Вещи, которые помогут пережить наступающую зиму

25 Ноябрь
-

Зима климатическая в нашей полосе традицонно идет на шаг впереди зимы календарной, как бы давая нам возможность освоиться и подготовиться к предстоящим праздникам. Наша редакция с удовольствием воспользовалась этой форой, подготовив список из десяти вещей, средств по уходу и просто полезных гаджетов, которые будут актуальны в ближайшие полгода. 

  • Для нее: смартфон HUAWEI nova 10

    Для самых прагматичных наступление календарной зимы становится еще и сигналом для начала подготовки к новогодним праздникам и выбору подарков. С самым главным из них поможет компания HUAWEI со своим смартфоном для профессионального видеоблогинга nova 10. Представленный в двух потрясающих расцветках (мерцающий серебристый и сияющий черный), он по праву претендует на звание самого стильного зимнего гаджета. Помимо уникального дизайна серии nova, устройство получило еще и улучшенную производительность с обновленными технологиями обработки изображения. Мгновенный автофокус с четырехфазным распознаванием и камера Ultra Vision 50 МП RYYB в сумме дают невероятно детализированные кадры даже при съемке в темное время суток. При этом экран смартфона с естественной цветопередачей и частотой обновления 120 Гц, а также мощная акустическая система со стереозвуком подарят незабываемые впечатления от просмотра видеоконтента. HUAWEI nova 10 буквально имеет все для того, чтобы вы надолго сохранили свои самые яркие воспоминания!

  • Телевизор Hyundai

    В период зимних холодов так приятно проводить время с семьей, удобно устроившись перед экраном хорошего, как Hyundai H-LED55GU7003 или Hyundai H-LED65GU7003, телевизора. Оснащенные ОС от «Яндекс ТВ», они подкупают не только четкостью и яркостью цветопередачи, но и единым интерфейсом под управлением голосового помощника Алисы. Экраны, обрамленные ультратонкой рамкой, в 55 и 65 дюймов оснащены LED-панелью, что дает максимально реалистичное изображение и цветопередачу. Интуитивно-понятное меню управления, поисковая строка на главном экране, группировка каналов по тематике, голосовой помощник, мощные встроенные динамики и поддержка Surround Sound для создания эффекта звука в кинотеатре подарят вам и вашим близким по-настоящему незабываемый пользовательский опыт.

  • Для него: снегоуборщик Greenworks

    Один из самых необходимых предметов в зимний сезон — это аккумуляторный инструмент, который станет замечательным помощником в уборке придомовой территории. Некоторые люди ошибочно полагают, что такая техника не дружит с холодом и значительно уступает по мощности бензиновым аналогам. Однако снегоуборщик Greenworks GD40ST работает до 40 минут от батареи 4 Ач, полностью экологичен, а пластиковый шнек не повреждает декоративные покрытия и асфальт. Кроме того, бесщеточный двигатель влагоустойчив, поэтому попадание снега внутрь инструмента не повредит ему. Важным преимуществом Greenworks GD40ST является малый вес, позволяющий легко маневрировать снегоуборочной машиной на участке без особых усилий.

  • Увлажнитель воздуха Starwind SHC1510

    С началом отопительного сезона снижение влажности в помещениях может спровоцировать проблемы со здоровьем и состоянием кожи. Привести микроклимат в норму под силу увлажнителю воздуха Starwind SHC1510, 4,5-литрового резервуара которого хватит на 14 часов интенсивной работы. Вам даже не придется выключать устройство, чтобы долить воду — верхняя крышка устройства легко снимается, открывая доступ к резервуару с водой. При этом управление максимально простое и с ним справится даже ребенок: достаточно повернуть регулятор до желаемой скорости увлажнения. Световой индикатор оповестит о начале работы и низком уровне воды в баке, а система автоматически выключит увлажнитель при критически малом запасе воды.

  •  

    Для него: смартфон realme C33

    До Нового года еще целый месяц, но появление в категории доступных смартфонов realme C33 с 50-мегапиксельной основной камерой и искусственным интеллектом уже заставляет поверить в чудо. Разрешение отснятых кадров вплоть до 8160 на 5144 пикселя, запись видео в формате 1080p/30 fps, множественные режимы съемки делают это устройство одним из самых желанных подарков. Вам даже не придется беспокоиться о состоянии памяти устройства — при желании базовый запас (до 128 Гб) для приложений, контента и игр можно расширить при помощи карты mircoSD (до 1 ТБ).

    Все это идет в комплекте с элегантным корпусом толщиной всего 8,3 мм, на заднюю крышку которого нанесен рисунок, меняющийся в зависимости от угла зрения, и боковым сканером отпечатков пальцев. Дисплей диагональю 6,5 дюйма воспроизводит более 16,7 млн ярких цветов, а мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до 37 дней работы в режиме ожидания или 14 часов воспроизведения видео.

  • Для нее: LUNA 4 body

    Обновленная этой осенью линейка бьюти-гаджетов FOREO и их новое устройство LUNA 4 body стали настоящим подарком для девушек, желающих поддерживать кожу в идеально гладком состоянии. В основу устройства легли фирменные пульсации T-Sonic, благодаря которым щеточки из мягкого гипоаллергенного силикона воздействуют на кожу с интенсивностью 8000 звуковых пульсаций в минуту, выбивая до 99% загрязнений. Но этим полезные функции LUNA 4 body не ограничиваются, обеспечивая еще и массажный эффект, лимфодренаж, стимуляцию выработки коллагена и микроциркуляцию. Очищая кожу и удаляя с ее поверхности неактивные клетки, щеточка попутно борется с проблемами вросших волос и закупоривания пор, не травмируя кожу, как, например, скрабы с жесткими абразивными частицами.

  • Для него: бальзам Bioderma Atoderm

    Успокаивающий увлажняющий бальзам для кожи Bioderma Atoderm идеально подойдет как младенцам, так и взрослым мужчинам, страдающим от вызванного морозами зудом. Он не только помогает снять симптомы (цинк и экстракт огурца), сопровождающие сухую, очень сухую и атопичную кожу, но и успокоить ее, увлажнить и повысить сопротивляемость агрессивным факторам (патент Skin Barrier Therapy и комплекс Lipigenium). Бальзам Интенсив также качественно и надолго (до 24 часов!) увлажняет кожу. 

  • Для нее: крем от Institut Esthederm

    С омолаживающим кремом для лица, шеи и декольте Excellage Cream от Institut Esthederm этой зимой каждой женщине под силу скинуть пару-тройку лет за счет эффективного противостояния ярко выраженным признакам старения. С ним вы сможете восстановить тонус кожи, повысить ее эластичность и упругость за счет активных ингредиентов, а заодно восприпятствовать воздействию свободных радикалов, стимулировать синтез коллагена и эластина, защитить клетки от повреждений. Высокая концентрация питательных веществ (масло камелии 2%) в его составе дает максимальное чувство комфорта, применимое для всех типов кожи, которым не хватает упругости и эластичности, а клеточная вода предотвращает обезвоживание и восстанавливает оптимальную клеточную среду.

  • Книга Стефани Шталь

    Замирание всей природы вместе с наступлением холодов — это еще и отличное время для того, чтобы заглянуть в себя и попытаться разобраться с установками из детства, которые мешают во взрослой жизни. Помочь в этом может книга немецкого психолога и психотерапевта Стефани Шталь «Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое». Так, прочитав книгу, вы узнаете: какое отношение любовь к партнеру имеет к любви к себе; что движет внутренним ребенком и как с ним подружиться; почему не существует «прирожденных одиночек» и людей, неспособных к отношениям; насколько наши потребности в привязанности, независимости и повышении самооценки влияют на партнерские отношения; как улучшить свою способность к привязанности и независимости, чтобы обрести счастье в любви и многое другое.

    В книге вы найдете множество практических упражнений, советов и историй из практики автора, которые помогут разобраться в себе и вернут уверенность в том, что ваше счастье — в ваших руках.

  • Шампунь ODA NATURALS от Coral Club

    Зимой, как ни в одно другое время года, нашему телу нужен особый уход, особенно волосам, скрытым под головным убором. Укрепляющий шампунь ODA NATURALS от Coral Club с протеинами шелка и комплексом METAMYKS бережно очищает волосы и кожу головы, укрепляет волосы и защищает их от вредного внешнего воздействия. Он не только укрепляет структуру волос, предотвращя их сухость и ломкость, но и облегчает уход, питая волосяные луковицы. ODA NATURALS подходит для всех типов волос и особенно рекомендован для ослабленных, секущихся, склонных к выпадению, часто подвергающихся воздействию вредных факторов.