием микротоков происходит поочередное напряжение и расслабление мелких мышечных волокон, от которых зависит тонус сосудов.

    Гаджеты BEAR и BEAR mini официально сертифицированы законодательством 78 стран, где представлен бренд, а также одобрены FDA. BEAR — единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока, чтобы процедура была эффективной, комфортной и в первую очередь — безопасной.

  • Для нее: солнцезащитный флюид SPF 50+

    С каждым весенним днем Солнце становится все ближе, а значит, пора позаботиться о защите кожи лица. Начать советуем с такого еждневного солцезащитного крема для лица для всех типов кожи, как солнцезащитный флюид против пигментации SPF 50+ Eucerin, помогающим предотвратить вызываемую солнцем гиперпигментацию. Усовершенствованная спектральная технология сочетает в себе широкополосные и фотостабильные фильтры UVA / UVB1, а также ликохалкон A для высокого уровня защиты от ультрафиолета и нейтрализации свободных радикалов, появление которых вызвано UV-лучами и высокоэнергетическим светом видимого спектра. Антипигментный солнцезащитный крем также содержит глицирретиновую кислоту, которая поддерживает собственный механизм восстановления ДНК кожи.

  • Напитки BotanIQ

    Восполнить истощившиеся за зиму запасы витаминов вам поможет функциональная линейка напитков BotanIQ. Всего пять видов шотов и два вида капель, которые обогащены полезными компонентами, благотворно влияющими не только на такие физические показатели, как пищеварение или рост волос и ногтей, но и ментальные, например, борьбу со стрессом.

    В линейке BotanIQ имеются SKIN SHOT для сохранения молодости и красоты кожи, NAILS & HAIR SHOT с компонентами для красоты и прочности волос и ногтей, IMMUNO SHOT с компонентами для укрепления иммунной системы, PREBIOTIC SHOT для поддержки работы пищеварительной системы, POWER SHOT для энергии и продуктивности, FOCUS DROPS для повышения стрессоустойчивости и концентрации и CALM DROPS с ингредиентами, которые оказывают благотворное влияние на сон. Все шоты имеют фруктовую основу, которая является отличным природным источником антиоксидантов и делает продукт легким и приятным в потреблении.