Лучшие женские подарки на Новый год

28 Декабрь
-

В суете новогодних хлопот так легко забыть о подарке для себя любимой. Хорошо, если рядом окажется любящий и хорошо вас знающий человек, который восполнит этот пробел. Мы же, в свою очередь, немного облегчим ему задачу, предложив сразу десять вариантов женских подарков, которые порадуют в новогоднюю ночь и будут полезны еще очень долгое время.

  • Портативная колонка Hyundai H-PAC340

    Если в ваших планах прожить весь следующий год, как в красивом голливудском кино, то пусть саундтреком к нему станут ваши любимые композиции, доносящиеся из портативной колонки Hyundai H-PAC340 с функцией Power Bank. Суммарная звуковая мощность модели составляет 20 Вт, а подключение к колонке через USB или технологию Bluetooth дают возможность использовать прибор как на природе, так и дома. При беспроводном подключении радиус действия обеспечивает дальность до 10 метров. Для пользователей, которым привычнее сохранять любимую музыку на карты памяти, Hyundai H-PAC340 поддерживает формат microSD. Еще одним преимуществом модели является функция Power Bank, которая позволит зарядить ваш планшет или смартфон в любом месте. А долгое использование на природе, независимо от погодных условий, или у бассейна возможно благодаря влагозащите класса IPX6.

  • Часы Tissot

    Изящные наручные часы Tissot Everytime станут вашим беспроигрышным аксессуаром в любой ситуации, будь то новогодняя ночь или деловая встреча. Выполненный в минималистическом стиле, циферблат модели выглядит максимально современным и готовым к экспериментам с браслетами и ремешками. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло обеспечивает кристально чистую видимость показаний и защищает часы от ударов. Традиционная надежность швейцарских механизмов подкреплена и высокой устойчивостью Tissot Everytime к воздействую воды, газов и пыли, как бы призывая превратить весь следующий год в одно большое приключение.

  • Украшения TOUS Crossword

    В новом году у каждой девушки получится выразить близким людям свои чувства не только словами. Возможным это сделал испанский ювелирный дом TOUS, представивший новую коллекцию Crossword. Вошедшие в нее украшения с тайными посланиями вдохновлены теплыми словами, которыми мы делимся с теми, кто важен для нас. Так, например, медальон из серебра с безелем Amor и сердцем из синей эмали станет ярким акцентом к минималистичному луку на каждый день. Украшение эффектно сочетается как с мягким кашемировым джемпером для вечеринки с друзьями, так и с пиджаком oversize для деловых встреч.

  • Сумка LIU-JO

    Придать своему повседневному луку больше гламура и индивидуальности предлагает бренд LIU-JO со своей стильной сумкой. Максимально женственная и компактная, она, как волшебная коробка, может вместить, если не все, то очень многое из того, что может потребоваться каждой современной девушке в течение дня. Уникальность же данной модели состоит в том, что логотип бренда на сумке – съемный, и его всегда можно заменить, например, на свои инициалы.

  •  

    Кухонная машина Starwind SKM8193

    Позволить своим близким в полной мере насладиться вашим кулинарным мастерством, а себе – подарить истинное удовольствие от готовки, вам поможет такой полезный подарок, как кухонная машина Starwind SKM8193. Ее мощность в 1600 Вт и сочетание в себе сразу 3-х кухонных приборов (блендер, мясорубка и миксер) делают даже сложные рецепты максимально простыми. В комплектацию входит чаша из нержавеющей стали, 3 цельнометаллические насадки: крюк для теста, венчик для взбивания, лопатка для перемешивания и защитный обод для чаши, но и это далеко не все. Чтобы расширить функционал кухонной машины, отдельно можно приобрести насадку-блендер и насадку-мясорубку с 3 сменными дисками.

    Кухонная машина Starwind обладает 6 режимами работы и импульсным режимом, а также электронным дисплеем, с помощью которого возможна регулировка скорости в зависимости от вида приготовления. У SKM8193 предусмотрен встроенный таймер, который позволит заниматься своими делами, пока кухонная машина замешивает тесто или взбивает крем, а система подогрева до 40 градусов сделает расстройку теста прямо в чаше также без вашего участия.

  • Свитер MC2 SAINT BARTH

    Правильный новогодний лук, как и нарядная новогодняя елка, как ничто другое может создать праздничное настроение вам и людям вокруг. Именно поэтому свитер от MC2 SAINT BARTH с каноничным изображением оленьей упряжки и по-детски милым слоганом I believe in Santa нашел свое место в нашем подарочном гиде. Одно только сочетание ярко-красного и снежно-белого оттенков окутывает атмосферой Нового года, а пряжа из мягкой полушерсти с добавлением вискозы и кашемира – теплом и уютом.

  • Полезные десерты Jean René

    Пережить затяжные новогодние застолья без вреда для здоровья и лишних килограммов смогут те, кто найдет под елкой полезные десерты от Jean René. Использование только натуральных ингредиентов и отсутствие пальмового масла, красителей, ароматизаторов, и снижение содержания сахара позволили авторам в полной мере воплотить задумку по созданию полезного аналога традиционным сладостям. Кроме того, входящий в состав авторский комплекс 4 blends из витаминов и микроэлементов нормализует пищеварение, микрофлору и повышает иммунитет. За вкус же шоколада и паст отвечают высококачественные ингредиенты: какао-бобы, отборный фундук, ягоды, выращенные на экологически чистых фермах и плантациях в России, Беларуси, Сербии и Турции.

    В линейке десертов Jean René с пониженным содержанием или вовсе без сахара есть следующие продукты: авторский темный шоколад с вишней и малиной, авторский молочный шоколад с фундуком, авторский белый шоколад с облепихой, имбирем и лимоном, авторский белый шоколад с малиной, вишней, миндалем и черемухой, шоколадно-фундучная паста с повышенным содержанием орехов и мягкая соленая карамель со вкусом ванили.

  • Аромат GUERLAIN

    Самым новогодним ароматом у нас без сомнения считается запах только что очищенных мандаринов, но с ароматом MANDARINE BASILIC FORTE от GUERLAIN атмосфера праздника будет ассоциироваться у вас не только с праздничным столом. В нем живой и терпкий аромат итальянского мандарина в сочетании с теплом ванильного экстракта, природной свежестью базилика и мощью сандалового дерева создают по-настоящему живой сияющий шлейф. Натуральность же парфюмерной воды подчеркнута тем фактом, что более 90% ингредиентов в ее составе полностью природного происхождения.

  • Подарочный набор PAYOT L’AUTHENTIQUE

    Новогодние праздники будто созданы для того, чтобы окружить себя и близких заботой, именно поэтому мы рекомендуем подарочный набор L'Authentique от Payot. Изысканное оформление, за которым скрыто сразу два эффективных средства регенерирующего ухода, станет отличным подарком для мам, теть и бабушек. Первым средством является клеточный бустер L'Authentique, обогащенный стволовыми клетками мыльнянки и микрочастицами чистого золота весом 24 карата. Его формула работает в глубоких слоях кожи, усиливая ее способность к регенерации. В результате кожа выглядит гладкой, сияющей и более упругой. Для комплексного же эффекта в набор включен питательный крем для тела L'Authentique Crème Nourrissante, который успокаивает и питает кожу, восстанавливая ощущение комфорта.

  • Уход за волосами от AlterEgo Italy

    Женская красота, как известно, начинается с волос, поэтому в нашем гиде не могло не найтись места для серии профессионального ухода Silk Oil от AlterEgo Italy. Она включает широкий ассортимент ухаживающих продуктов, которые обеспечивают питание и разглаживают волосы, делая их более мягкими, яркими и послушными. Средства Silk Oil мгновенно дарят ощущение роскошных ухоженных волос, надолго сохраняя этот эффект, и придают неповторимую шелковистость по всей длине. Все формулы разработаны без содержания сульфатов, парабенов и парафинов, чтобы оказывать максимально бережное воздействие на структуру и косметический цвет волос.