Идеи лучших романтических подарков на 14 февраля

9 Февраль
-

Несмотря на то, что этот иностранный праздник давно популярен и у нас, многие не относятся к нему серьезно, предпочитая дожидаться следующих за ним гендерных дат, чтобы порадовать свою половинку. Специально для тех, кто вот-вот совершит фатальную ошибку, забыв про День всех влюбленных, мы составили свой гид по самым романтичным, полезным и приятным подаркам к этому празднику.

  • Наушники HUAWEI FreeBuds 5i

    Если вас с вашей второй половинкой объединяет еще и любовь к музыке, то лучшим подарком к 14 февраля могут стать беспроводные наушники FreeBuds 5i от HUAWEI. Стильный дизайн самих наушников и зарядного чехла, представленный в трех цветах – керамическом белом, черном граните и серо-голубом, – подойдет как к мужскому, так и женскому образу. Но главное, конечно, внутри: мощное аппаратное обеспечение, множество звуковых эффектов эквалайзера и использование уникальных для данного ценового сегмента аудиокодеков высокого разрешения LDAC™5 подарят ни с чем не сравнимый аудио-опыт. Кроме того, в этом поколении наушников FreeBuds доступны сразу три режима шумоподавления с удобным переключением, а всего 15 минут быстрой зарядки подарят еще 4 часа активного использования.

  • Коллекция от Atmosphere

    В буквальном смысле окутать близкого человека теплом своей любви можно, подобрав ему в подарок комплект из новой коллекции Atmosphere. Испытанные в условиях экстремально низких температур на вершине Эльбруса, худи и джоггеры с начесом из этой коллекции станут гарантом того, что ваши совместные прогулки зимой будут приносить только положительные эмоции. Комфортный крой, приятный к телу материал футер и стильные цвета (лазурно-голубой Arctic Discovery, перламутрово-серый Highway to NY) делают одежду Atmosphere идеальным воплощением самых теплых и нежных чувств к любимому человеку.

  • Парные браслеты

    День Святого Валентина, пожалуй, самый подходящий праздник в году для парных подарков. А из всего их возможного разнообразия в этом сезоне нам больше всего нравится идея с парными браслетами. Выбрать что-то из готовых вариантов с надписями или сделать уникальную гравировку, понятную только вам двоим, - решать вам. В любом случае такой подарок станет серьезным заявлением о ваших чувствах, сравнить которое можно разве что с обменом обручальными кольцами.

  • Унисекс парфюм Tom Ford

    Как чувства между мужчиной и женщиной то утихают, то вспыхивают с новой силой, так и аромат TOM FORD Ombre Leather проявляется постепенно. Раскрывающийся пряными нотами кардамона и шафрана, которые дополнены цветочными, притягательно сладкими акцентами индийского жасмина, он переходит в насыщенные аккорды черной кожи с соблазнительными оттенками древесины, пачули и ветивера. Едва уловимые ноты белого мха и теплой амбры навевают образ согретой солнцем земли каньона, раскрываясь ароматом раскаленных камней и песка.

  • Ирригатор Starwind SOI930

    Подарки практичные в сравнении с эмоциональными всегда выигрывают на длительной дистанции, поэтому ирригатор Starwind SOI930 вполне может стать лучшим, что вы когда-нибудь дарили своей второй половинке. Этот незаменимый помощник в уходе за ротовой полостью и очищении зубов от налета осуществляет чистку струей воды, которая подается в виде регулируемого напора. Сразу 7 насадок в комплекте (3 стандартных варианта, 1 специально для брекетов, 1 для деликатного ухода за зубами, 2 для использования на чувствительных деснах) гарантируют индивидуальный уход, исходя из текущих потребностей. Starwind SOI930 оснащен резервуаром на 600 мл, который допускает использование не только воды, но и ополаскивателя для рта, а регулировка мощности давления позволяет подобрать оптимальный режим для каждого члена семьи.

  •  

    Гамма средств для кожи от Bioderma

    Станьте союзником своих любимых в борьбе с таким признаком старения кожи, как гиперпигментация, подарив им новую гамму средств PIGMENTBIO от Bioderma. Средства этой линейки не просто борются с разными факторами возникновения гиперпигментации, а делают акцент на основной причине всех этих процессов — нарушении в выработке меланина. В основе средств гаммы PIGMENTBIO лежит технология Lumireveal, которая сочетает в себе трехступенчатую работу с пигментными пятнами: EPIDERMACTIV™ ускоряет обновление клеток кожи, удаляя клетки, наполненные меланином; АНДРОГРАФОЛИД ограничивает выработку меланина, под воздействием которого обычно появляются пигментные пятна; ГЛАБРИДИН уменьшает воспаление, связанное с процессом меланогенеза. Также в составе технологии лежит комплекс витаминов, который усиливает кожный барьер и защитные функции кожи.

  • Для него: уход за бородой от Proraso

    Лучшим комплиметном мужчине от девушки на День всех влюбленных может стать набор средств по уходу за бородой от Proraso. Вобравший в себя все лучшее, что только может сделать брутальную внешность бородача еще привлекательнее, набор содержит средство для мытья, бальзам и масло для бороды. Все они объединены ароматом Cypress & Vetyver, от которого так и веет мужественностью, и упакованы в стильную жестяную банку с ретро-принтом.

  • Для нее: спрей-пудра от MONE PROFESSIONAL

    Выбирать косметику в подарок девушке — это всегда рискованная затея для мужчины, но есть и беспроигрышные варианты. Например, пудра для создания объема и текстуры волос с эффектом сияния ROSE TEXTURIZING VOLUME от MONE PROFESSIONAL. Невесомая по своей сути, эта спрей-пудра тем не менее вносит ощутимый штрих в финальный образ прекрасных дам, создавая желаемую текстуру как на коротких, так и длинных волосах. При этом специальный помповый дозатор гарантирует равномерное нанесение, а компакнтые размеры позволяют ей поместиться практически в любую сумочку.