Вещи, которые сделают ваши дни ярче

25 Апрель
-

Больше прогулок на свежем воздухе и меньше скуки, ярче цвета в одежде и меньше серых будней — новый весенне-летний сезон бросает приятные вызовы всему надоевшему за долгую зиму. Чтобы усилить эмоции и создать больше приятных воспоминаний об этом времени года, мы составили традиционный гид по самым актуальным гаджетам, одежде и средствам ухода. С ними ваши дни однозначно станут ярче!

  • Линейка одежды CITY HIKER от CHUKCHA

    Весна и лето – та самая пора, когда мы, вслед за природой, хотим привнести в свою жизнь яркие краски и новые впечатления. Зачастую, первым делом мы беремся за разбор гардероба. Если вы придерживаетесь философии комфорта и сдержанности, обратите внимание на бренд одежды CHUKCHA. Их новая линейка CITY HIKER поможет обновить ваш имидж, сохраняя эстетику городского жителя. Удобный стандартный крой не стеснит движений ни на открытом воздухе, ни в повседневной жизни. Брюки, футболка и шопер изготовлены из дышащего хлопкового материала – что идеально подходит для жаркого сезона. Так, добавив яркости, вы сохраните лаконичность и удобство своего образа.

  • Для нее: телевизор Hyundai H-LED65FU7002

    Телевизор Hyundai H-LED65FU7002 Ultra HD4K с современным дизайном дополнит любой интерьер, а широкий угол обзора позволит насладиться реалистичным изображением, обеспечивая полноценное погружение в происходящие события. Встроенные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключать телевизор Hyundai к сети без помощи проводов, а также подсоединять к нему наушники и колонки. Благодаря ОС Салют ТВ телевизор Hyundai превращается в настоящую мультимедийную-платформу с голосовым управлением: достаточно нажать на пульте кнопку и задать запрос виртуальным ассистентам Сберу, Афине или Джой, а еще их можно попросить заказать продукты, сделать запись в салон красоты или ответить на все детские вопросы-почемучки. А с сервисом облачного гейминга SberPlay, Салют ТВ открывает доступ к ПК-играм известных студий.

  • Мойка Greenworks GDC60

    С наступлением дачного сезона владельцы участков часто задумываются о том, какой инструмент необходимо приобрести. О покупке мойки задумываются не сразу, но она может значительно облегчить работы на участке. Мойки незаменимы для мытья тротуаров, очистки фасадов и окон, транспорта, водоемов, полива крупных растений, а также при необходимости промыть инвентарь или садовую мебель. Чтобы сделать все это быстро и качественно, советуем обратить внимание на аккумуляторную мойку высокого давления Greenworks GDC60. Шланг на 6 м позволяет добраться даже до сложных мест, а максимальное давление в 70 бар подходит для очистки разной степени загрязнений. Кроме того, преимуществом аккумуляторной мойки является вместительный резервуар на 20 л. Выбирая дачные устройства, изучайте решаемые ими задачи. Вам точно предстоит периодически очищать территорию, поэтому приобретение мойки быстро оправдает себя.

  • Для него: робот-стеклоочиститель Starwind SRW1010

    Чистые оконные стекла помогут яркому весенне-летнему солнцу стать постоянным гостем в вашем доме, именно для этого создан робот-стеклоочиститель Starwind SRW1010. Устройство может работать от аккумулятора до 20 минут или от электросети. Сменные салфетки из микрофибры, которые уже идут в комплекте, подходят для двух видов уборки: и сухой, и влажной. Для того, чтобы чистка стекол и зеркал была максимально результативной рекомендуется последовательно проводить два вида уборки, главное не использовать робот-стеклоочиститель в дождливую погоду. Встроенная индикация предупредит о разрядке аккумулятора, возникших ошибкам, а также других настройках. Помимо световой индикации, устройство издает предупреждающие звуки.

  •  

    Для нее: чайник Polaris IQ Home с Wi-Fi

    Экономьте время на рутинных делах для более ярких моментов вместе с умными бытовыми приборами от Polaris. Например, с чайником PWK 1725CGLD с Wi-Fi, который вскипятит воду даже без вашего непосредственного присутствия. Благодаря легкому управлению по Wi-Fi вы можете задать команду чайнику из любой точки мира, где есть интернет. Также через приложение вы можете следить за текущей температурой и создать расписание включения. Для любителей голосовых помощников компания Polaris настроила работу линейки IQ Home с Алисой и Марусей.

    Через приложение Polaris IQ Home доступно 100 рецептов заваривания чая, разделенных на 15 тематических категорий. В функционал чайника интегрированы пять предустановленных режимов разогрева воды: 50 ⁰С, 70 ⁰С, 80 ⁰С, 90 ⁰С и 100 ⁰С. Для каждого режима свой цвет подсветки.

  • Книга «Каково быть птицей»

    В любое время года будет полезно узнать что-то новое, но весна и лето, когда вся природа пробуждается ото сна, пожалуй, лучшие времена года, чтобы заново открыть для себя удивительным мир птиц рядом с нами. Иллюстрированная энциклопедия для больших и маленьких «Каково быть птицей: о полетах и гнездовании, кормлении и пении. Как и чем живут самые известные птицы на земле» от орнитолога Дэвида Аллена Сибли — как раз то, что откроет вам неизведанное. Почему морской попугай похож на пингвина. Что за странная птица — поганка и как ее ближайшим родственником оказался фламинго. Различают ли птицы вкус и может ли клюв почувствовать запах.

    Увлекательную энциклопедию о десятках видов птиц, от снегирей до бакланов, их особенностях, повадках и необычных фактах из жизни пернатых Сибли дополнил собственными детальными иллюстрациями.

  • FOREO LUNA 3 plus

    Позвольте своей коже сиять вместе с новым прогрессивным гаджетом от шведского бренда FOREO - LUNA 3 plus. Новая щеточка дополнена технологиями термоочищения и микротоковой терапии — в одном гаджете теперь по-настоящему есть все, что нужно для красивой, чистой и сияющей кожи. Процедура глубокого очищения кожи с LUNA 3 plus стала ещё эффективнее и приятнее. Теперь она сочетает две технологии для более качественного очищения: высокочастотные звуковые пульсации и режим термоочищения с технологией Thermo-Tech. LUNA 3 plus имеет 8 сенсорных зон, которые нагреваются до идеальной температуры и вместе с пульсациями помогают добиться лучшего результата. На ребристой стороне девайса LUNA 3 plus расположены две небольшие микротоковые сферы, которые обеспечивают направленное воздействие на кожу. Технология активируется через приложение FOREO.

    Гаджет синхронизируется с приложением FOREO для персонализированного ухода за кожей. Выберите одну из предлагаемых процедур микротоковой терапии, интенсивность очищения и другие настройки.

  • Для него: эмульсия для загара от Institut Esthederm

    Потоки солнечного света могут испортить весь отдых тем, кто страдает его непереносимостью или аллергией на солнце. Institut Esthederm своей эмульсией Photo Reverse для загара для кожи с неровным цветом с ультра высокой степенью защиты может помочь всем, кто нуждается в дополнительной защите в летний сезон. Успокаивающий крем помогает защитить реактивную и аллергичную кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей.

    Технология Global Cellular protection в его составе включает витамин Е, протеины пшеницы, соевый белок, креатин, маннитол. Он защищает от повреждения клеток, которое может быть вызвано солнечными лучами различного спектра (UVA, UVB, видимый свет, инфракрасный свет). Нейтрализует свободные радикалы (окислительный стресс). Предотвращает воспалительный процесс, который приводит к преждевременному старению: экстракт лакрицы (глицирретиновая кислота), сульфат декстрана. Защищает ДНК (уменьшает риск повреждения кожи). Технология Photo-Reverse: Гексапептид 2, пальмария пальмата, андрографис экстракт. Оптимизирует естественный процесс пигментации кожи. Дает эффект осветления и защиты от темных пятен и блокирует процесс пигментации.

  • Аромат от Zepter из линейки Luxury Overdose

    Наступила теплая пора, а значит пришло время для смены аромата на более легкий вариант, который отлично впишется в обстановку цветения и теплого солнца. Отличным вариантом будет аромат от Zepter из линейки Luxury Overdose, где представлены 2 женских и 2 унисекс аромата. Так, аромат с поэтическим и историческим названием PlUIE D’OSMANTHE будет отлично подчеркивать каждую ноту вашей индивидуальности, раскрываясь на каждом по-своему. Его яркий и благородный аромат раскрывается нотами османтуса, цветов и цитруса, которые создают весеннее настроение и при этом являются стойкими. Изготовленный в Провансе нишевый парфюм на долгое время сохранит свою многогранность, и позволит вам раскрыть ваш индивидуальный образ.

  • Для нее: гель-крем от Bioderma

    Решить проблемы, вызванные сезонными изменениями климата у людей с атопическим дерматитом, поможет гель-крем Atoderm Интенсив от Bioderma. Он облегчит необходимость соблюдения рекомендаций врача в жаркую и/или влажную погоду благодаря своей легкой освежающей текстуре и быстрой впитываемости. Благодаря инновационной формуле, альтернативы которой нет, Atoderm Гель-крем Интенсив оказывает оптимальный эффект на атопичную кожу благодаря своей способности восстанавливать, увлажнять, впитать и успокаивать. Это абсолютная инновация для подобной текстуры.

    Младенцы, дети, взрослые… Специально созданный для удовлетворения потребностей пациентов, Atoderm Гель-крем Интенсив улучшает качество жизни пациентов с атопическим дерматитом, предоставляя им возможность более качественно соблюдать предписания врача благодаря новой текстуре.