Вещи, которые скрасят серую осень

21 Октябрь
-

Осень перевалила за календарную середину, и поэтому, чтобы не дать хандре и болезням одержать победу в этой регулярной сезонной битве, нужно срочно восполнить запас гормонов радости. По опыту скажем, что лучше всего с этим справляются подарки, которые дарят вам и которыми вы балуете себя сами. Чтобы покупка не была неэффективной, мы составили гид по самым нужным вещам, способным скрасить самую хмурую осень.

  • Для нее: часы WATCH GT 3 Pro

    HUAWEI WATCH GT 3 Pro — это не просто смарт-часы с премиальным дизайном, а настоящий ручной подниматель настроения и лучший друг прекрасных дам. Представлены они в керамическом и титановом корпусах, вмещающих 1,32- и 1,43-дюймовые цветные сенсорные AMOLED -дисплеи, соответственно. Смарт-часы поддерживают более ста режимов физической активности и даже могут составить для вас индивидуальный план беговых тренировок. WATCH GT 3 Pro имеют датчик для снятия ЭКГ, анализа данных в реальном времени, и отслеживания синусового ритма. Кроме того, они оборудованы функцией отслеживания женского менструального цикла, что позволяет заранее подготовиться к особым дням.

    Часы HUAWEI оснащены пятью основными спутниковыми системами: GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS, что позволяет сгенерировать маршрут и поделиться им с другими сразу после завершения тренировки на открытом воздухе. И, наконец, HUAWEI WATCH GT 3 Pro поддерживают режим дайвинга и обладают улучшенными характеристиками водонепроницаемости, позволяя погружаться на глубину до 30 метров.

  • Электрическая зубная щетка Polaris

    Забота о собственной улыбке никогда не выйдет из тренда, именно поэтому электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC с монопучковой насадкой, которая идеально подойдет даже тем, кто носит брекеты, всегда будет актуальна. Сделаные из синтетического гипоаллергенного материала, щетинки гаджета имеют закругленые края, что исключает повреждение эмали и десен. При скорости движения щетки от 31 до 48 тыс. пульсаций в минуту и пяти режимах работы Polaris PETB 0701 TC не только вычищает остатки пищи из межзубных пространств и брекетов, но и бережно массирует десна и даже эффективно удаляет поверхностные потемнения эмали.

  • Для нее: DORCO EVE 6 Simple

    Поднять настроение хмурыми осенними вечерами можно с помощью ритуалов заботы о себе и своей коже - пенная ванна, мягкий скраб, гладкое бритье. Станок DORCO EVE 6 Simple с шестью острыми изогнутыми лезвиями, разделенными на две кассеты, сделает женское бритье безопасным и комфортным. Всего за одно движение лезвия удаляют даже самые мелкие волоски, добираясь до всех труднодоступных мест, повторяя изгибы тела. Открытая архитектура кассет позволяет удалять волосы с лезвий без усилий, что делает ее максимально удобной в использовании – достаточно просто промыть систему под проточной водой. Стыковка картриджей универсальна для любых ручек DORCO, поэтому вы можете попробовать разные кассеты с вашей ручкой.

    Кроме того, увлажняющая полоска с аргановым маслом, алоэ вера и витамином Е предотвращает раздражение и покраснения чувствительной кожи и питает ее. Широкий резиновый микрогребень подготавливает кожу и приподнимает волоски перед бритьем, а плавающая головка с шестью острыми плавно изогнутыми лезвиями срезает волоски под корень и делает процесс бритья невероятно легким.

  •  

    Аромат Le Labo

    Дождливой осенью не так-то просто отыскать в окружающем вдохновение, хотя оно вполне может ожидать вас в самых неожиданных проявлениях. Например, аромат THÉ MATCHA 26 от Le Labo способен не просто порадовать обонятельные рецепторы, но и подарить момент тишины и самопознания. Легкое дуновение аккордов чая матча с кремовой нотой инжира унесут вас от шумной толпы и вы остаетесь наедине с собой. А нежный ветивер с фактурными оттенками кедра и бодрящими акцентами померанца напомнят о доме и дорогих сердцу вещах.

  • Капсула Digital Print от Atmosphere

    Осенью, как ни в какое другое время, хочется больше красок в повседневной жизни. Российский бренд одежды и аксессуаров Atmosphere со своей новой капсулой Digital Print вполне может помочь с этим. Коллекция играет на стыке моды и digital-арта, отражая близость современного человека с цифровой средой. В попытке передать дух новой эпохи через необычное сочетание неона и цифровой абстракции Atmosphere выпустила шесть разных моделей в двух базовых цветах – белом и черном. От фирменного сердца с логотипа Atmosphere, трансформированного в реалистичное изображение, до принтов с зеброй – коллекция демонстрирует открытость любви и отражает способность человека чувствовать себя органично как в реальном мире, так и в digital.

  • Для него: одежда Bikkembergs

    В то время, как многие хотели бы изобрести машину времени, чтобы перенестись обратно в жаркое лето, бренд BIKKEMBERGS буквально делает это, запуская архивный проект. «Архив - Возвращение в Антверпен», со своей лимитированной серией из 53 оригинальных предметов одежды, окунет вас в 1990-ые и начало нулевых. Превнося частичку прошлого в настоящее, чтобы идти в ногу с будущим, Bikkembergs представил только оригинальные модели вещей тех времен. Здесь и майка, посвященная чемпионату мира по футболу 2006 года, который выиграла Италия, и кардиган с культовым принтом Pixel Wave, и серия массивной, но удобной верхней одежды из овчины. Это вещи, которые не нужно обновлять, чтобы они нравились людям, их просто нужно взять и носить. И именно поэтому проект предназначен как для поклонников бренда, так и для молодого поколения.

  • Для нее: сумка Coccinelle

    Девизизом нового сезона осень-зима 2022 бренда Coccinelle недаром стал #WeAreOne, ведь кем бы ни были люди, рядом всегда есть их сумка. Будь то обязательная Coccinelle Beat, соблазнительная Coccinelle Magie или новая икона этого сезона, Coccinelle Nico, с увеличенной медной застежкой — они уже не просто аксессуар, а неотъемлемый элемент заново открытой телесности. Чтобы достичь столь яркой картинки и по-настоящему живой истории, Джампаоло Сгура и Анной Делло Руссо вновь и вновь прибегают к уличным кастингам для поиска новых лиц. Это буквально реальность и искренность, здесь и сейчас!

  • Телевизоры QLED Hyundai

    Сделать осенние вечера в кругу близких еще более уютными вам поможет телевизор QLED Hyundai с эффектом полного погружения. Представленный тремя моделями с 50, 55 и 65-дюмовой диагональю экрана, он подарит незабываемые эмоции от впечатляющей глубины и реалистичности изображения и объемного звука. Элегантный матовый корпус с ультратонкой рамкой, поддержка HDR10+, технология Dolby Vision и квантовые точки в основе системы QLED, которые со временем не разрушаются и не выгорают, делает его настоящей находкой для киноманов. Кроме того, телевизоры QLED Hyundai поддерживают Smart TV на платформе Android TV, оперативная память 2 Гб обеспечивает быструю работу устройства, а встроенная 16 Гб позволяет скачать все необходимые приложения.

  • Ручной пылесос Starwind SCH9950

    В этом сезоне вам под силу вывести домашнюю уборку на принципиально новый уровень при помощи вертикального беспроводного пылесоса 2 в 1 Starwind SCH9950. Выполненный в современном эргономичном дизайне, он при весе всего в 2,3 кг и компактных размерах станет незаменимым помощником в домашних делах. Вертикальная конструкция, расположение пылесборника сверху и отсутствие проводов делают Starwind SCH9950 максимально маневренным и мобильным. Работая от съемного аккумулятора Li-Ion 2200 мАч, при мощности 270 Вт и циклонной системе двойной фильтрации HEPA пылесос задерживает до 99% пыли и мелких частиц и выдувает очищенный воздух.

    Мобильный помощник оснащен моторизованной щеткой с LED-подсветкой, которая справляется с любыми видами загрязнений и легко передвигается по разным типам покрытий. Также в комплекте предусмотрено две дополнительные насадки – для мягкой мебели и труднодоступных мест.