Что подарить мужчине на 23 февраля

16 Февраль
-

Девушки обычно лучше мужчин справляются с выбором подарка, но даже им иногда не хватает дельного совета по поводу того, чего по-настоящему хочется мужчинам. Ситуация усугубляется еще и тем, что последние с меньшей охотой делятся своими мыслями и в результате получают стандартные наборы. Во избежание этого, накануне Дня защитника Отечества мы подготовили наш традиционный гид по подаркам, куда вошли самые актуальные гаджеты, средства по уходу за собой и одежда.

  • Смартфон Xiaomi 12T

    Смартфон с повышенной производительностью и камерой про-класса – это всегда беспроигрышный подарок. Именно поэтому мы советуем обратить внимание на смартфон Xiaomi 12T из обновленной флагманской линейки бренда, представленный сразу в трех стильных цветах: черном, серебристом и синем. Тройная система камер с 108-мегапиксельной основной, обеспечивающей прекрасную детализацию и насыщенность картинки даже в условиях низкой освещенности, и встроенные возможности редактирования выведут создаваемый вами контент на принципиально новый уровень. В полной мере насладиться отснятым можно, не выпуская смартфон из рук, благодаря 6,67-дюймовому дисплею CrystalRes AMOLED с разрешением 1220p, воспроизводящему более 68 миллиардов цветов.

    Оснащенный процессором Snapdragon и самым передовым чипсетом MediaTek, Xiaomi 12T предлагает повышенную производительность и плавный пользовательский интерфейс без перегрева. Аккумулятор емкостью 5000 мАч с функцией HyperCharge позволяет смартфону работать до 13,5 часов подряд и полностью заряжаться меньше чем за 20 минут. Добавьте к этому премиальный дизайн с изогнутой задней панелью и матовым покрытием, не оставляющим отпечатков пальцев, как выбор в пользу Xiaomi 12T становится очевидным.

  • Портативная колонка Hyundai H-PAC420

    Любое мужское занятие можно скрасить его любимой музыкой, подарив портативную колонку Hyundai H-PAC420 мощностью 50 Вт. Брутальный корпус в стильном черном цвете, выполненный из крепкого пластика и ткани, защищен от брызг и пыли по стандарту IPX5, что позволяет брать колонку с собой куда угодно. Удобное расположение регуляторов управления на верхней панели, ручка для переноски и батарея емкостью 3600 мАч, гарантирующая до 6 часов непрерывной работы, делают Hyundai H-PAC420 незаменимым компаньоном при любой ситуации. Подключение к колонке можно осуществить как по Bluetooth, так и через USB-вход и разъем AUX. Кроме того, функция TWS позволяет объединить сразу несколько колонок в одну беспроводную стерео систему для более объемного звучания.

  • Электробритва Braun Series 6

    Превосходный мужской подарок можно выбрать, если обратиться к признанным экспертам по бритью с их линейкой электробритв Braun Series 6. Оснащенная вращающейся головкой SensoFlex и лезвиями SensoFoil, такая бритва задействуют систему адаптации с низким давлением для более гладкого бритья, не прекращая заботиться о коже. Аккумулятор устройства гарантирует до трех недель бритья и не подведет в самый ответственный момент, благодаря функции 5-минутной зарядки. Превосходная эргономика ручки и полная водонепроницаемость позволяют бриться не только с пеной или гелем, но даже в душе или ванной.

  • Дрель-шуруповерт GD24DD35 от Greenworks

    Не секрет, что в большинстве случаев ремонтные работы по дому ложатся на плечи мужчин, поэтому лучше порадовать его незаменимым помощником в этих делах. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35 отлично подойдет для бытовых задач и работы на даче благодаря своей легкости и удобству. Ее основной особенностью является бесщеточный или индукционный двигатель, который контролируется специальной платой управления и помогает оптимизировать расход заряда, что увеличивает время работы на 40%. Но главное, срок службы такого двигателя до 10 раз дольше, по сравнению с обычным. На корпусе дрели есть светодиодная подсветка рабочей зоны, что удобно при плохом освещении. Универсальный же аккумулятор дрели-шуруповерта подойдет ко всем инструментам линейки Greenworks, что делает их использование особенно удобным.

  •  

    Одежда из новой коллекции Pal Zileri

    Какое бы впечатление ни пытались производить мужчины, немного утонченности и естественной элегантности не помешает никому из них. Отыскать и подарить их можно в одежде из новой коллекции бренда Pal Zileri, сочетающей итальянскую ДНК с принтами и материалами, заимствованными из восточной культуры. Красочные рубашки, трикотажные футболки, функциональные куртки Varsity Jacket или даже целые комбинации тон в тон – стиль Pal Zileri всегда заметен и оказывается в центре внимания.

  • Иммуносыворотка с пребиотиками от EGIA

    Недостаток витаминов и агрессивные погодные условия в зимний период негативно сказываются на состоянии в том числе и мужской кожи. Обеспечить ей должный уход можно, подарив активную сыворотку с пребиотиками Serum with Prebiotics от EGIA. Она стимулирует рост полезных микроорганизмов, отвечающих за защитные функции кожи, и восстанавливает кожный микробиом. Ниацинамид (витамин В3) и минералы в ее составе укрепляют сосудистую стенку, регулируют клеточный метаболизм. В результате кожа становится менее чувствительной, уменьшается склонность к покраснению, шелушению и воспалению.

  • Крем Institut Esthederm Intensive Hyaluronic

    Еще одним прекрасным средством по уходу за мужской кожей, но уже для наружного применения, является крем Institut Esthederm Intensive Hyaluronic. Патент Hyaluronic acid, представляющий собой комбинацию трех форм гиалуроновой кислоты, в его составе удерживают воду в эпидермисе, разглаживают мелкие морщины, усиливает синтез собственной, дермальной, гиалуроновой кислоты. Патент «Клеточная вода» реактивирует клеточную энергию и оптимизирует функционал клеток, позволяя клеткам жить дольше и в правильных условия. Средство визуально корректирует морщины и придает коже сияние, что наверняка оценит как получатель такого подарка, так и окружающие.

    Кроме ощутимого эффекта от применения средства, которое способно замедлить бег времени и продлить жизнь клетки, Institut Esthederm предусмотрел и ощутимое удобство: упаковку теперь можно использовать многократно, приобретая только сменный блок.

  • Парфюм от DOLCE&GABBANA

    По-настоящему мужской аромат в качестве подарка предлагают легендарные DOLCE&GABBANA вместе со своим парфюмом The One For Men Gold Intense. Утонченный, древесно-пряный с нотками цитрусовых, он буквально воплощает сияющую яркость, харизму и природный магнетизм. Бодрящий сплав сочного итальянского бергамота и пикантного красного апельсина открывает аромат, а красный имбирь придает теплую пряность цитрусовым верхним нотам. Сердце аромата наполнено мускатным шалфем и свежей эссенцией египетской герани с пряными нотами кардамона. Таинственность пачули придает парфюму интенсивную манящую основу, уравновешенную легкой дымностью гаитянского ветивера с древесно-амбровым звучанием. Про The One For Men Gold Intense говорят, что он так же притягателен, как и мужчина, который его носит.