Лучшие мужские подарки на Новый год

20 Декабрь
-

До настуления нового календарного года остались считанные дни, а это значит, что самое время начать поиск подарков для близких и, конечно, самих себя. Мы традиционно постарались помочь с этим, составив свой ТОП-10 из гаджетов, средств по уходу и прочих подарков, которыми можно порадовать мужчин под бой курантов. 

  • Смарт-часы HUAWEI WATCH D

    Одним из лучших подарков для тех, кто задался целью лучше следить за собой в новом году, могут стать смарт-часы HUAWEI WATCH D. Поддержка широкого спектра режимов тренировок и функций для мониторинга состояния здоровья, а также возможность измерения артериального давления делают их надежным помощником в борьбе со стрессом, заболеваниями сердца и гипертонией. В компактном, но прочном и легком корпусе смарт-часов из алюминиевого сплава имеются датчики для снятия ЭКГ, замера пульса, мониторинга уровня кислорода в крови, температуры тела, фаз и времени сна. Обработка данных в режиме реального времени с вытекающими из этого рекомендациями и возможность выбрать из более чем 70 режимов тренировок обеспечивают по-настоящему комплексный подход в управлении своим здоровьем.

    Смарт-часы HUAWEI WATCH D поддерживают функцию беспроводной зарядки, которую, к слову, не придется осуществлять чаще одного раза в неделю. В умном режиме работы устройство может функционировать до 7 дней подряд, так что в любое время дня и ночи вы будете оставаться на связи как с окружающим миром, так и со своим собственным организмом.

  • Колонка Marshall Stanmore II

    Marshall - бренд с огромным аудиофильным наследием, и именно поэтому музыкальная колонка Marshall Stanmore II может стать отличным новогодним подарком для каждого меломана. Один только культовый дизайн устройства с текстурированным виниловым покрытием и легендарным логотипом на решетке заслуживает того, чтобы оказаться на самом почетном месте в комнате. Причем размер ее не имеет никакого значения, ведь даже на самых высоких уровнях чистый и точный звук колонки заполнит собой все предложенное пространство.

    Помимо входов 3,5 мм и RCA, Marshall Stanmore II, конечно, поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth 5.0, причем функция multi-host позволяет легко переключаться сразу между двумя устройствами. А настраивать звучание ваших любимых треков так же можно как при помощи аналоговых регуляторов на верхней панели, так и через приложение Marshall Bluetooth.

  • Наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2

    Не расставаться с любимой музыкой на протяжении всего дня в новом году вам помогут беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2. Невероятно стильные и удобные, они ко всему прочему защищены от влаги по стандарту IPX4, что позволяет использовать их даже в непогоду. Глубокий и насыщенный бас, естественные средние и яркие высокие частоты, благодаря фирменным 7-миллиметровым динамическим преобразователям, порадуют даже искушенных аудиофилов.

    Управление прослушиванием, принятие звонков, активация голосовых помощников Google Ассистент и Apple Siri, как и включение режима прозрачности Transparent Hearing, осуществляется максимально удобно через настраиваемые сенсоры на каждом наушнике. А самое приятное, что на одном заряде Sennheiser Momentum True Wireless 2 могут работать до 7 часов, причем подзарядка от кейса увеличивает это время до 28 часов.

  • Аэрогриль Hyundai HYF-3553

    Наступающий год подарит множество незабываемых гастрономических впечатлений каждому, кто получит в подарок аэрогриль Hyundai HYF-3553. Благодаря высокой мощности в 1350 Вт он приготовит любое блюдо, сделав его нежным внутри и с хрустящей корочкой снаружи, причем с добавлением минимального количества масла или вовсе без него! Чаша объемом 3,5 литра с тефлоновым антипригарным покрытием не даст пище пригореть, а после приготовления ее легко помыть в теплой воде с губкой.

    Аэрогриль Hyundai оснащен 2 механическими регуляторами: первый позволяет выбрать одну из 7 программ приготовления и таймер до 30 минут, а с помощью второго можно настроить необходимую температуру от 80 до 200 градусов. После приготовления прибор подаст звуковой сигнал и автоматически выключится. Темно-зеленый цвет аэрогриля с бронзовым обрамлением отлично впишется в любой интерьер кухни.

  • Робот-пылесос Starwind SRV7550

    Освободить еще больше времени для себя, делегировав самую пыльную работу по дому умным помощникам, может помочь робот-пылесос Starwind SRV7550. Работает он полностью автономно, так что вам не придется даже вспоминать об уборке: просто запрограммируйте время через мобильное приложение Starwind и он построит карту помещения, а также преодолеет препятствия при помощи гироскопа и датчика перепада высоты.

    Модель SRV7550 оборудована функцией влажной уборки и контейнером для воды объемом 300 мл. Ко дну робота прикрепляется специальная тканевая насадка, которая непрерывно смачивается из резервуара с водой, благодаря чему робот-пылесос качественно моет поверхности по всей площади помещения. У робота-пылесоса Starwind встроено 4 режима уборки: автоматический, локальный, вдоль стен/по периметру и режим «зигзаг», а время автономной уборки составляет 150 минут.

  • Телевизор Hisense U8HQ Mini-Led

    Уникальная возможность увидеть новое даже в хорошо знакомых фильмах, которые являются неотъемлемой частью новогодних каникул, появится у тех, кому посчастливится найти под елкой телевизор Hisense U8HQ. Благодаря усовершенствованным светодиодам Mini-LED изображение получается невероятно реалистичным, с глубоким черным цветом и самыми яркими оттенками. Частота обновления экрана 120 Гц вместе с технологией MEMC позволяют телевизору воспроизводить максимально плавную картинку без размытия и дрожания в самых динамичных сценах. Теперь вы сможете рассмотреть захватывающие кадры из любимых блокбастерах во всех подробностях! Технология Dolby Atmos доставит звук в каждый уголок вашей комнаты, создавая трехмерное кинематографическое звучание. Высокие стандарты производительности, цвета, яркости, контрастности, разрешения и точности звука подтверждены сертификатом IMAX Enhanced.

    Стильный внешний вид телевизоров Hisense U8HQ, представленных в диагоналях 55, 65 и 75 дюймов, идеально впишется в любой интерьер, а поддержка спортивного и игрового режимов без задержек придется по вкусу как ярым спортивным болельщикам, так и геймерам. У телевизора своя собственная операционная система VIDAA, которая поддерживает голосовое управление с помощью VIDAA VOICE, и предоставляет доступ к хорошо знакомым приложениям и разнообразному контенту, который будет вас радовать круглый год.

  • Свитер MC2 SAINT BARTH

    В новогодние праздники даже те, кто не до конца доверяет тренду на одежду ярких вызывающих рацветок с забавными принтами, могут спокойно позволить себе разнообразить гардероб чем-то несерьезным. Да и как устоять, например, перед этим свитером, созданным MC2 SAINT BARTH совместно с командой The Walt Disney Company, который будто кричит: Shut up and take my money! Идеальный во всем - от ярко-праздничного оттенка и навевающего теплые воспоминания рисунка до мягкого и теплого трикотажа из шерсти и кашемира - свитер этот станет отличным подарком для каждого, кому нравится радовать своего внутреннего ребенка.

  • Портмоне BOSS

    Лучшим пожеланием достатка в наступающем году для мужчины станет подарок в виде этого стильного и удобного портмоне от легендарного бренда BOSS. Выполненное из переработанной кожи, производство которой с заботой об окружающей среде помогает снизить отходы производства, оно имеет мелкий рельефный узор по всей поверхности, вводя в заблуждение по поводу истинного материала изделия. Несколько отделений для банкнот, четыре слота для кредитных карт и карман для монет, ткань которого также выполненна из переработанных волокон, позволяют вместить все необходимое и даже немного больше.

  • Парфюм Tom Ford Oud Wood

    Одним из неочевидных преимуществ жизни в стране с климатом от знойного лета до морозной зимы является возможность переключаться между легкими и тяжелыми ароматами на протяжении всего года. И сейчас как раз настало время парфюма Tom Ford Oud Wood, вызывающего в воображении образы окутанных дымом ладана храмов. Новаторская композиция сочетает в себе экзотические древесные ноты и специи, рождающие где-то глубоко внутри потрясающе теплое чувство покоя и уверенности в себе. Основная нота чрезвычайно редкого и ценного древесного вещества уд в аромате Tom Ford подчеркнута кардамоном, сандалом и амброй, чей ансамбль в полной мере можно назвать самобытно незабываемым.

  • Крем для коррекции морщин Active Repair

    В ближайшую новогоднюю ночь вы сами или кто-то за вас может буквально повернуть время вспять, подарив крем-корректор морщин Active Repair. Он не только помогает восстановить кожу и разгладить морщины, но и замедлить процесс старения, оптимизировать выработку энергии клетками и усилить антиоксидантную защиту кожи. Кожа визуально подтягивается, становится упругой и сияющей. Патент Repair technology оказывает глубокое регенерирующее действие, восстанавливает структуру кожи и активизирует воспроизведение поддерживающих волокон коллагена и эластина, способствует клеточному обновлению.