Осенний сезон: вещи, гаджеты и уход на каждый день

23 Сентябрь
-

С началом осени наш внутренний ребенок как правило начинает настойчиво напоминать о себе, требуя внимания и заботы. В этому случае, когда отпуск был совсем недавно, а новогодние праздники будут еще не скоро, побаловать себя можно приятными мелочами, которыми пользуешься каждый день. Начиная со смартфона и бытовых приборов до средств по уходу за кожей — в нашем новом осеннем гиде есть все для поднятия настроения на ближайшие пару месяцев.

  • Смартфон Xiaomi Poco M5s

    Вот, например, компания Xiaomi представила совершенно прекрасный смартфон Poco M5S с 64-мегапиксельной камерой по весьма доступной цене в пределах полтора десятка тысяч рублей. И не надо дожидаться новогодних распродаж — устройство с 6,43-дюймовым дисплеем (2400 на 1080 пикс.), сканером отпечатка пальца, возможностью бесконтактной оплаты, процессором Helio G95 от Mediatek и 4 Гб оперативной памяти уже выглядит лучшим вариантом за свои деньги. Аккумулятор на 5000 mAh гарантирует продолжительное время работы устройства, а функция поддержки быстрой 33-ваттной зарядки — ее быстрое восполнение в экстренных случаях, что идеально в условиях понижения среднесуточной температуры воздуха.

  • Для нее: худи от Atmosphere

    В преддверии осенне-зимнего сезона Pantone Color Institute традиционно выбрал оттенки, которые в ближайшие полгода будут на пике моды. Ориентируясь на этот отчет, бренд одежды и аксессуаров Atmosphere представил фирменные худи в этих самых актуальных цветах. Яркие и вызывающие, они не характерны для этого времени года и полны противоречий, как, впрочем, и мир, в котором мы живем. Именно поэтому актуальная гамма этой осени и зимы отражает наши полярные желания одновременно жить в спокойствии и комфорте и в то же время стремиться к переменам и движению вперед.

    В линейке Atmosphere представлены удобные oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы всего в четырех оттенках, идеально воплощающих в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона.

  • Для него: кожаная куртка

    Что бы там ни говорил Pantone Color Institute по поводу самых актуальных осенне-зимних оттенков, классическая кожаная куртка черного цвета, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Элегантная ее практичность из года в год может отличаться в деталях, будь то приталенный крой или количество молний с карманами, но сама суть неизменна. Именно поэтому хотя бы одна такая обязательно должна быть в осеннем гардеробе каждого мужчины и женщины. Так, на завершившейся недавно Неделе моды в Нью-Йорке в новой коллекции Khaite на подиуме можно было увидеть целый каскад вариаций на бессмертный тренд. От удлиненнок с массивными плечами и блейзеров до байкерских косух — как видно, вопрос актуальности черных кожанок даже не оспаривается!

  • Воздуходув Greenworks

    Одна из главных задач, которая стоит перед дачниками осенью — это тщательная уборка участка перед сменой сезона. С уборкой опавших листьев, мусора и пыли во дворе отлично справится воздуходув G40AB от Greenworks. Осевая конструкция вентилятора обладает высокими показателями скорости воздушного потока (177 км/ч) и объема воздушного потока (8,5 м³/мин). Таким образом инструмент сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, но абсолютно экологичен и при этом гораздо более тихий.

  • Стационарный ирригатор Hyundai H-01710

    Белоснежная улыбка актуальна в любом сезоне, поэтому ежедневная гигиена полости рта при помощи стационарного ирригатора Hyundai H-01710 может стать одним из ваших лучших решений в этом году. Он уже сразу идет в комплекте с семью насадками, включая вращающуюся на 360 градусов для тщательного удаления налета. Частота пульсаций струи ирригатора Hyundai H-01710 составляет 1700 импульсов в минуту, что позволяет ей проникнуть в отдаленные участки ротовой полости и легко удалить остатки пищи, налет и микроскопические бактерии.

    Специальный отсек с УФ-лампой для хранения насадок автоматически их дезинфицирует и уничтожает бактерии и вирусы. При этом емкости литрового резервуара вполне хватит на несколько применений, что идеально подходит для семейного использования.

  • Для нее: сушка для фруктов и овощей Starwind SFD0501

    Традиционный для осени процесс обработки урожая для сохранения витаминов на зиму станет еще приятней в компании сушки для фруктов и овощей Starwind SFD0501. Грибы для супов, сухофрукты для выпечки и компотов, мясные снеки и колбаски, а также зелень и травяные сборы — все это при желании можно заготавливать хоть одновременно, благодаря сразу 5 идущим в комплекте поддонам сушки Starwind. Мощность в 400 Вт, постоянная температура в 70°С и встроенный термостат гарантируют быстрый, а главное безопасный для продуктов процесс дегидратации. При этом управление всем циклом удаления лишней влаги обеспечивается всего одной кнопкой на передней панели устройства, что делает его использование максимально интуитивно понятным.

  •  

    Для него: бритва DORCO

    Качественный бритвенный станок необходим не только бородачам, решившим кардинально сменить имидж в новом сезоне, но и тем, кто всегда за максимальную гладкость.

    В поисках такой бритвы рекомендуем обратить внимание на корейское качество DORCO PACE 6 Plus — это бритвенный станок с шестью острыми лезвиями, обеспечивающий идеально гладкое бритье всего за одно движение. Плавающая головка с резиновым микрогребнем следует контурам лица, а для самых труднодоступных мест есть лезвие-триммер. Изогнутые лезвия расположены максимально близко, так что даже после одного движения остается только чистая и гладкая кожа. Алоэ вера, витамин Е и аргановое масло в увлажняющей полоске DORCO PACE 6 Plus смягчает и питает кожу, предотвращая покраснения и ощущение стянутости.

    Кстати, стыковка картриджей универсальна для любых ручек DORCO — вы всегда можете попробовать другие кассеты с вашей ручкой. А благодаря открытой архитектуре картриджей сбритые волоски легко промывать прямо под краном.

  • UFO 2 от FOREO

    В то время, когда природа демонстрирует все признаки увядания, ваш внешний вид будет становиться только лучше вместе с бьюти-гаджетом UFO 2 от FOREO. Он сочетает в себе сразу четыре вида терапевтического воздействия. Так, LED-свет улучшает цвет лица, тонус кожи, помогая предупреждать признаки старения и купируя воспаления. Термотрапия помогает активным веществам лучше проникать в кожу, криотерапия снимает припухлости и сужает поры, а пульсации T-Sonic отвечают за расслабление мышц и усиливают естественное сияние.

    Каждую из функций гаджета можно использовать самостоятельно и комбинируя, в зависимости от потребностей. Таким образом, Вы можете использовать свой любимый крем в сочетании с крио/термо/LED терапией и пульсациями, и усилить, усовершенствовать его действие до профессионального уровня.

  • Для него: гель для умывания Bioderma Sebium

    В межсезонье как правило проявляются все проблемы, связанные с жирной и склонной к воспалениям кожей лица. Чтобы свести их к минимуму, а то и вовсе забыть о них, рекомендуем к регулярному использованию гель для очищения жирной и проблемной кожи Bioderma Sebium. Он не только помогает улучшить качество себума, но и со временем сократить количество воспалений. Его активные компоненты помогают справиться с воспалениями (цинк и медь ), влияют на качество себума и матируют кожу (Гинкго Билоба), а также повышают переносимость кожи и помогают ей противостоять неблагоприятному воздействию извне (патент Dermatological Advanced Formulation). Средство мягко, но эффективно очищает кожу, не раздражает и не пересушивает. Очищающий мусс Bioderma Sebium подходит для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей лица.